Меню
Последние новости России и Мира » Блоги » Архиепископ предложил рекламный слоган "Богом гарантировано качество!"

Архиепископ предложил рекламный слоган "Богом гарантировано качество!"

  • 1 октября 2010
  • 2155
  • 0
  • Nata997
  • Функционал

Архиепископ Ставропольский и Владикавказский Феофан предложил сегодня губернатору Ставрополья Валерию Гаевскому запатентовать реплику "Богом гарантированное качество", которую затем будут размещать на бутылках с минеральной водой.

"В субботу во время празднования 200-летия города Железноводска владыка Феофан осветил памятник первым поселенцам-основателям города. А затем он предложил руководству города и края на бутылках с минеральной водой, разливаемой на Кавминводах, размещать брендовую реплику: "Богом гарантированное качество", - сообщила пресс-секретарь губернатора Ставрополья Елена Михина.

"Целебная сила источников - Богом данная. А то, что от Бога, оно гарантированно больше, чем людьми. Это больше 100% гарантии. Напишите это на бутылке", - привела Михина слова архиепископа.

По ее словам, губернатор одобрил это предложение и дал поручение помощника проработать вопрос патентования этого слогана. Также Михина сказала, что в ходе обсуждения данного предложения также рассматривался вариант реплики как "Богом дарованное качество", сообщает "Интерфакс".

Напомним, что в августе 2009 года в городе Кисловодске Ставропольского края Общественный Совет города выражал обеспокоенность состоянием местного нарзана.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: