Меню
Последние новости России и Мира » Блоги » Верить или не верить это решать каждому.

Верить или не верить это решать каждому.

  • 8 августа 2012
  • 2025
  • 0
  • PetrBondarets
  • Функционал
Верить или не верить это решать каждому.

Но в начале я хотел бы получить ответ от знающихся на пророчествах. Это все напечатано со слов Создателя, который сейчас находится на Земле, в физическом теле: Около года назад, когда я находился истинном земном мире Богов, в одном из храмов, за спиной я услышал многоголосный шепот * Иисус*. Когда обернулся, напротив меня стоял, улыбаясь высокий красивый молодой человек лет 25 – 30. Я даже не дал ему возможности назвать мое имя, перебив его на первом слове, сказал; да, это я. Хотел обнять его по отцовски, как отец обнимает сына, но так как я был намного его ниже ростом, то получилось все наоборот, что он обнял меня, и мы молча вышли из зала. Что самое удивило меня, что он был копией одного мне хорошо знакомого в физическом теле человека, только Иисус на лице был не такой худощавый.

 

Школа, на заданный мною запрос, кто находится в физическом теле, ответила, что это не Иисус. Но несколько дней назад, кто-то явно питался создать конфликт в моей семье, чтобы подпитаться энергетикой и ночью даже ощутил и услышал не сильный хлопок рукой по животу. Открыл глаза, никого, жена спала в другой комнате, но еле уловимые связи вели к ней. Чтобы ничего не разрушить, я не стал сам просматривать все, а обратился за помощью к своей хорошей знакомой, так как у нее намного выше чувствительность. Она из земного мира Богов, и является учеником школы Создателей. Попросил ее узнать, кто пытается создать конфликт в семье, и почему так один человек похож на Иисуса. Ответ пришел из истинного мира Богов. У Иисуса много детей, и это один из его энергетических сыновей, для исправления, был послан на Землю.

 

Через него должна соединится кровь из истинного мира Богов, с кровью мира Создателей, для того , чтобы на Земле кто-то родился, кто именно, пока это держат в тайне, но скоро объявят об этом всему человечеству. Мне не известно пока ни одно предсказание, связанное с замыслом земного мира Богов. К тому же упало доверие к самим Богам и их играми с этим человеческим миром, потому, что в одно время и я сам попался на их обман. Я не знаю, какое дальше будет решение Творца, относительно этого мира, но дети Иисуса и Создателя сами нашли себя, и объединились в семью, почти год назад у них была свадьба. Также выяснилось, кому нужна напряженность в семье Создателя. У меня всегда хорошие отношение с тещей, я знал, что она Богиня, но не интересовался с какого мира. Земля была захвачена Богами пришельцами, в том числе и рептилоидами. Сейчас мир рептилоидов очень сильно ослаблен, они не хотят верить, что на Земле Бога Яхве ( Иегова) больше нет, и пытаются влиять на этот мир, используя связи с физическими телами, в которых находятся души из их мира. Даже пытаются питаться энергетикой Создателя, не боясь при этом очень больно получить по зубам. Также поступило хотя и не много информации из мира Создателей; В декабре все узнают, для чего на землю Творцом был направлен из мира Создателей Разрушитель. И другая информация, Также в декабре больше не будет больше тайн, каждому человеку будет доступна полностью вся информация об другом человеке, и обо всем окружающем человека.

 

Теперь думайте, верить или нет, дальше творить зло, думая что о нем никто не узнает. Или покаяться, пока есть возможность перед всеми, кому Вы причинили зло, возвратить украденное, чтобы не быть проклятым самим в месте с вашими детьми. У меня из полученной информации складывается две версии: Первая, это когда всему человечеству в физическом теле будет открыто четвертое измерение, об этом есть много пророчеств. И вторая, когда Земле будет угрожать опасность уничтожения, и будет поставлена на чистку, и все человечество будет лишено физического тела, автоматически окажется в четвертом измерении. Шанс уничтожение Земли фанатами физиками ради денег и славы, очень большой. И в создании на Земле нестабильности, хаоса, очень заинтересованы рептилоиды, и другие Божественные миры, для которых служил Бог Яхве, и которому сейчас служит мировое тайное правительство со многими религиями. Еще осталось несколько месяцев, чтобы все тайное стало явным.

 

В мире мертвых уже многим болит голова, зная безысходность своего положения, они видели Создателя. Теперь пусть задумаются и живые, те кто тайно правит этим миром, и те, кто как и Иуда за 30 серебряников предал Иисуса, кто предает и грабит, уничтожает ради денег и власти свой народ, не задумываясь о том, что в наказание за содеянное зло, будет уничтожено не только его тело, но и душа. Кто не верит в существование души, и ответственности за содеянное в физическом теле на Земле, я Вам не судья, но твердо знаю, что ни одна душа, которая находится в семи измерениях, нарушившая законы Творца и не раскаявшись, не уйдет от наказания. Какой настоящий замысел Творца, пока никому не известный.

С уважением ко Всем, учитель духовной школы ДЖИНА.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: