Меню
Последние новости России и Мира » Блоги » Вот за что хотят убить Богумила !!!

Вот за что хотят убить Богумила !!!

  • 26 июня 2012
  • 6354
  • 20
  • serov1929
  • Функционал

 

Вот за что хотят убить Богумила !!!

 

 

 

 

Среди иудеев замечен ряд непонятных неизлечимых заболеваний - причина: древние славянские мандалы данные своему народу Верховным Жрецом Всех Славян Богумилом Вторым.



 

Вот за что хотят убить Богумила !!!

 



Эта тайная священная мандала древних славян. Приоткрыл сею завесу тайны Верховный Жрец Всех Славян, Государь Земли Русской, Богумил Второй. И сея тайная священная мандала очень благотворно влияет на здоровье всех славян. Смотреть на неё нужно в день по 5-10 минут для улучшения здоровья и благосостояния. А если вместе будут смотреть супруг с супругой, то всякие трения и конфликты в семье прекратятся.

Если женщина страдает бесплодием или у неё по каким-то другим причинам нету детей, то нужно фотокопию этой священной мандалы, поставить в красный угол и с благостью и надеждой полчаса в день призывать дух Бога Рода для устранения проблемы бесплодия. И гарантированно через полгода женщина понесёт младенца во чреве своём.

Также эта мандала помогает в купеческих делах, в делах творческих, особливо в дальних дорогах. А также ежели носить уменьшенную копию в левом нагрудном кармане, то защищает от лихих людей.

При посещении бюрократов и чиновников уменьшенную копию мандалы вкладывать в разворот паспорта и предъявлять по первому требованию властей. Опробировано, проверено — при взгляде на эту мандалу чиновники впадают в ступор и долго из него не могут выйти.

 

Но для всех недругов земли русской, а также славянских народов - паразиты, инопланетяне и другие любители богов сионских - они при виде этой мандалы получают различные неизлечимые заболевания.

После двух-трёх минут просмотра этой священной тайной мандалы древних славян у всех недругов славян сразу появляется ишемическая болезнь сердца, гипертония, язва желудка и приступы дикой необъяснимой агрессии.

После пяти минут просмотра этой священной тайной мандалы древних славян у всех любителей сионских богов случается инсульт, а у их женщин эпилептический припадок. Если эта священная тайная мандала древних славян более 10 минут будет находится в помещении, где присутствуют любители сионских богов, то у всех начнётся кровоизлеяние головного мозга с летальным исходом.

 

Сия информация получена с благословения Верховного Жреца Всех Славян, Государя Земли Русской, Богумила Второго (взято из Книги Пророчеств Верховного Жреца Всех Славян, Государя Земли Русской, Богумила Второго. Глава 1. Страница 18).



 

Вот за что хотят убить Богумила !!!

 



Со слов нашего славянского писателя, Верховного Жреца Всех Славян, Государя Земли Русской, Богумила Второго, наши Боги очень благорасположены ко всем народам мира и поэтому они готовы благословлять все другие народы (или как говорили в старину инородцев) без разбора веры и религиозной принадлежности (или как говорили в старину иноверцев). Для славян и других потомков арийцев эта мандала является божественной и святой. Данная своему народу небесным Богом Перуном чтобы народ славянский благославлял сей мандалой все другие народы.

Славяне могут смело сию мандалу ставить в красный угол. Ибо она в дом приносит добро, благополучие, благосостояние и большое потомство.

Если мандала находится в доме вашем, то в него никогда не попадёт молния. Все злые духи и злые люди, также все напастьи и беды будут обходить ваш дом стороной, включая стихийные бедствия.

Уменьшенную икону сей мандалы можно носить в нагрудном кармане пиджака. И вы можете благополучно ездить на машинах, поездах, летать на самолётах — вы никогда не попадёте в авиа и железнодорожные катастрофы.

Если у вас есть различного рода заболевания, включая сердечно-сосудистого толка, а также раковые опухоли доброкачественные или злокачественные, то вы должны ежедневно медитировать не менее 20 минут на эту священную мандалу. И через 3 месяца гарантированно все ваши болезни исчезнут. Ибо сия мандала дана для излечения славянского народа от нашего громовержца Небесного Бога Перуна.

Сия мандала является большим подспорьем для животворящей плодовитости мужчины.

Также замечено - в случаях аномальных природных катастроф дома, где находилась сия мандала на почетном месте в красном углу, никогда не подвергались разрушениям типа землетрясений, пожаров, наводнений — и другие стихийные бедствия обходили этот участок стороной.

Совет от Верховного Жреца Всех Славян, Государя Земли Русской, Богумила Второго : «Дабы вы избежали всех бед, кои есть в этом мире, храните икону сей мандалы в красном углу, а уменьшенную копию данной иконы носите всегда при себе. Счастье, благополучие и здоровье вам гарантировано.»



И как сказал славянский писатель Верховный Жрец Всех Славян, Государь Земли Русской, Богумил Второй: «Если эту мандалу повесить на входную дверь, то в эту дверь никогда не сможет зайти жид, причем неважно с какой стороны она висит. С другой стороны, если на эту мандалу посмотрит беременная еврейская женщина одну минутку, то через 10 минут у неё случится выкидыш. А если иудей возьмёт в руки эту мандалу, то у него наступит импотенция и отсохнут причиндалы. И никакие израильские врачи ему никогда не помогут!

Если иудей будет внимательно её рассматривать больше двух минут, то у него сразу же появится прогрессирующая шизофрения чередующуяся с приступами падучей болезни.

Если икону этой древнейшей священной мандалы тайно поместить в синагогу, то гарантировано в синагогу ударит страшный разряд молнии. И все иудеи, кои посещают синагогу скоропостижно скончаются от страшных неизлечимых заболеваний.

Рекомендация: дарить сию древнюю священную мандалу христианским Попам, как благословение иноверцам от Небесного Громовержца Бога Перуна, дабы их разум возвертнулся обратно к вере отцов своих. А ежели какому Попу сию мандалу дали в руки, а он не возвратился к вере отцов своих, с ним будет то же самое что с иудеем!!!»


 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 20
Аватар пользователя
Даже если красивые картинки, все равно работать будет. У них и без таких "икон" причиндалы будут отсыхать. Волхвы соедините обрежный крг на свои русским народом
Аватар пользователя
Слава Роду.
Бригада сбивателей спутников как всегда на высоте.
Аватар пользователя
Вопрос по существу: А для чего вообще кому то поклоняться? По старой памяти хребты чешутся?
Аватар пользователя
если бы хотели убить, убили бы. а то что произошло больше рекламу напоминает.
Аватар пользователя
"Богумил лох, погубит людей-нужно его в клинику для душевнобольных."
Эт, точно! Высшая Социология на лицо или даже на ЛИЦЕ. Климов Г.П. "Имя мне -легион" сайт СОВЕТНИК - путеводитель по хорошим книгам
Аватар пользователя
Богумил лох, погубит людей-нужно его в клинику для душевнобольных.
Аватар пользователя
Отморозки нынче в моде.
Потому, что они "ну такие тупыые", что позволяет выглядеть на их фоне умным и образованным.
Путь деградации лежит через сравнивание себя с более тупыми. Что изучаешь тем и становишься.
Вот роскошная лекция Орлова в Минске на фестивале Родовых Поместий - там что-то около 300 просмотров, а на клоунов аншлаг.
Между прочим один Орлов реально заботится о людях, и приносит пользы больше, чем министерство сельского хозяйства.
Пашет, сайт некогда сделать.
Аватар пользователя
Всё ВЕРНО!БОГУМИЛ преподаёт открыто то, о чём говорят втихомолку масоны. Ведь МАСОНЫ многое украли из ВЕДИЧЕСКИХ ЗНАНИЙ, которыми оперируют весьма успешно.Можно сказать,
что все ВЕДЫ НАШИ - в их руках. Зря ругаете БОГУМИЛА- русича! Прежде прочтите своё РОДНОЕ,
чем хаять не изведав своего.

Кстати, он этих КНИГ НЕ ПИСАЛ в отличие некоторых. Они ему переданы по НАСЛЕДСТВУ от своих
РОДИЧЕЙ.
Аватар пользователя
У христиан? Очень может быть, учитывая нравы "батюшек" и "владык", но предки наши были не идиоты, отдавая должное различным частям своего тела, поклоняться бы этому они, уверен, не стали.
Аватар пользователя
У христиан кулич обложенный крашенными яйцами разве не то же самое означает?
Аватар пользователя
Таких "мандал" на заборах понарисовано...

"Снимаю сглаз, порчу. Накладываю проклятье под дверь" wink
Аватар пользователя
Да и паспорт-то не обязателен, достаточно вынуть свою "мандалу" из штанов и любой чиновник впадет в ступор и долго из него выйти не сможет.
Аватар пользователя
О! А я как раз сейчас читаю Головачева. Там был древний языческий храм Чернобога и Морока и украшен он был весь членами. Молодых девушек насиловали жрецы на алтарях в шапочках исполненных под это дело и таким способом посвящали их в жрицы храма Морока... надож какое совпадение.. no
Аватар пользователя
Цитата: Ostromir
как победить Славян которые могут поклонятся даже Херу

Славяне поклонялись тому что символизировало восход (вставание) солнца

а члену с яйцами поклоняются пидарасы:
via-midgard.info/9170-veleslav-poklonnik-chernoj-bogini-kali-ma.html
Аватар пользователя
Если это его "творчество", хотя лично у меня сомнений почти нет, то тору этот шабесгой знает очень поверхностно. В целом - очередная провокация, с целью дискредитации Славянства вообще.
Ищи, кому выгодно!!! Ответ очевиден. am
Аватар пользователя
Нечего нового, в Ведах про Лингам много написано и яга ето однозначно силная..
А во жыдов ето сразу коробит, даже тут многие лица приоткрыли..
Они не понимают как победить Славян которые могут поклонятся даже Херу )
Аватар пользователя
совсем с ума посходили, уже жуи как славянство преподносят. fuhrer
Аватар пользователя
Реклама яйцеславия, лингам без йони.

Жидкость голяка )))
Аватар пользователя
дебила хотят убить потому что я его проклял после подобной публикации
Аватар пользователя
Доконца не осилил,ветхий завет он хорошо преподносит.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: