Меню
Последние новости России и Мира » Блоги » Гороскоп на президента РФ Дмитрия Медведева и что ждет его в 2011 г.

Гороскоп на президента РФ Дмитрия Медведева и что ждет его в 2011 г.

  • 13 февраля 2011
  • 6638
  • 0
  • debryansk
  • Функционал
Гороскоп на президента РФ Дмитрия Медведева и что ждет его в 2011 г.[/center]
Нынешний президент РФ Дмитрий Медведев родился 14 сентября 1965 г., то есть в год зеленой Змеи, месяц зеленой Курицы и день белой Овцы. Если не учитывать час его рождения, который нам неизвестен, то в его природе совершенно нет мужского начала, хотя есть вероятность, что таковое имеется благодаря часу рождения. Тем не менее, в любом случае женское начало в нем явно доминирует. Отсюда вытекают его следующие изначально заданные природой фундаментальные черты:
Отрицательные – излишняя чувствительность и ранимость, быстрая возбудимость, чрезмерное любопытство, капризность и обидчивость, неприятие никакой критики в адрес своей личности (но не политики!), большая валентность к лести и восхвалению, мелочная мстительность, склонность к внешним аффектам и артистическому эпатажу, неуверенность в себе, подверженность мистическим ощущениям, страх перед стихией народных масс.
Положительные – чувствительность к общественному мнению, неприятие моральной нечистоплотности, насилия, грубости и хамства, отвращение к уголовному миру и уголовным повадкам, доброе отношение к детям и слабым, стремление к чистоте и порядку, уважение к закону, потребность в новизне, динамичности и разнообразии.

В силу наличия двух зеленых цветов натура Медведев является противоречивой и неустойчивой. Однако он обладает живым умом и большой креативностью. Открытая схватка и лобовое столкновение, затяжная позиционная борьба неприемлемы для него, хотя иногда он склонен и пободаться, придать себе героический имидж. Тем не менее, Медведев очень опасен в своем ответном ударе при атаке на него. Стержнем его характера является ядовитое стальное жало. Горе тем чудакам, которые уже умудрились его сильно задеть и обидеть – воздаст по полной программе, когда сконцентрирует в своих руках всю полноту власти в стране. В этом отношении он сильно отличается от Путина, мстительность которого сменяется на снисходительность, когда субъект его ненависти падает перед ним на колени.

Насколько состоятелен и эффективен Медведев как государственный деятель высшего ранга? Прежде всего следует заметить, что в отличие от почти всех предыдущих вождей нашей необъятной страны в Медведеве отсутствует всепоглощающая жажда власти, во имя которой он мог бы пойти на все. В этом отношении он схож с Горбачевым и, вероятно, поэтому именно на него пал выбор Путина. Медведев хорош как тактик, но довольно слабый стратег. Он плохо видит глубинные фундаментальные процессы, корневые основы происходящего. С трудом и неохотой поднимается над мелкими деталями на высоту глобального охвата картины общественно-политической жизни. Склонен действовать согласно внедренным в его сознание совковым стереотипам и шаблонам. Однако строить народ и страну он будет пытаться существенно отличным от Путина образом, а именно так, как строит детей в детском саду строгая воспитательница. Медведев во власти по своей природе является покровителем таких областей, как медицина, финансы, юриспруденция, наука и высокие технологии, искусство и экология.

В силу полного отсутствия в нем мужского начала, у Медведева имеется большая проблема стать авторитетным вожаком как у государственных аппаратчиков и силовиков, так и среди народа. Поэтому, чтобы уверенно сидеть на троне власти и проводить свои решения и задумки в жизнь, Медведеву жизненно необходим на посту премьера всецело преданный ему человек с мощной мужской харизмой. Без этого Медведеву не суждено надолго задержаться у руля власти и более того правление его будет неэффективным и малопродуктивным. В качестве такой кандидатуры из известных сейчас политиков наиболее оптимально подходит Дмитрий Рогозин, в ярко выраженной мужской природе которого заложена собачья преданность своему хозяину, а харизматичность бесспорна. И в то же время он полностью сопрягается с Медведевым по уровню интеллигентности и общему кругозору, являясь одним из самых высокообразованных и культурных политиков России. Однако в настоящее время в ближайшем окружении Медведева напрочь отсутствуют настоящие мужики и оно сплошь состоит из «бабсюков». Это и обуславливает полную неспособность Медведева забрать у Путина даже маленькие рычажки власти и реально влиять на ситуацию в стране, несмотря на колоссальные формальные властные полномочия.

Каким же обещает быть наступивший год для Медведева? Год будет для него в целом тяжелым и проблематичным. Возникнут вопросы, связанные с семьей. Надо опасаться измены в ближайшем окружении и даже коварного удара в спину. Для достижения намеченных целей и решения возникших проблем будет необходимо затратить много энергии и сил, потребуются большие мысленные напряжения, чувство уверенности в своих силах, при этом нужно будет обратиться за поддержкой к другим людям (например, к Дмитрию Рогозину). Важно избегать вовлечения в сложные игры, в которых нет глубокого понимания и надлежащего опыта, например, связанные с межэтническими конфликтами и пробуждением русского национального самосознания – эти игры для Медведева являются заранее проигрышными. Здесь ему надо проявлять крайнюю осторожность, осмотрительность и взвешенность в своих заявлениях и высказываниях. В случае же попытки силой поставить русских раком он настроит против себя широкие массы русского народа и доведет их до крайнего озлобления, чем не преминут воспользоваться его политические оппоненты. Ситуация в стране выйдет из под контроля и власть перейдет в руки силовой олигархии с непредсказуемыми последствиями для Медведева. Поэтому ему надо сконцентрировать свою основную активность на решение экономических вопросов, прежде всего связанных с финансами. Это поприще является в этом году самым благоприятным для Медведева, на котором он сможет добиться хороших результатов и тем самым заметного повышения своей популярности в стране. Наконец отметим, что Медведев объявит о своем решении выдвинуть свою кандидатуру для избрания на должность президента РФ на новый срок.


Коронер Дебрянский

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: