Меню
Последние новости России и Мира » Блоги » О запрете собраний и митингов

О запрете собраний и митингов

  • 9 июня 2012
  • 1824
  • 0
  • Oficer
  • Функционал
О запрете собраний и митингов

 

Законопроект об ужесточении проведения митингов не вызывает у людей ничего, кроме раздражения. На самом деле власть не знает, как себя вести, поскольку ожидает нарастания массовых протестов. Также власть лучше всех остальных понимает, что не сможет обеспечить привычный для граждан уровень жизни, что вызовет гораздо более серьезный протест тех, кто в настоящее время занят обеспечением себя и своих семей. И дураку понятно, что когда миллионы останутся без работы и вынуждены будут считать копейки, то никакими законами людей не удержишь, массовые выступления станут неизбежны, и примут гораздо более жестокий характер. Основной их силой будет не оранжевая либералистическая интеллигенция, а простой народ, у которого и нынешняя власть, и так называемая либеральная оппозиция вызывает одинаковое отторжение.
Наши враги попытаются «оседлать» эту волну с помощью псевдо-националистических лидеров широкого спектра: от комунно-патриотов до спортивных фанатских клубов. Такой политический балаган неизбежно закончится хаосом, гражданской войной и распадом России.

Только единая национальная идеология сможет сплотить народ в борьбе против врагов России и установить законную национальную власть. Никто из нынешних так называемых «националистов» не способен сформулировать эту идеологию, и никто из них не сможет возглавить освободительную войну. Чтобы не допустить хаоса и распада страны, эту идеологию надо внедрять сейчас. Идеология Русского Национализма, сформулированная Александром Петровичем Баркашовым, будет идеологией всей русской нации. Но для ее внедрения нужна организация – Русское Национальное Единство. Не надо ждать, пока ситуация выйдет из-под контроля. Не надейтесь, что масса спортсменов-бегунов и толпы футбольных фанатов смогут образовать монолитную и дисциплинированную армию – если их не будет объединять ОДНА идея, ОДНА вера, ОДИН вождь.

Вступайте в наши ряды сейчас, чтобы организованно подготовить нужное нам развитие ситуации – к победе Русской Нации!

 

Центральная группа РНЕ


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: