Меню
Последние новости России и Мира » Блоги » Включили инфразвук. Электронный фашистский концлагерь в квартирах

Включили инфразвук. Электронный фашистский концлагерь в квартирах

  • 3 июня 2010
  • 5692
  • 0
  • Slavia
  • Функционал
Включили инфразвук. Электронный фашистский концлагерь в квартирах

Евгений Фадеев пишет:
Мафия не прощает "наездов" на нее. Последние посты по поводу оранжевой плесени, "Стратегии -31" и нового "лидера" либерастии Шевчука не прошли нам даром. К том же, 24-го мая отнес заявление в Ген.прокуратуру по поводу геноцида в отношении населения РФ с применением "нелетального оружия". В нем же, в защиту координатора борьбы с пситеррорм, которого довели в Новосибирске до тяжелейших заболеваний, Анисимова.Н.И.

Сначала понемногу ночью стали замечать какой-то звук, давящий на уши, голову. Встаем утром с дикой головной болью и полуживые.
2.06.10 вечером включили инфразвук на кухне (здесь сижу за ноутбуком). Сразу сильно. Голова словно налилась под давлением, застучало сердце, слабость, руки и ноги словно "отсохли", желание покинуть квартиру. Записали на плеер. Ухо и микрофон слышит инфразвук частично, еще лучше "слышит" его организм, мозг. Чем кончится - не знаю. Бежать некуда. Могут и мозги повредить и, просто, убить. Скорее всего, убивать сразу не будут. Жаловаться куда-то бесполезно. Всех жалующихся мафия принудительно добивает в психушках. Спрашивал дочь неоднократно: может быть, бросить писать и они снизят давление? Дочь говорит так: не надейся, будут бить. У нее уже второй месяц держат пульс около 90уд. 1.06 после сна - 111. Это при обычном ее 60уд. И она терпит. В Германии у Светы Шунин (координатор борьбы с пситеррором в Европе) 1.06. были похороны тети. Многие годы пытали психотронным оружием. Жила без почки, другая была так же поражена раком. У мужа рак печени. Ее за активную просветительскую и организаторскую работу стали бить в последнее время очень сильно. Она ведет и политическую работу - с другими партиями пытаются организовать народ за выход Германии из Евросоюза.

Слушать звуковой ролик

Источник: http://evgenij565.livejournal.com

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: