Меню
Последние новости России и Мира » Блоги » Что уготовил год белого Зайца миру согласно фэншуй-прогнозу китайского астролога Раймода Ло

Что уготовил год белого Зайца миру согласно фэншуй-прогнозу китайского астролога Раймода Ло

  • 1 февраля 2011
  • 3252
  • 1
  • debryansk
  • Функционал
Что уготовил год белого Зайца миру согласно фэншуй-прогнозу китайского астролога Раймода Ло


Год будет довольно своеобразным: с улыбкой на лице и леденящей злобой в душе. Символ года – убийца, нападающий из-за угла. Это будет год невиданного всплеска террористических актов, разрушительных диверсий, ожесточенных и кровопролитных боевых действий, громких убийств крупных представителей власти и политиков, спонтанных крупномасштабных столкновений и побоищ. На авансцену протестного движения выйдет молодежь с требованиями политических реформ и социальной справедливости. Громко заявят о себе новые яркие лидеры, которые поведут за собой народные массы во имя справедливости, достоинства и чести.
Год примет эстафету у прошедшего года в отношении природных и техногенных катастроф. Произойдут новые крупные техногенные аварии, сильные землетрясения и извержения вулканов. Лесные пожары будут не менее масштабными и интенсивными, чем в прошлом году. Они совместно с извержениями вулканов авариями на промышленных предприятиях приведут к сильному загрязнению и отравлению атмосферы. Велика вероятность аварий и диверсий на атомных электростанциях. Нужно ожидать масштабную экологическую катастрофу. Год будет еще более засушливым, чем прошлый, и сильные засухи разразятся в ряде регионов Земли.
Отличительной особенностью года станет резкое увеличение различных массовых эпидемий, поражающих не только людей, но и домашних и диких животных. Человечество столкнется с невиданными ранее вирусными заболеваниями и, если ученые не смогут вовремя синтезировать эффективные вакцины, последствия будут катастрофическими.
Восстановление мировой экономики будет замедляться и осенью начнутся серьезные проблемы в финансовом секторе, которые приведут к заметному экономическому спаду. Особенно удручающим год будет для производителей ширпотреба средней и высокой стоимости. В то же время сектор компьютерных игр и интернет – технологий ожидает бурный рост. Небывалый куш сорвут фармацевтические компании. Продажа вооружений резко возрастет, особенно боеприпасов. Все заводы по производству боеприпасов будут работать на предельной мощности.
Год белого Зайца наступает в ночь со 2 на 3 февраля.

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 1
Аватар пользователя
Какой запуганный китайский мальчик....
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: