Меню
Последние новости России и Мира » Блоги » Спецслужбы России наложили «вето» на публикацию о бестопливном летательном устройстве

Спецслужбы России наложили «вето» на публикацию о бестопливном летательном устройстве

  • 1 июля 2010
  • 3891
  • 3
  • Slavia
  • Функционал
Спецслужбы России наложили «вето» на публикацию о бестопливном летательном устройстве


Спецслужбы России наложили «вето» на публикацию о бестопливном летательном устройствеРоссийский ученый-энтомолог В.С. Гребенников, взяв за основу, сделанное им же открытие эффекта полостных структур (ЭПС), сконструировал и опробовал устройство для перемещения в пространстве.

Совершенно случайно Виктор Степанович, сидя ночью под лампой и изучая насекомых, сделал открытие ЭПС. Подобное, способно перевернуть «с ног на голову» всю современную науку. Благодаря обнаруженным свойствам ЭПС, ученый, в течение нескольких лет конструировал и смастерил буквально «на коленке», летательный аппарат, возможности которого демонстрировались в одном из научных музеев новосибирского Академгородка. [more]

Кстати сказать, свойства проявившиеся во время эксплуатации «летной доски», во многом объясняют феномен НЛО. Одно из них: ученый во время полетов становился невидимым для наблюдателей с Земли. Что не могло не заинтересовать спецслужбы.

Гребенников написал книгу «Мой мир», где подробно описал изготовление устройства, но после беседы с компетентными органами, книга сократилась на добрую сотню страниц и в усеченном виде поступила в издательство.

К сведению читателей: РАН открытие отвергло напрочь. Потому что ученый не догадался очевидно пригласить в «соавторы» кого-нибудь из влиятельных, публичных людей. И захотел чтобы авторство принадлежало ему лично. Так очередное гениальное открытие российского ученого кануло в лету. смотреть фильмы

Источник

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 3
Аватар пользователя
otv, спасибо за ссылку...
Аватар пользователя
Хотите знать больше? Вам на: MATRI-X (Матрикс-Х)
"Платформа Гребенникова

теория антигравитации, ЭПС, антигравитационная платформа, альтернативные летательные аппараты. 8 Тем
15 355 Ответов 02 июля 2010 - 01:30
Тема: Гребенников"
Кстати, показаны снимки из фильма, который я сам лично видел по ещё совковому ТиВи. Что-то типа "Взгляд", или похоже на то. Все подробности - на форуме.
Аватар пользователя
Бред!
Если это реальное открытие, то существование Гребенникова было бы стёрто спец службами как цунами стирает прибрежные поселения!
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: