Меню
Последние новости России и Мира » Блоги » Тайны славянских мандал.

Тайны славянских мандал.

  • 11 июня 2012
  • 18601
  • 4
  • serov1929
  • Функционал
Древние арийские культы и проявления арийской культуры мы находим по всей планете.
ШИВАИ́ЗМ, одно из двух главных (наряду с вишнуизмом) течений в индуизме, распространенное в основном в Юж. и Вост. Индии. Шиваиты почитают Шиву как высшего всемогущего Бога.
Поклонение фаллосу, как силе жизнь зачинающей, один из древнейших арийских ведических обрядов.

Шиваиты поклоняются лингаму - мужскому фаллосу. Одновременно тут же присутствует и женская йони, без которой мужская сила не воспрянет. Сверху лингам поливают водой,она омывает его, и стекает, омывая также йони.

 

Тайны славянских мандал.

 

Шиваизм, более древнего происхождения, чем вишнуизм, по крайней мере, был принят брахманами в более раннюю эпоху, чем вишнуизм. Следы шиваитских религий встречаются даже в ведах, а эпическая поэзия, хотя и отражающая преимущественно вишнуизм, дает также указания на прежнее преобладание шиваизма. Первые индусские изображения несомненно религиозного характера, встречающиеся на монетах индоскифских царей (начала нашей эры), представляют шиваитские фигуры вперемежку с буддийскими символами. По - видимому, шиваизм долго оставался профессиональной религией брахманов и ученых, да и теперь число брахманов среди шиваитов очень велико (почти все Ш. Бенгала и Ориссы принадлежат к касте брахманов). Древнейшие драматические произведения (драмы Калидасы, Шудраки, Бхавабхути) принадлежат к циклу шиваитских литературных произведений. То же нужно сказать и об индийском романе. По крайней мере, древняя "Брхаткатха", ныне утраченный источник многих сборников рассказов, начиналась разговором между Шивой и его супругой Парвати. Шиве легенда приписывает и изобретение грамматики, а бог Ганеша, появляющийся очень рано в качестве покровителя наук и искусств, также один из спутников Шивы.

 

Проявление древнеарийского фаллического культа в Индии мы встречаем довольно таки часто. Чего только стоит древняя железная статуя в Дели, которая не ржавеет.

 

Тайны славянских мандал.

Шиваиты постоянно ведут здесь обрядовую практику. Особая фаллическая форма и конструкция фундамента, содержащего стимуляторы энергопотока (кристаллы, янтарь, редкоземельные и радиоактивные элементы), а также конструкция самой железной колонны позволили древним мастерам создать энергополевой поток вокруг колонны, который условно можно назвать «Каналом космической связи» (энергетической антенной).

Подобные священные ритуальные фаллические символы (столбы) из камня, дерева или металла в районе культовых мест встречаются на всех континентах планеты. Они различны по размерам и сложности изготовления. Всё это является доказательством охвата ведической культурой всей планеты в древности.

 

Как известно фаллический культ и жизньродящая символика активнейшим образом проявляются в нашей великой славянской культуре.

То было некогда запечатлено нашими многомудрыми предками — так были созданы тайные священные мандалы древних славяно-ариев.

 

Мандалы – это символические рисунки, которые несут в себе определенную информационную нагрузку, зашифрованную в форме, цвете и содержании.

 

Тайны славянских мандал.

Эта тайная священная мандала древних славян. Приоткрыл сею завесу тайны Верховный Жрец Всех Славян, Государь Земли Русской, Богумил Второй. И сея тайная священная мандала очень благотворно влияет на здоровье всех славян. Смотреть на неё нужно в день по 5-10 минут для улучшения здоровья и благосостояния. А если вместе будут смотреть супруг с супругой, то всякие трения и конфликты в семье прекратятся.

Если женщина страдает бесплодием или у неё по каким-то другим причинам нету детей, то нужно фотокопию этой священной мандалы, поставить в красный угол и с благостью и надеждой полчаса в день призывать дух Бога Рода для устранения проблемы бесплодия. И гарантированно через полгода женщина понесёт младенца во чреве своём.

Также эта мандала помогает в купеческих делах, в делах творческих, особливо в дальних дорогах. А также ежели носить уменьшенную копию в левом нагрудном кармане, то защищает от лихих людей.

При посещении бюрократов и чиновников уменьшенную копию мандалы вкладывать в разворот паспорта и предъявлять по первому требованию властей. Опробировано, проверено — при взгляде на эту мандалу чиновники впадают в ступор и долго из него не могут выйти.

 

Но для всех недругов земли русской, а также славянских народов - паразиты, инопланетяне и другие любители богов сионских - они при виде этой мандалы получают различные неизлечимые заболевания.

После двух-трёх минут просмотра этой священной тайной мандалы древних славян у всех недругов славян сразу появляется ишемическая болезнь сердца, гипертония, язва желудка и приступы дикой необъяснимой агрессии.

После пяти минут просмотра этой священной тайной мандалы древних славян у всех любителей сионских богов случается инсульт, а у их женщин эпилептический припадок. Если эта священная тайная мандала древних славян более 10 минут будет находится в помещении, где присутствуют любители сионских богов, то у всех начнётся кровоизлеяние головного мозга с летальным исходом.

 

Сия информация получена с благословения Верховного Жреца Всех Славян, Государя Земли Русской, Богумила Второго (взято из Книги Пророчеств Верховного Жреца Всех Славян, Государя Земли Русской, Богумила Второго. Глава 1. Страница 18).

 

Тайны славянских мандал.

Существует огромное количество определений того, чем является мандала, и все они верны с разных точек зрения и из различных состояний сознания. Итак, мандала -  это геометрическая композиция, символизирующая духовный, космический или психический порядок. На санскрите «мандала» означает: круг, диск, шар, орбита, кольцо, окружность, колесо, мяч, круглая повязка, круговое построение войск, округ, территория, страна, множество, группа, собирание, общество, часть Ригведы, род растений, жертва. Множество значений это понятие имеет потому, что мандала - простейшая форма реализации всеобщего принципа построения формы замкнутого волнового пространства. А сам принцип является основополагающим в процессе морфогинеза объектов, построенных Случайным образом.


Мандалу считают изобретением буддистов. Внимание западной культурологии к ней привлек К.Г. Юнг, обнаружив ее в подсознании своих пациентов. «Когда я узнал, что значит мандала, я достиг конечного знания», - признавался Карл Юнг.

 

Мандала означает извлечение сущности. Значение слова "мандала" изменяется в зависимости от контекста. Одним из типов мандал является подношение высшим существам, совершенное в уме в виде всей системы мирозданья с большими и малыми континентами. Также есть нарисованные мандалы, используемые для сосредоточения, мандалы, сделанные из цветного песка, мандалы обусловленного ума просветления (бодхичитта), мандалы абсолютного ума просветления и т. д. Поэтому можно извлекать значения из каждой из них посредством практики, ибо они все называются мандалами.


Мандала представляет собой тайный рисунок или диаграмму, которая, как правило, симметрична и напоминает скорее геометрический чертеж, нежели художественное произведение. Это один из способов вибрационного исцеления, где сочетание цветовых вибраций позволяет сгармонизировать свой внутренний мир или ситуацию
вовне. Мандала служит картой внутренней реальности, направляющей и поддерживающей на пути к целостности. Целостности со своим потенциалом, со внутренней гармонией, благополучием и умиротворенностью.
Мандала – это санскритское слово, означающее «круг» или «центр». Это один из символов, являющихся восточным аналогом лабиринта – графическая диаграмма сложной структуры, широко используемая в буддизме как сакральный символ, наглядное пособие для созерцательной практики (медитации).

 

Мандала или янтра - древнейший магический резонатор, с незапамятных времен существующий в Индии, Тибете, Китае и других странах. Он воздействует как на психофизиологическом уровне, меняя электрическую активность головного мозга, так и на уровне психоэнергетики, создавая мощнейшие информационные биологические поля. Эти поля могут нести защитный, активизирующий, гармонизирующий характер, быть настроенными на определенного человека или место.

Янтры применяют как визуальные инструменты, служащие для концентрации внимания, в Тантра (индуизм) и Тантра (буддизм), при медитациях, в качестве дополнения к мантрам (молитвам), а также в других практиках. Например, Sadhana — санскрит sādhanam, что означает «духовная практика» применяющаяся в индуизме и буддизме.

Янтры также символически изображают энергетические структуры различных божеств, так как они виделись их создателям, и являются хранителями энергии этих божеств.

Янтра не является иконой, более точно понимается, как магическое устройство, которое порождает душу.

В тантрических системах важное значение придается выбору и подготовке места для проведения медитаций, выполнения дыхательных упражнений и других практик. Обычно для этого выбирают чистые и энергетически сильные места, строят Храмы или дополнительные мандалы. Чаще всего янтра содержит геометрические фигуры, такие как — квадраты, треугольники, круги и цветы, но могут включать молитвы (Мантры, Биджа-Мантры) или более сложные и детальные символы. Бинду — точка в центре янтры, которая означает «чакру совершенного блаженства» или семя всей вселенной. Состав элементов и структура янтр определяет её функциональное назначение: на какие структуры направляется воздействие янтры, интенсивность и вид энергетического воздействия. Считают, что Молитвы, Санскритские слоги, которые надписанны на янтрах, проявляют свое влияние и посредством звука (вибрации).


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 4
Аватар пользователя
Богумил-хитрый клоун 69
Аватар пользователя
теперь понятно чему собираются поклоняться в общине, которую тут так навязчиво спамила авторесса rofl
Аватар пользователя
Почитание более нижних ценров не всегда правильно т.к., энергия уходит вниз, вся существующая нынешняя псевдосистема способствует этому и эволюция останавливается, человек становится безсознательным. При правильном почитании более высоких центров бытия, выполнения соответствующих практик, энергия начинает идти вверх к головному центру (повышаеютя умственные способности, человек становится сознательным, сильным, будет рождаться здоровое потомство и т.д.).
Что тут непонятного?
Аватар пользователя
у Богумила великолепное чувство юмора я бы вод до такового своим умом не дошёл бы) надо разнести это во звание по всем сионистским сайтам и будет вам счастье smile
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: