Меню
Последние новости России и Мира » Блоги » Ювенальная юстиция! Декабрь решает все!

Ювенальная юстиция! Декабрь решает все!

  • 21 декабря 2010
  • 2645
  • 0
  • vedrusich
  • Функционал

19 декабря в городах России состоится Всероссийское родительское стояние в форме пикетов и митингов в защиту семьи, детей, нравственности.

Представителей всех регионов приглашаем на Всероссийский Родительский Форум в Москве, который состоится 22 декабря с 9.30 до 14.30 в киноконцертном зале Пушкинский (Москва, Метро Пушкинская, Тверская, Чеховская).
Мы уверены, что Форум поможет собраться всем здоровым силам общества и выступить единым фронтом против вражеского прорыва и принятия ювенальной юстиции под предлогом «защиты детей», .

По итогам обсуждения мы требуем обнародования всех «законодательных инициатив» по «защите детей», встречи родителей с высшим политическим руководством страны для формулирования концепции правильной семейной политики, личного участия представителей родительских организаций в готовящемся Госсовете.

Все могут включиться в общее дело, приехать или отправить делегатов на Форум, организовать и принять участие в массовых митингах, родительских стояниях, общественных слушаниях в своем городе. Власти не могут отказать в проведении митингов, пикетов и шествий в защиту семьи и детей, духовно-нравственных ценностей. Всем не молчать, всем действовать! Объясняйте всем, что происходит, срочно собирайте подписи против принятия новых «законодательных инициатив» по «защите детей»!
Написать плакат, выйти на митинг, написать письма, может каждый!
Всех просим выступать в прессе и интернете, заявить о своей гражданской позиции, потребовать соблюдения наших конституционных прав.

Нужно не молчать! Нужно активно действовать! Времени очень мало.
Враг силен и очень опасен. Но, как сказал Александр Невский, не в силе Бог, а в правде. Мы – русские. С нами – Бог. Мы победим!

Все как один встанем на защиту семьи и детей от ювенальной юстиции!

ДЛЯ ВСТУПЛЕНИЯ В ПРИЗЫВ, для помощи в общем деле, для участия в совместных мероприятиях, использования Вашего голоса против внедрения ювенальной юстиции в России, оставьте свое имя.

http://ampiregroup.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=78:2010-12-07-07-55-08&catid=37:-lordampire&Itemid=233

Тех, кто готов потратить свое время, силы, любые другие ресурсы - просим сообщить адрес, телефон и мейл, которые будут использоваться только организаторами призыва и не будут видны извне.


Боровикова Татьяна Михайловна, многодетная мама, председатель Всероссийского Сообщества многодетных и приемных семей «МНОГО ДЕТОК - ХОРОШО», сопредседатель Объединенного Общественно комитета в защиту семьи, детей и нравственности
По всем вопросам, пожеланиям и готовности помочь пишите сюда [email protected]

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: