Меню
Последние новости России и Мира » Блоги » Brain Activation. Активация и балансировка работы полушарий мозга

Brain Activation. Активация и балансировка работы полушарий мозга

  • 28 декабря 2010
  • 7875
  • 1
  • Valvo
  • Функционал
Brain Activation.
Brain Activation. Активация и балансировка работы полушарий мозга
Активация и балансировка обоих полушарий мозга
       
Жанр: Использование звука и музыки для пробуждения безграничного потенциала развития человека.
       Hemi-sync (хемисинк) - "стереофонические ритмы", которые вызывают синхронизацию деятельности левого и правого полушарий человеческого мозга, разработанная и запатентованная Робертом А. Монро. Возникающее при этом уникальное состояние согласованности полушарий мозга получило название "синхронизация деятельности полушарий", или Hemi-Sync (хемисинк) (сокращение от hemispheric synchronization). Это открытие также обеспечивает контроль над уровнем деятельности обоих полушарий мозга. Упорядоченная последовательность подаваемых в полушария мозга сигналов, нацеленных на достижение особых состояний, стала замечательным средством получения новых знаний, прежде неизвестных приложений человеческой мысли. Наряду с другими организациями, Институт Монро изучает потенциальные возможности применения таких методов во всех сферах общественной деятельности и личной жизни человека.           
У каждого человека своя пропускная способность переработки объема информации правым полушарием мозга.        Используя метод активации правого полушария, можно увеличить энергопропускную способность в несколько раз.
       Без специальных методик активации ресурса мозга человек обречен на вымирание, т.к. левое полушарие весьма энергоемкое и расходует большие количества жизненной энергии. Правое полушарие энергоинформационное. Как показали исследования, оно связано с "центром здоровья". Правое полушарие обеспечивает и регулирует энергоинформационные процессы всего организма, т.к. по своей природе связано с висцеральными (внутренними) системами. А энергетическая система головного мозга человека бездействует потому, что у основной части человеческого общества доминирует левое полушарие.
Слушать 1-ю часть 2 недели, потом можно слушать все до конца.  [b]Важно! Слушать только через наушники!
Brain Activation. Активация и балансировка работы полушарий мозга
(Рекомендуются закрытые наушники)
Общая продолжительность: 60:00 мин. Аудиокодек: MP3 Битрейт аудио: 281 - 298 кбит/сек
       Если следовать базовым инструкциям от хеми-синх (а одна из них не приступать ко второй части, пока полностью не освоите первую, то есть не научитесь проваливаться в фокус №10 за те несколько минут, которые даются для этого во второй части).           Фокус 10 – это уровень, при котором ваш ум находится в состоянии бодрствования и готовности, тогда как тело, удобно устроившись, спокойно спит. Следуйте указаниям, сосредотачиваясь на каждой части тела, а затем полностью выпуская её из фокуса. Ваше тело знает, как этого добиться и как «наблюдать с закрытыми глазами» за вашим постепенным продвижением к глубокой релаксации.         Один из парадоксов состояния «Ум бодрствует – Тело спит» состоит в возможности повышенной чувствительности: вы сознаёте, что поры ваше кожи дышат, слышите пульсацию тока крови за вашими ушами, чувствуете биение сердца. Возможны также проявления самопроизвольной чувствительности на расстоянии: вы слышите звуки, которые, по вашему убеждению, вы слышите сейчас не в последний раз; издалека до вас доносятся тонкие ароматы. Заприте все ваши ожидания в камеру, расслабьтесь и просто продолжайте испытывать то, что вы сейчас испытываете.         «Формула здоровья» в конце каждого упражнения позволит вам сбалансировать физическую и нефизическую энергии.                  Знайте, что эта формула работает на вас без каких-либо усилий с вашей стороны.          Для тех, кто слушает  впервые - основные правила:        - Принять удобную позу в тихом месте.        - позаботиться о том, чтобы нигде ничего не жало, не давило, не шумело и не гудело         - отключить все эффекты в плеере (всякие там долби, 3д, эквалайзеры,расширители,и т.п.)        - одетьть на голову ХОРОШИЕ наушники (не дорогие, а именно хорошие,желательно закрытые)        - установить громкость на таком уровне, чтобы сложилось ощущение, что звук с небольшим эхом идёт  изнутри головы (но не  орёт там!)                - расслабиться и следовать инструкциям (поэтому для первого раза нужно именно подготовительное упражнение С ГОЛОСОВЫМИ ИНСТРУКЦИЯМИ - Часть 1) !        - И САМОЕ ГЛАВНОЕ - НЕОБХОДИМО БЫТЬ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫМ В РЕЗУЛЬТАТЕ, а не просто хотеть           "посмотреть, что это такое...", тогда сеанс будет эффективным.
Brain Activation. Активация и балансировка работы полушарий мозга
Скачать: http://depositfiles.com/files/4k5gvwrh6 Brain Activation. Активация и балансировка обоих полушарий мозга
Удачи..! ;^))

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 1
Аватар пользователя
А это случаем не "Троянский конь" - музыкальные наркотики о которых много говорят. Врублю я это в наушниках и сразу начнется разрушение мозга от резонансных частот?

Подожду первых впечатлений от здесь присутствующих. На себе пока эксперименты делать не собираюсь!
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: