Меню
Последние новости России и Мира » Блоги » Приглашаем к нам в общину. Обновление от 8 августа

Приглашаем к нам в общину. Обновление от 8 августа

  • 16 августа 2012
  • 12734
  • 12
  • serov1929
  • Функционал

***

 
Обновление от 8 августа

Построили коптильню. Весной засадили 2 Га огорода - теперь каждый день собираем богатые урожаи. Разводим настоящих арийских собак - волкодавов. Туманы, рассветы, закаты, река - крастоиЩА.

 

***

 

Приглашаем к нам в общину. Обновление от 8 августа

 

 

Здравия други!

Мы хотим помочь тем людям, которые хотят понять что такое настоящая славянская община живущая на земле.

Коротко о нас.

Мы уже переехали на свою землю. Мы единственная в России известная открыто организующаяся ведическая славяно-арийская община. У нас лесов 15 Га - выкупили. У нас несколько полей для сельско-хозяйственной деятельности, различная сельхоз техника, автономное электричество, волкодавы, своя вода, амбар, сторожка, дровник, скоро будут, пчёлы, пуховые козы, куры, индоутки, цесарки. Засеяли гектары репы, свеклы, тыквы, арбузов, дынь, редиса, моркови, фасоли, капусты, петрушки, базилика, патиссонов, кабачков, лука, гороха. На первый год к зиме строим один общий дом, на второй год уже строим отдельные специальные древние круглые дома в первую очередь общинникам семейным с детьми. Решения в общине принимаются единогласием, кругом т.е. живём по копному праву, по древнему казачьему уставу - воинские искусства, магия, ночные дежурства и т.д.

Мы хотим вытащить достойных людей из ада городов хотя бы на время.

Чтобы люди приехали, посмотрели на славянский общинный уклад жизни, полное отсутствие индивидуализма, где человек ни в чём не нуждается. Он трудится на радость себе и природе во славу славяно-арийских богов.

Мы приглашаем всех славян приехать к нам в гости и потрудиться совместно со всеми членами общины на благо создания нового общества, где будет отсутствовать частная собственность.И кому понравится и кто зарекомендует себя с положительной стороны, того мы с радостью примем в наши ряды.

Звоните 8-920-966-53-95 Дмитрий


Наш сайт - http://belovodye.ucoz.ru


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 12
Аватар пользователя
Цитата: listur
это было вчера
скрин дефейса сделал?

Для Дальнего Востока сегодня :)
Сделал.
Аватар пользователя
Цитата: MindBreaker
А чего это все о сегодняшнем хаке мидгарда помалкивают?

это было вчера
скрин дефейса сделал?
Аватар пользователя
А чего это все о сегодняшнем хаке мидгарда помалкивают?
Аватар пользователя
Когда подразделение НАТО войдёт в поселение,они увидят кучу феерических долбаёбов и совершенно безоружных.
Аватар пользователя
Я не знаю кто там насколько к Жречеству ближе,смотреть буду по делам. Создание Русских общин это важная вещь. Вот и посмотрим кто быстрее и лутше с этим справиться,те невидемые настоящие жрецы или Богумил. Землю РУССКУЮ надо заселять Русскими общинами и чем быстрее тем лутше.
Аватар пользователя
полное отсутствие индивидуализма кибуцы? no
Аватар пользователя
С их сайта "В перспективе обещал прийти учитель из Шамбалы, который будет обучать нашу общину левитации. Был телепатический контакт с человеком из созвездия Персея, который достиг высочайшего уровня и проживает сейчас там. Обещал в ближайшие 2-3 года прилететь на Вайтмане и посетить нашу общину с дружеским визитом."
диагноз ясен nosze
Аватар пользователя
Очень загадочная контора! Встречался, общался лично с тем кто проводит отбор избранников в общину. Хочу сказать следующее: Будьте ВНИМАТЕЛЬНЕЕ со всеми этими поселениями, Общинами и тому подобное. Отговаривать не кого не буду, важно чтобы человек не чувствами руководствовался, мол "наконец то сбылась мечта - поеду в общину" - на этом многие сейчас играют, а думал головой "Куда и С кем"
Аватар пользователя
Мы единственная в России известная открыто организующаяся ведическая славяно-арийская община.

куры, индоутки, цесарки 3m_sie
Аватар пользователя
"Не выходите с нами на связь, если не собираетесь присоединяться к нашей общине - никакими консультациями и прочим словоблудием мы не занимаемся. Советы мы не даём. Объяснять или доказывать что-то никто вам не будет. Не нравится - проходи мимо." - очень приветливые ребята, даже уже расхотелось ехать.
Аватар пользователя
Друзья!

Пока мiром правят финансы - все наши прекрасные идеи так и останутся идеями местнического значения. Надо мiр менять! Переходить на безфинансовую экономику!!!
Приглашаю к обсуждению и претворению в жизнь Концепции НОВОГО МIРА без финансов! Причина всей мерзости - в финансовом устройстве, когда ЧелоВек занимается не тем, что ему нравится, а что диктуют финансы. При финансах ЧелоВек не сможет полностью реализовать себя!!!
http://vlates.info/?page_id=101
Аватар пользователя
Дело это хорошее, только Богумил отношения к жречесту вероятно не имеет, даже к знахарству. Ходит и орёт, такое ощущение, что уровень советского прапорщика, начитавшегося без понимания и пузо, как у любителя пива.
Впечтление, что некоторые волхвы, которые в интернете, сами поприсваивали себе званий, и что возможно это санкционировано с верху (пукинистами).
Хотя РУССКОЕ ЖРЕЧЕСТВО существует, мало показываются, и некоторые с ними встречались, говорят это действительно серьёзно (есть ещё белое братство).
А то, на вайтманах прилетят, научат телекинезу, и пр., уходи и оставляй тварям города (да, города преврщаются в хлам, но территория то наша - надо огсвобождать и конечно же быть и на природе и т.п.) как в бизнесе.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: