Меню
Последние новости России и Мира » Блоги » Блокируем распространение ложной информации

Блокируем распространение ложной информации

  • 16 февраля 2011
  • 2293
  • 1
  • Vedrus
  • Функционал
По слухам о "перекрытых дорогах" и "начавшейся войне"... Блокируем распространение ложной информации.
Официальная информация:
ГУВД Ставропольского края
Главная > Пресс служба > Новости

Информация
Около 19 часов 14 февраля 2011 года в ГУВД по Ставропольскому краю поступила оперативная информация о том, что группа вооруженных лиц, предположительно совершивших вооруженное нападение на конвой МВД по Карачаево-Черкесской Республики и убивших трех сотрудников милиции, скрывается в лесистой местности поймы реки Кубань в районе станицы Беломечетской Кочубеевского района.
На заседании оперативного штаба начальником ГУВД принято решение по выдвижению в указанный район сотрудников спецподразделений.
По тревоге поднят личный состав ОВД по Кочубеевскому, Андроповскому районам, УВД по г. Невинномысску. Приведены в готовность спецподразделения МВД по Карачаево-Черкесской Республике, сотрудники милиции соседнего с Кочубеевским Адыге-Хабльского района, УВД по г. Черкесску.
В 8 часов утра 15 февраля 2011 г. силами сотрудников спецподразделений ГУВД по Ставропольскому краю и ОВД по Кочубеевскому району бандгруппа блокирована в указанном районе. В ходе боестолкновения пять бандитов было уничтожено. К сожалению, имеются потери и среди личного состава Ставропольской милиции. З сотрудника отряда милиции особого назначения погибли, 3 – ранены. В настоящее время проводится прочесывание местности, устанавливаются личности убитых боевиков. К работе приступила следственная группа следственного управления следственного комитета РФ по Ставропольскому краю.
Руководство, личный состав, совет ветеранов ГУВД по Ставропольскому краю выражает соболезнование родным и близким погибших сотрудников милиции.

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 1
Аватар пользователя
а имена и фамилии раненых и убитых где можно найти?
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: