Меню
Последние новости России и Мира » Блоги » Я Ииусус Христос - я пришёл побеждать!

Я Ииусус Христос - я пришёл побеждать!

  • 5 января 2011
  • 3499
  • 6
  • Slavia
  • Функционал
Я Ииусус Христос - я пришёл побеждать!

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 6
Аватар пользователя
До чего же социальные паразиты деформировали своей системой сознание людей. Всей своей пропагандой социальные паразиты довели людей до рабского состояния сознания, согласно которому человек слаб и жалок и перед природой, и перед власть держащими, которые правят с благословения "Богов", и поэтому их власть находится вне критики рабов божьих и, следовательно, они тоже. Но все «Боги» своим рабам обещают блага ТОЛЬКО после СМЕРТИ!!! Другими словами, очень удобная позиция, если Боги и есть, то они «помогают» людям только после их смерти, когда им уже ничего не нужно! Ведь после смерти человек оказывается в совершенно других условиях, точнее, его сущность, и воплощается вновь в новом физическом теле и при этом не помнит ничего о своих прошлых жизнях. И именно это и используют социальные паразиты, создавая религии, согласно которым человек якобы расплачивается в своей жизни за совершённые им реальные, или выдуманные грехи, а если таковых не оказывается -- то Господь Бог посылает человеку испытания, чтобы проверить крепость его слепой веры в него. И подтверждение правдивости этого человек получает ТОЛЬКО после смерти! Получается замкнутый круг, чтобы убедиться в правдивости религий, человек (раб божий) должен умереть, а, умерев, человек возвращается в новое физическое тело, ничего не помня о том, что было в предыдущей(их) жизни(ях)! Даже если бы человек был только куском агрессивного мяса, как утверждают атеисты-дарвинисты, который живёт один раз, то и в этом случае он бы никогда не получил воздаяние и не убедится в прадивости или ложности религий. Так что и атеисты уводят людей по другому ложному пути и оправдывают ложной безнаказанностью свои грязные дела. И ничего удивительного - это одна команда, выкрашеная в разные цвета для иллюзии выбора и поддержания постоянных искуственных противостояний и противоречий.

Не правда ли, психологически идеально созданное социальное оружие, оружие обмана человека, учитывающее все его слабости. Человеку вешают «морковку» перед носом, которую он никогда не сможет скушать! Но ему эту «морковку» скушать очень хочется и ... тянется человек к этой «морковке» и никак скушать не может, а очень хочется! И не понимает человек, что эта «морковка» -- обманка, созданная как раз-то для того, чтобы человек НИКОГДА не смог пойти по тому пути, идя по которому, он сможет выйти на уровень творения и сам, без помощи «Богов», решать свои проблемы и определять свою судьбу. И, что самое главное, нести бремя ответственности на своих собственных плечах, а не перекладывать эту ответственность на иллюзорные плечи «Богов», которые на протяжении уже многих поколений не продемонстрировали свои возможности и не выполняли тех обещаний, которые от их имени дают социальные паразиты. Именно по этим и целому ряду других причин, о которых я ещё напишу позже, сделанное мною -- человеком, а не «Богом» -- замалчивается, хотя власть имущие прекрасно знают, что я сделал и когда! Ведь если об этом узнают рабы «божьи» и поймут, кто и зачем «пудрил» им мозги, кто ЕСТЬ кто на самом деле, то перестанут быть РАБАМИ и сбросят реальные цепи, а не абстрактные, и тогда «избранным» придётся расстаться со своей избранностью, которой никогда НЕ БЫЛО!!!
Аватар пользователя
Почему на ведическом...?
Боятся потерять свои позиции, "авторитет", паству.
Наверняка их очень испугала правда.
Не так ли, Slavia(SilaPravdi)?

Только называя сегодня мессией(И.Х.) Славянина-посланника, ваши предки фарисеи не удосужились прислушатся к его словам и более того, подло и жестоко принеся его в жертву "единому" господу на пейсах.
Православным христианам:
о чём ежедневно мечтают и молят своего Бога христиане? О том, чтобы пройти крёстный путь Иисуса Христа и воскреснуть в Раю. Какой путь прошли священники во время репрессий? Это был Путь Христа, о котором они мечтали и молили. Миллионы православных людей тогда прошли Его путь, но мы сегодня вспоминаем только о том, что они умерли в мучениях, как Иисус Христос. Разве не этого они хотели?

Почему мы забыли о том, что с ними должно произойти далее, после их мученической смерти? Путь Христа заканчивается светлым Воскресением, так что миллионы наших людей, погибших в репрессиях, должны воскреснуть в Новом Мире и стать счастливыми и радостными, стать вечно живущими, согласно христианской религии, или это просто обман и ложь наших православных Отцов?

Об этом постоянно говорит наша православная религия, а большинство репрессированных было православными. Получается, что Сталин чем-то символичен с Иродом, но если второй отправил на Голгофу одного Христа, то первый – почти «всю» Россию и здесь мы наблюдаем явный прогресс.

Мы прошли этот путь и были «распяты» несовершенной властью Ума, но теперь у нас в стране должно наступить светлое Воскресение, и не должна ли церковь, в таком случае, канонизировать Сталина, который стольким людям и целой стране помог осуществить их мечты и воскреснуть в царстве Иисуса Христа? Каждый человек принимающий православие обрекает себя сознательно на такой трудный крёстный путь, путь к воскресению через распятие и мучительную смерть. Так в чём винить Ум, который состоит из множества наших умов, которые в своём большинстве мечтают и молят об этом. Христиане ежегодно символически проделывают этот крёстный путь на Голгофу, символически распиная себя на кресте. Каждый год они усиленно молятся об этом, повторяя и повторяя молитвы, чтобы это осуществилось с ними. Разве не это осуществилось тогда в СССР?

Но этого ли Христос хотел от нас? Вероятно, Он бы сейчас ужаснулся, если бы увидел, во что превратилось Его учение.
Аватар пользователя
демотиватор.
Аватар пользователя
Использование иконы Иисуса Христа, как рекламной площадки.
Аватар пользователя
Это о чём? И кого он пришёл побеждать?
Аватар пользователя
А чего это на ВЕДИЧЕСКОМ сайте про некого Христа речь пошла?
Да ещё написали Ии-усус.
Чуть ли не Ииуксус...
Тщательнее надо
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: