Меню
Последние новости России и Мира » Блоги » Превыше Правды нет заКона!

Превыше Правды нет заКона!

  • 24 июля 2012
  • 2108
  • 0
  • zurgan21
  • Функционал


Люди, одураченные телевидением, живут только потребностями своего туловища,

не имея понимания о процессах, происходящих в стране и в мире.


ОБРАЩЕНИЕ К ИЩУЩИМ ПРАВДУ (приведём полностью).

(из книги: Д-р Джон Колеман. 1991 г. «Комитет 300. Тайны Мирового Правительства»)

 

«Соотечественники!

     Прочитанная Вами книга даёт ключ к пониманию одной из основных проблем современности: - проблеме СОЗНАНИЯ ЧЕЛОВЕКА. Исследование автора даёт очередное подтверждение того, что врагом Рода Человеческого осуществлена подмена сознания людей. Мы все живём не своим умом. Наши сознания контролируются и управляются, а через контроль и управление сознаниями отдельных людей управляются народы и государства.

     МЫ ПРИЗЫВАЕМ К РАССВОБОЖДЕНИЮ СОЗНАНИЯ от вражеских установок и пут, и это возможно только путём бескомпромиссной борьбы.

     МЫ УТВЕРЖДАЕМ, что существует ИСКОННОЕ, а значит, ИСТИННОЕ ПОЛЕ СОЗНАНИЯ ЧЕЛОВЕКА, на котором только и может основываться жизнь людей и исполнение нами собственных, а не чужеродных, задач! Момент современности утверждает для нас в качестве главной - задачу создания новой ВЫСОКОЙ КУЛЬТУРЫ НАШЕГО ОТЕЧЕСТВА.

     Тайные силы, организовавшие систему тотального контроля над сознаниями людей и навязавшие враждебные установки, препятствуют нашему народу выйти на культуротворческое поле. Преодоление вражеских установок возможно в первую очередь через возвышение сознания людей. Кроме того, каждый из нас должен обладать знанием о враге на сущностном уровне.

     Мы призываем всех Людей нашего Отечества к совместной работе, к выработке решений по наиболее актуальным задачам нашего времени, к разработке исконно Человеческих Знаний, к организации борьбы за нашу Отчизну. Мы имеем чёткое представление о природе тайных сил, ведущих с Человечеством многотысячелетнюю борьбу - без этого предельно актуального Знания в настоящее время невозможно даже понять, что же происходит в реальности, не говоря уже о том, чтобы противостать превосходно организованным и осуществляемым планам.

 

     ПРЕВЫШЕ ПРАВДЫ НЕТ ЗАКОНА!

 

     ПРАВДА СЕЙЧАС – Организация борьбы на Духовном поле!»

 

 

 Комитет 300 - Джон Колеман (аудиокнига)

 

 

Превыше Правды  нет заКона!


В искажённом мире только чистые сердцем отыщут Истину. Пробудитесь!! Они совершенно БЕССИЛЬНЫ  перед тем,  кто полностью  пробужден!! Вот почему они поклоняются ОДНОГЛАЗОМУ!! И заставляют это делать остальных !


Превыше Правды  нет заКона!

Единственное благо, что сейчас нет «Святой» папской инквизиции в честь «любящего бога».

 

Превыше Правды  нет заКона!

Григори -  маленькие злые СЕРЫЕ инопланетяне – ВРАГИ, и в прислугах у ануннаков-рептоидов. Центр рептоидов – Сириус.

На сигарообразных обычно летают земные рептилии (саламандры, цивилизация «Драко»). Обиделись на людей, но они сейчас как бы союзники.

Военным Атташе Яхве-Иеговы на Мидгард-Земле для всех и ВСЕОБЩЕГО БЛАГА скорее придётся пожертвовать.  Very Happy

Оплот Рептилий уничтожить!

 

     Но каждый должен посмотреть ВНУТРЬ и руководствоваться сердцем, чтобы отличить ПРАВДУ от НЕПРАВДЫ! Правда, это путешествие, которое каждый должен пройти в одиночку!

     Однако Древнее знание – это Любовь, Радость и Здоровье. Ты свободное Создание, которое теперь осознает эту Истину и Выбор. Пойми, что Ты в первую очередь Душа (Э.Кейси).

     Хотите правды – отправляйтесь к своему Богу, идите к своим Гуру, идите к Самим Себе! Мы сами  - Ученики и Учителя!!   "Если ты победил врага, ты воин. Если ты победил тысячи врагов, ты великий воин. Но если ты победил самого себя, то ты истинный Махабхарата" – как-то так, примерно, говорится в древнем индийском эпосе.

Превыше Правды  нет заКона!

Паситесь,  мирные  народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?

Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо  с гремушками да бич.

Об обмане предупреждали все – но мы этому не внимали. Мы просто не хотели этого замечать...

 

«Не доверяйте тому, что вы слышали; не доверяйте традициям, так как их передавали из поколение в поколение; не доверяйте ничему, если это является слухом или мнением большинства; не доверяйте, если это является лишь записью высказывания какого-то старого мудреца; не доверяйте догадкам; не доверяйте тому, что вы считаете правдой, к чему вы привыкли; не доверяйте одному голому авторитету ваших учителей и старейшин. После наблюдения и анализа, когда он согласуется с рассудком и способствует благу и пользе одного и каждого, тогда принимайте это и живите согласно ему».                                                                                                                      (Гаутама Будда)

 

 

Источник

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: