Меню
Последние новости России и Мира » Блоги » Киша Кроутер - Послание к Человечеству

Киша Кроутер - Послание к Человечеству

  • 30 января 2011
  • 6622
  • 2
  • лесник
  • Функционал
Скачать: НАРОД

Её называют «кристальный пробуждённый Человек посланный на Землю, чтобы нести Любовь, Знания, Свет, Человечеству»...  Затрагиваются темы трагедии Мексиканского залива, общей ситуации с Матушкой-Землёй, сдвига полюсов, религии, Бога ....  Судите сами.

 

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя
Любо.Есть над чем задуматся.Благодарю тебе Лесник.
Осознания Любви всем!
Аватар пользователя
Моё почтение.
Очень интересное послание. Судя по всему это и есть "золотое вкрапление" о котором говорят Веды. Только вот прослеживается одна тенденция, по сути сказанного, что полубогам дана команда в первую очередь спасти планету, а души должны спастись сами. Для этого перехода Матушка-Земля приготовила много интересных подарков, в частности для Америки, где процветает псевдо-культура. Скорей всего как и предсказывал Кейси и др. при смене полюсов Америку затопит, а может ещё и расколет. Поэтому посланцы пришли не к нам, а к тем кого реально надо спасать, в прямом и в переносном смысле. О тех кто появился над крупными городами, скорей всего был РОД пришедший помочь, но т.к. разум закрыт и ложное-эго скрывает сверх-душу спасутся не все. Некоторые из "элиты" знают об этом, поэтому и хотят хапнуть земельки у нас, т.к. нас это мало затронет, вот и получается, что у них мало времени на захват Расеи. Сейчас информационное ускорение будет ещё быстрее. Осталось мало времени для тех, кто забыл, что такое совесть (совместная весть со творцом т.е. быть пронизанным всеобщей любовью раз мы и есть творцы) и не успеет перестроится, думаю карна (карма) уже приготовила им наказание.
кристальный пробуждённый Человек посланный на Землю

Могу конечно ошибиться, но это не посланная душа, а изъявившая родится на нашей планете по своему желанию, но некогда ранее прибывавшая на высших планетарных системах. Цель у них попасть в Духовную Вселенную т.к. даже для полу-Богов одинаковые кононы, надо родиться на земле и только тогда они могут попасть в Духовную Вселенную. Земля (семь-ля, как средние планетарные системы) - это врата или вверх, или вниз.
Всем счастья и разума.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: