Меню
Последние новости России и Мира » Блоги » Левашов о спутнике Титан и водяной лилии

Левашов о спутнике Титан и водяной лилии

Выдержки из встречи с читателями и разъяснение где левашов соврал или ошибся

Левашов о спутнике Титан


Ложь Левашова: "академик" и водяная лилия

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 11
Аватар пользователя
Хорошо, хорошо Елена11. Ошиблись насчёт калл, вы поправили, потом решили что это ЛИЗИХИТОН, но как оказалось и это МИМО. И всё же каллы ближе, они хоть из одной группы Аронниковые.
Водные? Ну ладно, пусть по вашему - ВОДНЫЕ. НО! Мои Фотографии говорят о том, что они "вышли" не только у левашова, но и многих других, хотя генератор там не работает. Вы на фотографиях, воду видите?! Я нет!
И как быть с описанием на ботанических сайтах?

Аронник итальянский или белокрылый — A. italicum Mill = A. albispathum Stev.

На влажных глинистых, каменистых и известковых почвах в лесах, кустарниковых зарослях и на пастбищах в Средиземноморье, в лесах нижнего пояса гор Крыма и Кавказа; в Средней Европе — в одичавшем состоянии.

другое:
очень перспективен для посадки в затененных рокариях.


Елена11, вы вообще можете найти Аронник итальянский (Arum italicum) в воде? Или ботаническую литературу где он был бы "водяной лилией"?

Кстати, по последним фото.
Если бы я сорвал эти цветы и сфотографировал их на фоне песка, можно было бы говорить, что они не только вышли на сушу, но и обжились в пустыне. ;) Но это так... может левашову идея пригодится.
Аватар пользователя
Цитата: Елена11
Это растение можно сажать во влагоудер-живающую плодородную почву, на участок для болотных растений или по краю пруда, на мелководье, где все лето сыро.

Из этого отрывка хорошо видно, что данное растение - болотное.
Цитата: Пшеничный С
на ваших фото как примеры LYsichiton camtschatcensis, а у левашова растёт Аронник Итальянский. Это хорошо видно по "мясистости" растения и цвету цветка (жёлтый). Но даже он не является ВОДЯНЫМ РАСТЕНИЕМ, а растёт по берегам водоёмов и во влажных местах, т.е. он так же, не мог "выйти" из воды под воздействием генератора, как о том говорит левашов, так как он уже растёт там, где вода покрывает почву не выше 5 см.

А как Вы считаете, если стоять в воде по пояс или только по щиколотку, а потом выйти из воды на сушу, не будет ли это являться "выходом на сушу" в обоих случаях? У Левашова во владениях нет никакого болота, а лишь известковая почва.


Кроме того, Вы вообще сначала приняли это растение за каллы эфиопские фото.
Более того: здесь русским языком написано: что этот вид растений относится к ВОДЯНЫМ растениям.
Причина такого подхода кроется либо в неумении анализировать и создавать полную картину реальности, либо просто в желании спровоцировать на оправдывание и забрать время от более важных дел.
Аватар пользователя
Елена11 на ваших фото как примеры LYsichiton camtschatcensis, а у левашова растёт Аронник Итальянский. Это хорошо видно по "мясистости" растения и цвету цветка (жёлтый). Но даже он не является ВОДЯНЫМ РАСТЕНИЕМ, а растёт по берегам водоёмов и во влажных местах, т.е. он так же, не мог "выйти" из воды под воздействием генератора, как о том говорит левашов, так как он уже растёт там, где вода покрывает почву не выше 5 см.

Вернёмся к сравнению растений, вот ещё несколько примеров Аронник итальянский (Arum italicum)

Аронник итальянский (Arum italicum)




[img]http://www.srgc.org.uk/bulblog/log2004/080604/Arum italicum 'Marmoratum'.jpg[/img]




Так что, как левашов не пытался запутать читателя и скрыть настоящее название и место обитания этого растения. Ему это не удалось! Равно как это и не удаётся вам Елена11, хоть вы и берёте растения из списка несколько похожих, но отличия хорошо видны.



Аватар пользователя
Меня всегда удивляет то, что некоторые люди очень легко покупаются на внешнее сходство своим представлениям. И, вместо того, чтобы изучить предмет досконально, делают выводы, которые совсем не соответствуют действительности.
С Пшеничным понятно, так как его цель оболгать Н.Левашова, чем он постоянно и скурпулезно занимается, но реакция других людей озадачивает. Как они легко поддерживают любую глупость и очевидное вранье, лишь бы не менять своих закостенелых представлений о мире.
На приведенных фотографиях совсем разные растения одной группы: ЛИЛИИ. Те желтые Лилии, о которых пишет Н.Левашов - действительно водяные лилии, которые растут в воде:
Вот фотографии:

LYSICHITON AMERICANUS
ЛИЗИХИТОН АМЕРИКАНСКИЙ
ARACEAE - Зимостойкий травянистый многолетник с роскошными, золотисто-желтыми, похожими на аронник цветками высотой 23—45 см (9—18 дюймов). Цветет с начала до конца весны, затем уже появляются большие, кожистые листья цвета травы. Это растение можно сажать во влагоудер-живающую плодородную почву, на участок для болотных растений или по краю пруда, на мелководье, где все лето сыро.
LYSICHITON AMERICANUS
ЛИЗИХИТОН АМЕРИКАНСКИЙ
ARACEAE - Зимостойкий травянистый многолетник с роскошными, золотисто-желтыми, похожими на аронник цветками высотой 23—45 см (9—18 дюймов). Цветет с начала до конца весны, затем уже появляются большие, кожистые листья цвета травы. Это растение можно сажать во влагоудер-живающую плодородную почву, на участок для болотных растений или по краю пруда, на мелководье, где все лето сыро.

Растения для пруда
Вот еще фото и описание: http://www.ubcbotanicalgarden.org/potd/200..._americanus.php


В заключение приведу слова Левашова к указанным им фотографиям:
...воздействие пси-генератора не вызывает истощения растений в течение короткого времени, а наоборот, делает растения ещё мощнее, ещё плодовитее. А это говорит о принципиально новом способе увеличения урожайности, при котором не истощается почва, а наоборот, становится более плодородной из года в год, когда известняк превращается в плодородную почву под воздействием генератора поля! Причём, под каждым растением формируется та почва, которая наиболее благоприятна для его произрастания! Но это – тема отдельного разговора.

В том, что даже самые невероятные «последствия» действия созданного мною генератора пси-поля не являются чем-то случайным или непостоянным, можно убедиться, взглянув на поляны, усыпанные цветущими водяными лилиями. О «чудесах в решете», произошедших с этим водным растением, я уже писал в статье «Источник жизни–3». Поэтому, не буду вновь давать полную раскладку по этому растению и о том, что же чудесного с ним произошло. Желающие могут прочитать об этом в указанной статье. Так вот, водяная лилия – Lesichiton camtschatcensis – ARUMLILY, Lesichiton Americanus – БЕЛАЯ ЛИЛИЯ – не только не «передумала» осваивать сушу вместо водных просторов, но в этом 2008 году на полянах этих лилий стало ещё больше (Рис. 24)!

И их цветы в этом году значительно больших размеров, чем были раньше, а это означает, что эти растения стали синтезировать больше воды, чем они это делали ранее в 2006 и 2007 гг. Для того, чтобы убедиться, что это именно так, достаточно сравнить размеры этих цветов с рукой моей жены Светланы (Рис. 25 и Рис. 26). Так что, эффект синтеза воды этими растениями никуда не исчез, а стал ещё более ярко выраженным. И с каждым годом этот эффект проявляется всё ярче и ярче, что связано с продолжением изменений, возникающих под воздействием генератора из тёмной материи. Просто разные виды растений имеют разную инертность восприятия, и для каждого вида существует свой «инкубационный период» приобретения новых свойств и качеств под воздействием генератора пси-поля.

Источник
Аватар пользователя
Эти персонажи совсем не стараются что-либо доказать с аргументами в руках. Нет! У них цель совсем другая – оклеветать, очернить, облить грязью всё то, на что их нацелили.


jeksik, вы действительно не видите аргументов?

Тогда объясните, как так вышло, то Титан спутник Юпитера, у него есть кольца и он больше Земли?

Как так вышло, что Ароник Итальянский не упоминается в книгах левашова, в то время как на фотографиях именно он? Но зато вместо него появляются названия целого ряда растений не относящихся к нему?

Как так вышло, что на французских сайтах не зафиксировано похолодание как о нём говорит левашов? Почему вопреки его рассказам, погода в той части Франции по прежнему остаётся в норме?
Аватар пользователя
Николай Левашов. О провокаторах

Есть определённая категория людей, которая всеми силами старается дискредитировать информацию, содержащуюся в книгах- http://www.levashov.info/books.html и статьях- http://www.levashov.info/articles.html Н.В. Левашова. В Интернете можно встретить некоторые удивительные образчики их «творчества». Эти персонажи совсем не стараются что-либо доказать с аргументами в руках. Нет! У них цель совсем другая – оклеветать, очернить, облить грязью всё то, на что их нацелили. Конечно, их примитивные приёмы, не содержащие достойных внимания аргументов, не задевают думающих и образованных людей. Но таких людей в последние годы становится всё меньше и меньше. Противная сторона также деградирует вместе со всеми, поэтому и их тактика тоже постепенно упрощается и удешевляется. Они не апеллируют к человеческому разуму, а предпочитают использовать максимально дешёвые и непритязательные средства, самое главное из которых – банальный, примитивный обман… Жаль не только тех, кто попадается на такие фокусы наших врагов, кто легко поддаётся обману, не имея обоснованного мнения из-за отсутствия знаний. Точно так же жаль и лжецов – людей, которые занимаются столь неблаговидными делами, поддавшись на другой, более изощрённый обман тех, кому они просто верят…

Смотреть Видео Онлайн >>> http://video.yandex.ru/users/oscjj/view/249

---

P.S:

Отрывок из статьи: Зримый и незримый геноцид

19 сентября 2009 года социальные паразиты начали свою последнюю войну – войну, в которой они обречены на поражение. Однако, это не значит, что можно успокоиться. Даже заяц, загнанный в угол, становится опасным. Но эта последняя война Светлых и Тёмных Сил вышла на такой уровень, который НЕ ДОСЯГАЕМ ДЛЯ ТЁМНЫХ! Они это знают и понимают, и от этого они готовы на прощанье «хлопнуть дверью так, что содрогнётся весь мир»! Однако, им никто не позволит «хлопнуть дверью», и они уже это почувствовали. Но для того, чтобы русский и другие коренные народы России сбросили рабство, необходимо, чтобы люди проснулись, чтобы проснулась в нас генетическая память наших предков и смыла у людей наслоения рабской философии, которую навязывали нам тысячу лет. Пора просыпаться, если мы не хотим, чтобы сон стал вечным!

Николай Левашов, 22 ноября 2009 года - http://www.levashov.name/Articles/Genocide.html

*---*
Аватар пользователя
Ну если не знаешь, зачем об этом говорить? Наверное считает себя истиной в последней инстанции. Один на Земле живёт, (созданный богами) задача каждому божьему творению дать имя и название.
Аватар пользователя
ЯАРусич, вы второй ролик посмотрите для начала. А то мне его пересказывать не хочется для особо просвящёных знанием.

Там левашов, сам показывает растение с его сайта и говорит что это водяная лилия

Гугл о Водяной Лилии (жиды наверное поработали)

Что мы видим у левашова:

иж9/ р.190 - Водяная Лилия после насыщения (с.130 - с.147)

А это arum italicum (Ароник Итальянский)



Ах да! Вам же цитату надо!
Пожалуйте!!! Изучайте, сравнивайте!

Источник Жизни
Часть 4. Сказ о плодах и ягодах

http://www.levashov.info/Articles/Source-4.html

В том, что даже самые невероятные «последствия» действия созданного мною генератора пси-поля не являются чем-то случайным или непостоянным, можно убедиться, взглянув на поляны, усыпанные цветущими водяными лилиями. О «чудесах в решете», произошедших с этим водным растением, я уже писал в статье «Источник жизни–3». Поэтому, не буду вновь давать полную раскладку по этому растению и о том, что же чудесного с ним произошло. Желающие могут прочитать об этом в указанной статье. Так вот, водяная лилия – Lesichiton camtschatcensis – ARUMLILY, Lesichiton Americanus – БЕЛАЯ ЛИЛИЯ – не только не «передумала» осваивать сушу вместо водных просторов, но в этом 2008 году на полянах этих лилий стало ещё больше (Рис. 24)!

Проверьте каждое название на соответствие заявленному, а то это пока ваши посты похожи на крик малыша, которому рассказали, что Деда Мороза - нет.
Аватар пользователя
НА заборЕ много чё пишут, ты скажи ещё в учебниках по исТОРЫи ПРАВДУ ПИШУТ, Я ЖЕ ПОЯСНИЛ ЧТО КАК И С НИБИРУ КОТРАЯ К НАМ <<ЛЕТИТ>> КОТОРАЯ ПРИЛЕТЕЛА В 2003 И УШЛА ПОД 90 ГРАДУСОВ НО АСТРОНОМЫ ГОВОРЯТ ЕЩЁ ЛИТИТ, ПРОСТО ПО УШАМ ЕЗДЯТ! ИЗВИНИТЕ НИКТО ИЗ ВАС НЕ ЗНАЕТ, И НЕ ВИДЕЛ ГДЕ КАКАЯ ПЛАНЕТА НАХОДИТСЯ, ОНИ ЧТО УГОДНО ПОНАПИШУТ.
Поэтому тема с Титаном закрывается в любоМ случае.

Николай не ботаник чтоб вчё знать.

Довая разберёмся про АРОНИС ИТАЛЬЯНСКИЙ, ТЫ ПРИВОДИШЬ ЦИТАТУ ИЗ КНИГИ И АРГУМЕНТИРУЕШЬ СВОЮ ПОЗИЦИЮ, пальцпем покажи в книге где он ошибся, ПОКА ТВОЁ ОПРАВДАНИЕ НЕ БОЛЕЕ ЧЕМ КРИК МАЛЫША!
Аватар пользователя
Цитата: ЯАРусич
ошибся человек с кем не бывает

Простите, великодушно!
Ошибся где? Про Титан? Допускаю! Но! Ему в записке пишут, что Титан это спутник Сатурна, так зачем надо было ошибаться с Юпитером, потом ещё доошибаться с кольцами и размером спутника?

А про Аронис итальянский, тоже ошибся? Так что получается, в книге ошибка?

Может ошибся про климат во Франции? Для такой ошибки надо иметь или данные или фантазию. Данных нет, что остаётся?
Аватар пользователя
Человеку пришлось столько в жизни пережить, жену убили, поседел, вы чё думаете от хорошой жизни что.

Я ПОСМОТРЕЛ КАКИМИ БЫ ВЫ БЫЛИ НА ЕГО МЕСТЕ, ошибся человек с кем не бывает, сейчас за каждую ошибуку цепляетесь, все люди ошибаются!

А ты Пшенно гавённое как крыса рыщешь чтоб что нибуть накопать!

Боятся видно, это всё, это АГОНИЯ, пробуждение РУСИ НЕИЗБЕЖНО!!!


А может и такое быть, что астрономы нас за нас ведут, никто Титан не видел, а Николай как раз таки прав, может наоборот астрономы нам по ушам ездили, ну тоже как с небиру, Николай больше знает, и может именно он прав! Поэтому какие бы кто мнения не высказывал бы, никто подтвердить не сможет. А он в любом случае больше знает.

ПОЭТОМУ ЗАЯВЛЯЮ:ОЧЕРЕДНАЯ ПОПЫТКА НЕ УВЕНЧАЛАСЬ УСПЕХОВ!
ОПЯТЬ ПАРАЗИТЫ ОСТАЛИСЬ С НОСОМ!
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: