Меню
Последние новости России и Мира » Блоги » Инопланетное порабощение

Инопланетное порабощение

  • 17 июня 2012
  • 3067
  • 3
  • zero43
  • Функционал
Инопланетное порабощение


Любой факт, явление, событие, нужно рассматривать с учетом всей имеющейся информации. И если факт, который вам преподносится, как истина входит в противоречие с имеющейся информацией, то стоит поискать верную интерпретацию факта.
Время от времени, поднимается темы инопланетян, НЛО. Во всех публикациях и статьях, говорится об инопланетянах, как о совершенно отличных от человека по физиологии, и строению тела. Даже показали ролик препарирования тела предполагаемого инопланетянина.
Итак, есть факт существования инопланетян, которые кардинально отличаются от человека. И есть всевозможная информация. Посмотрим, войдет ли факт, в противоречие с информацией?
Существует Вселенная, содержащая в себе; галактики, звездные, солнечные системы, планеты, луны, минеральный, животный, растительный, миры. Все это было сотворено Богом, космическим разумом, Миром Прави, или с другим каким-то названием Творческой Силой.
Никакой эволюции (развитие организма из более простого в более сложное в течении времени) не существует. И идея Дарвина об эволюционном развитии, не нашла свое подтверждение в процессе научных изысканий.
Все было сотворено сразу в готовом виде. Читай Библию, сотворение мира. На основе информационных программ. И так как сказано, что сотворил человека по образу и подобию, то правомерно предположить, что говорится обо всех человеках во вселенной. Инопланетяне, жители иных планет такие же человеки как и жители Мидгард земли. Жизнь не зарождается на планетах, а переносится. Планеты заселяются и обживаются.
С некоторых пор на планете Мидгард земля проживают несколько инопланетных Народов. По цвету кожного покрова, Черный Народ, Желтый Народ, Красный Народ, Белый Народ. И никаких существенных аномалий у них не обнаружили.
Для чего пытаются навязать мнение о том, что инопланетяне резко отличны от людей, и с первого взгляда можно отличить инопланетянина от жителя земли? Уж не для того, что бы замаскировать присутствие, этих самых инопланетян на Мидгард земле. И не они ли тварят все эти безчинства, не они ли прибирают в свои владения богатства Мидгард земли? Не они ли устанавливают единое мировое правительство? Их ведь не много. И делают безчинства руками недоумков-предателей.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 3
Аватар пользователя
А, может, пока наше время не пришло выходить за пределы Земли? Пока люди не изменят своего мышления, пути к звёздам людям нет и не будет.
Аватар пользователя
Цитата: petr.antonov2010
Потому спутники и не могут выбраться за пределы Солнечной системы.

Выбраться они не могут, по другим причинам. Во первых принцип перемещения, другой. Во вторых нельзя.
Аватар пользователя
Кто-то предположил, что Солнечная система имеет форму шара а то, что мы видим на небе есть просто проекция Солнца, как в планетарии. Потому спутники и не могут выбраться за пределы Солнечной системы. Может Земля является лаболаторией по по выведению разумных существ различной формы и видов. и заселению ими параллельных миров. Может никаких инопланетян и нет а те твари, которые сейчас нами управляют просто из параллельных миров.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: