Меню
Последние новости России и Мира » Блоги » Правды много - истина одна ч.2

Правды много - истина одна ч.2

  • 30 октября 2010
  • 2368
  • 5
  • ara
  • Функционал
Уважаемые посетители ресурса Мидгард-Инфо, хотел бы донести до вас информацию о происходящем на этом сайте.
Ни в коем случае не хочу показаться бестактным, но высказаться хочется. Заранее приношу свои извинения тем, кого это заденет.
На Мидгард-Инфо я сравнительно недавно и по мере возможности старался объективно давать информацию в комментариях и своих статьях. За мной не было замечено нецензурных высказываний, ни унижения других пользователей или каких-нибудь ещё действий в адрес модераторов и пользователей. Тем не менее из-за моих разоблачающих действий (статей и комментариев) в адрес глубоко уважаемого Николая Левашова и его "сподвижников" мне прекращён доступ на этот ресурс, а в простонародье ЗАБАНИЛИ. Что бы написать эту статью, мне пришлось поменять компьютер. Хочу предупредить всех пользователей данного ресурса о том, что на сайте ведётся постоянная агитация деятельности Николая Левашова путем систематических выкладок на главной странице Мидгард-Инфо. Кто занимается пропагандой, вычислить не сложно. Рассчитаны подобные действия на новых посетителей и атеистичных людей. Даже многие его сторонники уже начали понимать происходящее - систематическое враньё, замешанное на правде. Путинско-Эрнстовские СМИ всё чаще и чаще начали приглашать Николая на всевозможные интервью и передачи, кто-то, конечно, скажет по-левашовски: "Это ничего не значит", но не охмурённые полуправдами люди, Ведающие суть происходящего, понимают, что это неспроста и чужих, не вписывающихся в их планы, туда не пускают. Даже на этом ресурсе существуют "пользователи", которые работают не только на Николая, но и на спецслужбы под видом Ведающих, но на самом деле даже не знающих Вед.
Почему нас постоянно хотят увести в противоположные стороны? С одной стороны, нам постоянно напоминают кто виноват в наших проблемах, сущности, паразиты и т.д., а с другой, призывают к терпимости и толерантности. Неужели нет других выходов? Конечно, есть! Нужно просто уменьшить желания и начать контролировать собственные мысли. Перестать употреблять в пищу мясо, рыбу, яйца, не говоря уже об алкоголе и табаке. Не смотреть зомбоящик и всячески способствовать продвижению уже проверенной информации (священные писания - Веды). Сразу, конечно, всё не изменится, но уже через полгода будет прогресс в сознании.

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 5
Аватар пользователя
По поводу сайта. Я уже спрашивала. И мне грамотно ответили. Но всё так и продолжается:
1.Какие-то новости я могу смотреть и не читать комментарии, хотя они есть.
2. какие -то новости я могу читать и могу читать комментарии к ним, Но не могу писать сама комментарии, хоть мне и сказали что этого не может быть по причине того, что не может быть никогда. Но это есть.
3. Какие-то новости я могу и читать и читать комментарии к ним, и писать комментарии сама.

Права доступа, как мне объяснили, за автором новости.
Это мне понятно.

Мне не понятен сам принцип "демократичности" на этом сайте.
И не ясно, какое место отводиться обычному рядовому читателю сайта.

Что до меня, то я могу общаться лишь на равных, не важно с кем.
Или не общаюсь совсем.

Посмотрим. "Война план покажет".
Аватар пользователя
Цитата: ara
мне прекращён доступ на этот ресурс, а в простонародье ЗАБАНИЛИ


ara, я не думаю, что тебя забанили. Я посмотрел твой профиль, и там ты в категории «Посетители». Скорее всего, это технические проблемы. Напиши администрации, чтобы решить этот вопрос.
Аватар пользователя
Господа! А вот как выглядит ситуация с точки зрения тех, кто считает, что парадигма Левашова в принципе своём должна устраивать всех и каждого. Всё, что ныне выдаётся за основы Ведизма и Родноверия (РодоВерия, РодоБожия), будучи взято в полной своей совокупности, основана на массе противоречивых друг другу утверждениях. Которым и "несть числа". Что в основе своей дихотомично, да и то - в лучшем случае: Типа, половина утверждающих о Свароге (Перуне, Макоши, Яре) жестоко заблуждается, приписывая им то да сё, пятое да десятое. В то время, как: ... Никто не в силах исчислить всё множество оглашённых антогонизмов. Разделились все в множестве своём. И это выдаётся за нечто великое! Индуизм и Йога, сыроедение и растительная диета, уход в себя и асоциальность, поиск убежищ в предчуствии глобальных катастроф, рациональный библеизм, да ведь и перечислять замучишься, даже только самое характерное. И это что - здорово?! Разберитесь сначала сами с собой, хотя бы. Да возможно ли оно в принципе, если всё такое основано на протестного характера волюнтаризме. (В переводе: "мне так вот хочется")
В то время, как парадигма Левашова следует из непротиворечивых основ новой и полной физики реального мира. Что достаточно аргументированно изложено в книгах-файлах, что находятся в постоянном и бесплатном доступе. Как и разъяснено в фильмах, снятых, в основе своей, как раз по задаваемым Левашову вопросам по содержимому тех же его книг. Что тоже все выложены в бесплатный доступ на подходящих ресурсах. И что в этом такого плохого, что могло бы вызывать немотивированную ярость его противников? Как правило, осложнённую потрясающей невежественностью в общефизических и информационных аспектах полного знания о нашей реальности. Так кто и на кого нападает, на самом то деле?! Не будьте же сами мерзавцами, и вас, в худшем для вас случае, просто не заметят. Если вы упорно отказываетесь от всякой помощи со стороны сторонников Левашова в разъяснении каких-либо аспектов его парадигмы. Видите ли, чтобы полностью быть согласным с Левашовым во вcём, нужно знать и реально мочь никак не меньше его самого. А это, понятно, на сегодня практически никому не доступно. Да и причины этого объективны. Так что это всё сторонники Левашова понимают и не делают из этого никакой трагедии. Просто из понимания того факта, что всё это когда-нибудь следует изучить в полном объёме. Не столь и важно, в какой жизни. Это же не столько для текущей белковой оболочки нужно, сколько для нашей сущности. Вот, собственно и всё. IMHO.
Аватар пользователя
Здравия всем!

Поддерживаю! Давненько пользуюсь данным сайтом и и не перестаю удивляться изменениям, банеры, реклама, и т. д. и не по теме сайта и не по теме обсуждаемой темы и т.д. и т.п. А так все хорошо начиналось! Эх...
А за Левашова Н.В. Ara прав. И в прямь ((прошу простить!!!) левый шов!

Всем счастья!!!
Аватар пользователя
Всё совершенно верно.
Этого "засланного казачка" - Левашова - начали пиарить те, кто по идее должен его гнобить. А Левашов и рад пропиариться у тех, на кого сам наезжал совсем недавно.
Да, права пословица - жид жиду глаз не выклюет.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: