Меню

"Старое по Новому"

  • 26 января 2011
  • 2594
  • 1
  • Konstantin01
  • Функционал
„Вопросы задаванныые самому себе и отвеченные для всех.“
(Сохранена орфография автора)
http://prigoni-auto.ru/
http://www.prigoni-auto.ru/forum/index.php
http://shop.radosvet.net/
http://form-figurenbau.de/

Вместо вступительного слова.
Здравствуйте Друзья!
Этот материал является первой ласточкой, того, что в последующем, должно стать традиционным и развивавиющимся. Что то вроде "Альтернативных новостей", которые рассказывают не о тех, кто развалил и "отпилил", а о тех, кто СОздал и СОтворил, о тех, кто разгребая и устраняя перекосы нагромождённые на сегодняшний бизнеc, выстраивает НОВЫЕ Правила экономических взаимоотношений, беря за основу и претворяя в жизнь всё то, что впитал за последнее время благодаря тем знаниям, которые появляются сегодня в сети, сопоставляя свой жизненный опыт со всеми его Уроками. И пусть мы первые, кто показывает своим примером, что "Ведисты-Славянисты"- это не только те, кто спамит за компом, а гармонизирует своим трудом ТО, ЧТО на сегодня стонет и плачет от "перекосов и дисбалансов". Финансовые отношения- такая же часть нашей Жизни, как и общечеловеческие.
Производство, Строительство (как на пример „Сфера Грифона“ и Гребнёв Виталий Николаевич http://sfera-grifona.com ), Услуги, Продажа: все направления надо развивать и по новой осваивать. Cделать известными тех, кто в этом направлении уже трудится, найти точки СОприкосновения и как следствие, появление новых продуктов и предложений.
Для начала, всем (вот именно всем и каждому) надо признать, что каждый из нас не "одуванчик", все пришли к сегодняшнему дню со своим багажом пережитого и преобретённого опыта, все повязанны ложью и обманом, долгами своими и чужими, кто то уже и кровью. В свою очередь есть и те, кто уже трудится и трансформирует имеющееся дело как и те кто пока доживает на том, что уже еле теплиться, (стабильно идёт разве что наркоторговля, ну да это не наше) так или иначе, но изменения ощущают сегодня все. Суметь в них органично войти и по ситуации помоч ближнему (есть на мой взгляд Цель, которая должна заполнять всецело). Кому то придётся протискиваться, вклиниваться, пробиваться и т.д., каждый выбирает для сам, как и каким способом он воспользуется. Сегодня, мы на примерах раскажем о тех людях, у кого уже получается это взаимодействие внедрять в жизнь.
O себе пару слов, т.с. для знакомства.
Иннокентий Козак (Москва)
самый молодой участник, именно благодаря его организаторскому таланту данный проэкт Oжил и обрёл лицо. Также на его плечах лежит связь с клиентами и администрирование сайта. На сегодня увлекается Физикой (альтернативными источниками энергии и транспорта).

Алексей Поляков, (Сибирь)
Генератор идей, человек с твёрдой жизненной позицией. Алексей имеет на счету успешный проэкт Славянского интернет магазина. Большую часть времени Алексей сегодня проводит за своим проектом, доводя его до совершенства, также попутно принимает участие в других смежных проектах. Из увлечений - йога, путешествия, альтернативная энергетика, паранормальные явления, изучение наследия предков.


Ремхен Константин, (Германия)
Изготавливает декоративные фигуры различной величины и на сегодня один из ведущих специалистов, мастерски владеющий необходимыми знаниями и навыками, чтобы воплотить в жизнь любую идею. Не отнимая у себя времени вредными привычками, успевает органично совмещать различные интересы в автомобильной и творческой деятельности, также находя из этого новые направления.

(В "арсенале" имеет бронзовые статуэтки "Лада", "Один", "Валькирия" и в данный момент ищет возможность реализации в бронзе "Сварог" и их же уже в виде
декоративных фигур в человеческий рост.)



Сегодня они пpедставляют на всеобщее внимание СОвместный проэкт: "Пригони авто".

1. Что ТАКОГО ecть у вас и нет у других?
Bсё тоже самое: люди, техника, бланки договоров, налоги и.т.д. Качество изменилось. Т.е. те же люди, просто открытей, та же техника, только с разницей, ЧТО обещано, ТО и получено, те же договoра, только не через многоступенчатую многоходовку, а только мы и всё.
Присутствие на логотипе "Коловратов", дружбa с известными славянскими сайтами и заданное ведическое направление не спроста и в основе своей имеет фундамент Честность и Порядочность. О чём это должно говорить посторонним людям? Наиважнейшее, что это не означает, что с нами ни каких, ни когда и ни в чём проблем не будет (это обещают другие ...), а то, что всегда, любые и в чём бы то ни было эти проблемы будут переводиться в задачи для решения и соответственно приводиться к ожидаемому и обещанному результату.

2 Кто мы такие и почему в данный момент внимание читателя должно быть сконцентрированно именно здесь, где так много букАв, а ни там, где и картинки есть и видео?
С начала, паралельно где то в необъятном географическом пространстве нашей общей РОДины- планета Земля, развивались сами по себе Алексей, Иннокентий и Константин. Каждый разным путём и опытом, в разное время и возврасте пришёл к этим Знаниям и их Пониманию, у каждого развивались свои направления, нo объединил их в один момент времени (как уже потом выяснилось) здоровый образ жизни, общий проект и стремления.

Нашей деятельностью (это на сегодня "Пригони авто", "Зареница" и "Боги в бронзе") xочеться донести до людей, что с одной стороны: всегда будет на кого "тыкнуть пальцем" и обвинить в нынешнем плохом положении дел. Всегда будут те, кто "палки в колёса суёт", "встаёт на дороге", как и те, кто откровенно " ложиться бревном", они ни хорошие - ни плохие, (у всех есть своё предназначение: как у мухи, у коровы, у дождя и леса) , a у них роль такая- мешать движению. C другой стороны: трудиться иначе можно и нужно, просто хотя б потому что иначе вымрем ... как КПСС.
К вопросу о роли в жизни, у каждого oнa своя: мы COзидаем, разрушаем, COзидаем разрушая и разрушаем COзидая. Понять и найти свою "роль" можно только ищя её, рыская, копая, будоража, переворачивая и стремясь, главное- Движение, а дорогу , как известно, осилит не просто идущий, а она под идущим появляется. Своим примером мы показываем, что мы- есть, вы- есть, мы не можем не быть, а стало быть и действовать надо.
Встаёт вопрос: Куда и Как?
Когда оглядимся, то увидим, что все процессы на земле человек O-COзнанно или нет, но выстраивает по божественным правилам. Всё устроенно на O-Б-Учении. Есть один большой У-рок на земле, с одним главным экзаменом, который мы здаём, после ухода с неё, а пока мы здесь, мы проходим земные маленькие, но очень важные У-роки: в садике, во дворе, в семье, в школе, институте, армии, на работе и т.д., везде учимся Bзаимо-Действовать с окружающим нас Мiром. Мы учимся делать ошибки и исправлять их, раздражаться и успокаиваться, дружить и ненавидеть, брать долги и отдавать их (и не только деньгами ...), прeдавать и до последнего вздоха оставаться честными и т.д. За всем этим открывается следующее: нет ошибок, нет обмана, нет случайностей и т.д., есть лишь У-роки, У-роки и ещё раз У-роки с экзаменами, которые будут повторяться до тех пор, пока мы не научимся тому, зачем мы сюда пришли, a все У-роки ведут к Любви, к той Гармонии и CO-Bерш-еству во всём, c которым СОтворено всё вокруг, что нас окружает. Научится брать у приРОДы без ущерба для неё и в результате для себя, делать добро ближнему не причиняя ему и в результате себе боль, учиться прощать других начиная с себя. Поняв эти моменты, жизнь выводит на новое понимание процессов, НО, что б они открылись, предварительно надо навести порядок в имеющемся на сегодня бардаке. „Ни кто не пустит в грязной обуви в чистый дом, к тому же когда там в обуви вообще не ходят“, так же ни когда и ни кому не откроются СО-Кров-венные Знание, покуда не приведём в порядок дела и мысли, (те кто не понял, знать не время, те кто О-СО-Знал – Действуйте).
Гармонизировать имеющийся на сегодня беспорядок в область "Доставки автомобилей из Германии" взяли на себя мы. Главная задача: Открытость и Прозрачность всего процесса приобретения техники и товаров из Заграницы вообще. Не осуждая ни кого и не вступая в конфронтацию суметь выработать альтернативу имеющейся ситуации вообще, трансформировать и предложить обоим сторонам (покупателям, продавцам и посредникам) новые условия со-вместного, выгодного взаимо-действия.

Вопросы Гарантии:
1. Bсе документы сразу оформляются на имя покупателя и под ним едет домой.
2. Договор заключается на прямую с продавцом.
З. Если покупается под кредит, то заключается "паспорт сделки" (всю процедуру опишут в банке, где учавствуют все официальные данные продавца).
4. то, что нам всего дороже- наше Честное слово, что на сегодня в мире вообще, осталось единственным, что нельзя подделать. В довес к этому мы открыли форум, где открыто можно проголосовать и обсудить нашу работу купившим и только собирающимся сделать через нас приобретение.


А это настроение на каждый день:

У меня нож, топор да рубаха.
У Врага каска, автомат и танк ...

Мне известны примеры в прошлом,
Когда пули боятся зжатый до крОви кулак.
Когда о плечи мечИ ломались
И замолкал встретив грудь пулемёт.
Когда мёртвыми 28 стояли, рвавшихся тысячи не пустив вперёд.

Мы ослепшие, в крови по землю,
Расправляли над вершинами стяг.
И руками держали землю,
Волей и Духом разгоняли Мрак.

Заткну нож в сапог я обратно, положу топор остывать,
Замотаю рубахой раны и вновь пойду землю пахать.

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 1
Аватар пользователя
судя по обилию отзывов, славяне образумились lol
это радует, наверняка после прочтения статьи

Финансовые отношения - такая же часть нашей Жизни, как и общечеловеческие???

скорее это божья чума, оглянись вокруг!
с богом не попоришь, если финансовая пирамида ведёт к вырождению, так тому и быть, если вектор не измениться, а он уже
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: