Меню
Последние новости России и Мира » Блоги » Минута славы. Минута снятия масок.

Минута славы. Минута снятия масок.

  • 13 ноября 2010
  • 6950
  • 14
  • shach
  • Функционал

Минута славы. Минута снятия масок.


Здравствуйте, уважаемые!


Решил высказать свои умозаключения, просмотрев данный отрывок одной из телевизионных постановок офицеров идеологического фронта врага всех землян и славян, в особенности.


Про подготовку этих офицеров вы и сами все знаете. За их плечами годы высокомерного трепания языками и обеспечение функционирования площадки для вербовки самых талантливых похотливых шизоидов, которые все больше и больше привносят в сознание русских людей невежество, приводящее в итоге к принятию рабства и покорности.


Из этого же ролика стало очевидно, что генералы эти не по наитию или по доброй воле, но по четкой инструкции действуют и блюдут службу свою. Служба сея всем известна. Создание в детском сознании образа феерического взлета по жизни в обмен на что-то такое, что не требует самосовершенствования, труда. Их много теперь этих площадок. Ну да речь не о том…


Есть у врага табу: громко темы разглашать нельзя, которые пробуждают дух человека. Ведь информация стала менее подвластна теперь управителям, но многое они еще способны держать в своих кощеевых руках. И чтобы в такой серьезной сфере влияния на общественное сознание, как телевидение, не дать маху, существуют строгие инструкции, как поступать в той или иной ситуации. Я уверен, что составители инструкций четко предполагали возможность проявления того, что указывает на человеческие способности . Надо отдать должное этим старым пердунам. Сработано четко по инструкции.


Минута славы. Минута снятия масок.

Приведу цитаты из выступления для анализа.


«Вы не имеете никакого права заниматься с детьми, внушать им, обучать их чему-то, что по вашему мнению когда-то чего-то такое…»


Четко прослеживаются известная директива и прочие вражьи постановления относительно белых и русских, в особенности. Это вот эта сволочь мне сидит и говорит, что я не имею права развивать своих чад?


«При чем здесь номер. Это уже не номер. Это выходит за рамки игрушки.»


«Вы или жулик или проходимец»


Больше нет желания анализировать, печатая…. Смотрите внимательнее…На чем обрывают собеседника, какие приемы и методы используют чтобы принизить, подавить волю. Тут не надо заумных книг читать по психологии, чтобы увидеть их сплоченность, нахрапистость, отсутствие совести и четкое лицедейство.


Для примера. 2:38 Завязка операции обезвреживания опасных элементов.


Но достаточно посмотреть на Марию Шукшину, чтобы понять, как русская душа откликается на подобные виденья, чтобы не может не радовать.

А мужественный взгляд мальчонки (7:30) придает еще больше веры в победу.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 14
Аватар пользователя
fromhell, Знаешь, даже оперативный псевдоним твой говорит сам за себя. Шёл бы ты, парниша, туда откуда ты сам себя обозначил. Я не могу понять, чего серые ищут на нашем сайте. Хотя, понятно чего. Вы суть враги наши. И время ваше подходит к концу. Чего вам и желаю.
Аватар пользователя

Цитата: elguzo
Где Админы? Вот за прилюдное оскорбление и унижение - тебе должен быть бан!

Вот так мы и и в жизни живём под страхом что нас забанят! Лучше прожить короткую но достойную и здравую жизнь, чем всю жизнь оставаться угнетённым животным!
Аватар пользователя
Цитата: РМХ
РМХ

Цитата: РМХ
fromhell Слышь пидОр!!! Пошел наХуй с этого сайта!!! Придёт время и я тебе лично бошку проломлю сучий выродок!!!! А на счёт твоих поисков не переживай, они будут не долгими благодаря этим же способностям.... Сука достала уже всех


Так-так. Это значит fromhell забанили - а ты такие "слова" говоришь - ЭТО НОРМАЛЬНО???? - Где Админы? Вот за прилюдное оскорбление и унижение - тебе должен быть бан!
Аватар пользователя
fromhell Слышь пидОр!!! Пошел наХуй с этого сайта!!! Придёт время и я тебе лично бошку проломлю сучий выродок!!!! А на счёт твоих поисков не переживай, они будут не долгими благодаря этим же способностям.... Сука достала уже всех
Аватар пользователя
Хорошо что детишек не попросили озвучить МЫСЛИ этих паразитов.
Если эти ОБРЕЗКИ, ТАК накинулись на маленьких детей, которые толком то ещё ничего не успели в жизни сделать, но зато дали понять, что ДУРИТЬ ИХ НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ, то СТАНОВИТЬСЯ ЯСНЫМ ТО, ПОЧЕМУ НА ЛЕВАШОВА Н.В. (который их ВСЕХ видит насквозь) столько негатива ОНИ, и их шныри, пытаются вылить.
Аватар пользователя
mil думаю для редактировки своей статьи, любой пользователь портала Мидгарда, по желанию может обратиться с просьбой к модераторам

возможно они откликнутся.

*---*
Аватар пользователя
http://www.waylove.ru/p8053

Я думаю здесь можно научится видению мозга
здесь описаны практики

не исключено что я ошибся сегодня попробую сам воспользовоться методикой

Всем Удачи
Аватар пользователя
Тут не надо заумных книг читать по психологии, чтобы увидеть их сплоченность, нахрапистость, отсутствие совести и четкое лицедейство.

Это начало, только пролегомены анализа их истинной сущности. Настоящий, полный анализ, дотошное следствие с исключением хуцпы, заключение о нарушении моральных, нравственных, правовых норм Русской цивилизации, судебное расследование с вынесением справедливого приговора – всё это впереди.
Либерализм предполагает для себя свободу конкуренции с господством принципа «права сильного». При ограничении либерализма он утрачивает «толерантность» и обретает сначала свойства тоталитаризма, а затем – явные признаки фашизма.
Провокаторы и диверсанты вроде fromhell последуют во след.
Аватар пользователя
jeksik, ты должен знать, что у того кто постит НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ РЕДАКТИРОВАТЬУДАЛЯТЬ свой пост, если у него не ранг журналиста и выше. Это нормально???
И как вы ведёте в комментах диалог, если не приходят уведомления на почту, и тот кто написал пост может даже не знать о комментариях к посту.
К тому же каждый раз надо логиниться, что очень неудобно например с телефона.

технологии общения на всех форумах, жж, соц сетях отработаны давно.

В чем проблема этого ресурса???
Аватар пользователя
fromhell,
лицо не славянской наружности пошел вон со славянских сайтов!
Аватар пользователя
ivanovich,
Видимо высокооплачиваемый, наоборот, ещё не заплатили, вот и зад мылит.
Аватар пользователя
Цитата: fromhell
-Маша -лох как не прискорбно.Ее отец,вышел бы и отпинал ногами этого водятла автобуса,что бы не кружил голову

Фрамхел и тут успел нагадить. Видимо высокооплачиваемый.
Аватар пользователя
хрень полная,надо было лист газеты перед маской растянуть и сразу ясновиденье пропадет.Маша такая же лохушка не надо обьяснять загадочной русской душой,есть знающие и есть лохи -Маша -лох как не прискорбно.Ее отец,вышел бы и отпинал ногами этого водятла автобуса,что бы не кружил голову
Аватар пользователя
Благодарю за публикацию...

Если не сложно то вставьте пожалуйста отрывок выступления детей, прям в вашу статью, что бы было понятнее для новых посетителей портала Мидгард, о чём идёт речь...

вот этот фрагмент >>> http://via-midgard.info/news/video/6484-videnie-mozgom.html

*---*
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: