Меню
Последние новости России и Мира » Блоги » Левашов. Вопросы без ответов.

Левашов. Вопросы без ответов.

Накануне я задавал эти вопросы, буквально приставал к Dmitry, тому, который вместе с Elena11 профессионально занимаются пиаром Н.Левашова в Интернете и на этом сайте.

Ответов я не получил. Может быть, он их не увидел?

А мне интересно было бы получить ответы на эти вопросы, которые у меня возникли, когда я работал с книгами Левашова по его же методике – ничего не беря на веру, а анализировать и относиться критически.

Итак.

В книге "Зеркало моей души" Левашов недавно   написал , что в 1981 году Рональд Рейган был заменен клоном, созданным по инопланетной технологии.

Далее он сообщает, что "в специальных секретных лабораториях выращиваются «куклы»-клоны нужных людей и... когда нужный человек приезжает в США с официальным или полуофициальным визитом, его или её приглашают «погостить» несколько дней и отдохнуть от трудов праведных. Важный гость вежливо соглашается и отправляется в «гостеприимное» место, где его уже поджидают. А там гость погружается в мертвецкий в полном смысле этого слова сон, во время которого у гостя записывают всю его память. Эту память потом переносят на мозг «куклы»-клона этого человека."


И вот у Левашова  "...получилось «нащупать» несколько ключевых зон неустойчивости генетики «кукол»-клонов, своеобразный «скелет» этих рукотворных созданий и... в один прекрасный для нас со Светланой и всех наших друзей, и, хочется верить, далеко не прекрасный для социальных паразитов день, я нанёс удар по этим ключевым элементам генетики «кукол»-клонов, и... все с такой тщательностью подготовленные «куклы»-клоны растеклись лужами!"

Далее Левашовым "было создано специальное силовое поле вокруг Мидгард-Земли, в пределах действия которого все «куклы»-клоны практически мгновенно превращались в большие органические лужи. И даже если «кукол»-клонов создали бы сами серые и попытались бы ввести их на нашу планету, попав в пределы действия этого силового поля, «куклы»-клоны растеклись бы лужами так же, как и при попытке создания их на Мидгард-Земле."


А вот теперь хочется узнать, кто из известных нам политиков «растекся лужей»? И почему не «растекся лужей» Рональд Рейган, а скончался 5 июня 2004 года у себя дома в Бель-Эйр в Лос-Анджелесе в возрасте 93 лет?

Напомню, операция была проведена Левашовым в 1994 году.



Далее.

В книге «Изидора-8. Ключ Богов» множество иллюстраций. Среди них, автор книги, Светлана Роган-Левашова показывает картину 15 века, на которой изображён Радомир, уходящий с Земли на Вайтмане. Автором этой картины оказался Рафаэль...  


В тексте главы приведена иллюстрация, на которой сравниваются две картины - "считавшуюся уничтоженной" и "Преображение" Рафаэля.

Левашов. Вопросы без ответов.

Совпадение, как мы видим, полное.

Таким образом, видим, что художник, написал ДВЕ СОВЕРШЕННО ИДЕНТИЧНЫЕ картины. Или у него был Xerox?

Это как?

А никак. Картинка с «летающей тарелкой» - это фейк с довольно известного сайта. Размещено еще в 2007 году. Никто не выдает его за подлинник. На сайте объявлен конкурс (который закончился еще в 2007 году на умение пользоваться редакторами изображений и назывался – "Близкие контакты в искусстве" 


Что же мы видим? Прямой подлог? Ведь в книге не сказано, где, при каких обстоятельствах найдена сенсационная картина, и где она сейчас находится .

А там еще много подобных «сенсационных находок»:

Левашов. Вопросы без ответов.


 

В той же статье следующая картинка

Левашов. Вопросы без ответов.


подпись:

Старинная фреска ХI века, на которой показана ждущая Вайтмана. Называется она «Тарелка у могилы Иисуса», в данное время находится в Музее Ватикана, Рим (Fresco of XI century «Saucer at the Tomb of Jesus», Museo Soccero Vaticano, Roma). Не будем обращать внимание, что фреска 11 века называется современным термином для обозначения НЛО - "тарелка" или "блюдце", хотя уже заставляет задуматься.

Итак:

Museo Soccero Vaticano (Музей Футбола Ватикана ?)- нет такого музея, не нашел (Поправьте, если ошибаюсь)

Хорошо, смотрим на официальном сайте Ватикана http://www.vatican.va


вводим поиск "Saucer at the Tomb of Jesus"

 

результат:

Your search - Saucer at the Tomb of Jesus - did not match any documents.

No pages were found containing "Saucer at the Tomb of Jesus".

 

И еще вопрос.

Откроем на его сайте книгу "Источник жизни - 7" 


И что же там читаем?

"Его Величество Случай позволил обнаружить принципиально новый, никому неизвестный ранее метод генной инженерии, когда воздействием генератора пси-поля можно будет добиваться доминирования тех генов, которые ранее подавлялись другими и не всегда лучшими. Это, во-первых! А, во-вторых, это можно производить не на уровне эмбриона или опыления, а уже у вполне сформировавшихся молодых (и не только) растений или других живых организмов! Раньше под воздействием генератора пси-поля у растений и животных создавались принципиально новые качества и свойства, которых у них никогда не было в Природе, что тоже, вполне возможно, закрепляется на уровне генетики у растений в пределах наших владений, но это предположение требует проверки. В случае же с саженцами гибрида Passiflora Sayonara, уже сейчас всё предельно ясно…



Таким образом, возникает реальная возможность не в каком-то далёком будущем, а уже сегодня, без создания каких-либо генетических монстров, добиться у уже существующих видов пробуждения спящих генов, несущих в себе положительные свойства и качества, и создать у них новые свойства и качества, которых у них никогда не было от природы!!! И как уже писалось в предыдущих «Источниках жизни 1-6», создать у живых организмов свойства и качества, которых у них НИКОГДА НЕ БЫЛО ОТ ПРИРОДЫ!!! И это не теоретические предположения, а уже самые настоящие факты , как, например, незамерзание древесного сока при температурах даже ниже ДВАДЦАТИ ГРАДУСОВ МОРОЗА по ЦЕЛЬСИЮ у тропических и субэкваториальных вечнозелёных растений! Или синтез растениями воды, чего НИКОГДА НЕ БЫЛО СОЗДАНО САМОЙ МАТУШКОЙ-ПРИРОДОЙ, но может оказать неоценимую услугу для человека в решении практически всех проблем, связанных с сельским хозяйством и восстановлением Природы!"

Т.е. Н.В.Левашов сообщает, что уже давно занимается созданием ГМ-организмов, которые имеют свойства, которых у них не было от природы!

Т.е. борьба с ГМО у Левашова сводится к борьбе с конкурентами? Чтобы именно его ГМО продукты использовать? Да?



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 3
Аватар пользователя
Цитата: Елена11
ЗДЕСЬ Вам ответов не достаточно?

А там что были ответы?
Аватар пользователя
Валерий, решили отдельную тему по своим вопросам создать? ЗДЕСЬ Вам ответов не достаточно?
Аватар пользователя
Приятель, ты хоть по-русски то читать научился? Или в Шулхан-Арух такому уже не учат? Растеклись клоны, так что пришлось показать настоящего Рейгана, пускающего слюну на область собственного пениса. Или не смотрел такое?! А может поверил в ураганный характер развития подобной дури? Тогда вынь (известно что) да застрелись.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: