Меню
Последние новости России и Мира » Блоги » ВСТРЕЧА С АТЛАНТОМ. ( ХРАНИТЕЛЬ ЦИВИЛИЗАЦИИ)

ВСТРЕЧА С АТЛАНТОМ. ( ХРАНИТЕЛЬ ЦИВИЛИЗАЦИИ)

  • 3 марта 2011
  • 5518
  • 0
  • Vedrus
  • Функционал
Я легко оказываюсь там, где оказываюсь. Для меня в этом нет ничего удивительного, поэтому очередная встреча с интересным, это только этап пути и отрезок дороги.

На этот раз я оказался на берегу безбрежного Атлантического океана. Место безлюдное и пустынное. Мне только осталось подумать над вопросом:

Почему я здесь оказался? Но подумать не пришлось, потому что моё внимание привлек человек, идущий в моём направлении.

Я подумал о другом:

Откуда он здесь оказался? Кроме меня здесь никого нет.

Человек, как мне показалось, шел медленно, как в замедленном кадре кино. Я сел на камень и стал ждать его приближения. Небольшие волны накатывали одна за одной с напористым постоянством и омывали собой пологий берег суши. Было прохладно, потому что ветер дул в мою сторону. Маленькая точка, приблизившись ко мне, стала высоким мужчиной ростом около трех метров. Это был гигант, каких я ещё не встречал и не видал. На ногах сандалии, открытая обувь. Длиннополая одежда блестящего золотистого цвета, рукава удлинненные. Лицо симпатичное, кожа желтая, волосы черные и на голове металлический обод тоже золотистого цвета. Возможно золотой.

-Уж не бог ли предстал пред мои очи, - подумал я, - А какая божественная осанка!

-Нет не бог, - услышал я в своей голове, - Я- атлант северной провинции этих вод.

Гигант только смотрел на меня, ничего не говорил, его губы не шевелились.

-Хорошо, ты - атлант, а я – странник!

Но вас не стало более 12 тыс. лет до н.э. Неужели я вижу живого атланта? Такого быть просто не может.

-Странник, ты глубоко ошибаешься. Незнание тайны времени делает тебя невежественным и, поэтому ты считаешь, что таких встреч быть просто не может.

- Атлант, у тебя, наверное, имя есть?

- Да, зовут меня Латон.

В интернете я познакомился с информацией об атлантах, но о встрече как-то не думал. Я вычитал, что это была высокоорганизованная и технически развитая цивилизация людей, что они обладали телепатией, в чем я сейчас убеждаюсь.

-Латон, может ты приоткроешь завесу тайны времени и объяснишь сложившуюся ситуацию? Я хочу познать тайну времени и понять обстоятельства нашей встречи. Я ещё не разучился удивляться моим встречам и это прекрасно!

-Тайна времени тесно связана с тайной смерти человека и его представлениями о начале и конце, рождении и смерти всего сущего на земле. Смертность человека скрывает тайну времени, потому что со смертью человека умирает его проявленное время. Нет человека, нет его времени.

Время- это тоже представление человека как о форме его существования в своей временной жизненной проявленности. Когда человек умирает, то его бессмертная Суть покидает бренное тело и переходит в другое измерение временного континуума Вечности и в другой форме. Живым людям кажется, что умерший человек перестал существовать, как живой и его нет и, никогда не будет. Как живой человек в живом теле в данном моменте времени, умерший действительно перестал существовать, но это не говорит о том, что Суть умершего человека тоже перестала жить. Суть точно так же продолжает жить, но живые люди её не видят, не ощущают, поэтому и говорят, что ничего нет. Удивительно то, что живые не ощущают, а мертвые ощущают. Это парадокс в понимании того, что же всё же живее всех живых?

 

ВСЁ, ЧТО СУЩЕСТВОВАЛО В СВОЕМ ИЗНАЧАЛЬЕ, СУЩЕСТВУЕТ И СЕЙЧАС И БУДЕТ СУЩЕСТВОВАТЬ ВЕЧНО, ИБО ТОЛЬКО ВЕЧНОСТЬ ОПРЕДЕЛЯЕТ СОБОЙ ВЕЧНОЕ ПРЕБЫВАНИЕ ВСЕГО В ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС И НЕТ ДРУГОГО ВРЕМЕННОГО МОМЕНТА, ОПРЕДЕЛЯЮЩЕГО СОБОЙ ВСЁ КАК ВЕЧНОЕ.

 

Благодаря вечному изменению энергии, существует постоянство Вечности и всё то, из чего она состоит.

12 тыс. лет назад мы, атланты, существовали точно так же, как вы сейчас. Мы, наделенные определенными знаниями о нашем будущем, но уже без нас, т.е. без данной формы человека – атланта, не переживали о нашем исчезновении из другого временного континуума. Да, мы в принципе, никуда не исчезали, просто наше бытийное существование определено тем же началом и концом, которые определяют начало и конец вашего бытия. Таков закон прямолинейного и поэтапного движения времени в одном направлении. Только прямолинейность делает время движущимся и скрывает возможности встреч разных цивилизаций, потому что всё уходит прямолинейно в прошлое и в одном направлении, как бы не имея обратимости, двигаясь всегда только вперед к своему будущему. Представь себе объемное время, имеющее нолевое движение, которое как бесформенная энергия находится везде и во всем без ограничения срока пребывания. В одном случае энергию назовем временем, в другом- пространством и мы получим абсолютно сильную энергетическую составляющую момента Вечности ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС. Эта точка абсолютно сжатая Вечность, которая обладает абсолютной мощностью взрыва, мощнее которого ничего нет. Время, разлитое как невидимая энергия является Богом, который управляет всеми процессами в ВЕЧНОСТИ.

Мы, атланты, жили и продолжаем жить в своем временном отрезке, но из-за прямолинейности проявления времени, вы нас не видите и не можете нас встретить. Однако мы встретились и обсуждаем здесь и сейчас некоторые вопросы. Как тебе, странник, это нравится?

-Это вообще здорово!

- Многие атланты достигли такого совершенства, что им нет смысла перерождаться и становиться Сутью другой эволюционной формы. Они остались таковыми как я, имея в наличии высокий рост и всё остальное от истинного атланта. Цивилизация атлантов осталась существовать в своей первоначальной форме, благодаря таким как я. Мы сохранили свою цивилизацию, сохранившись сами. Многие атланты не смогли выйти из колеса перерождений, им просто не хватило прямолинейного времени и они ушли в своё будущее, перерождаясь в новых формах и условиях, меняя свои тела от воплощения к воплощению.

Каждая реинкарнация отключает память о прошлых жизнях и чем больше реинкарнаций, тем меньше памяти о своих воплощенных жизнях. Сути как бы всё заново приходится переживать, но уже в новых формах. Вот эти новые формы и условия сбивают Суть с осознания себя в прошлых жизнях и она теряется, попадая в новые формы и условия существования. Всё новое и неизвестное. Люди четвертой расы, перерождаясь, становятся людьми пятой расы,но они почти ничего не помнят о себе и своём прошлом как о человеке четвертой расы.

Мы, совершенные атланты смогли сохранить себя и нашу цивилизацию, т.о. через нас и мощную толщу времени идет информация о нас к вам. Связь атлантов четвертой расы с вами атлантами пятой расы никогда не прекращалась и уже вы можете благодаря нам что-то вспомнить о своем далеком атлантическом прошлом.

Среди людей пятой расы тоже есть абсолютно совершенные, которые сохранят себя и свою цивилизацию и останутся навечно, став ХРАНИТЕЛЯМИ своей ЦИВИЛИЗАЦИИ в большей части для того, чтобы держать связь со своими соотечественниками в будущем.

-Получается, что для каждой цивилизации есть свои ХРАНИТЕЛИ и через них идет и поддерживается причинно-следственная связь со всеми цивилизациями Вечности.

-Да, это так!

ХРАНИТЕЛИ ЦИВИЛИЗАЦИЙ – это абсолютно реализованные Сути, которые сотворили рай для себя, существуя в условиях своей цивилизации и пожелавшие навечно остаться в собственном раю, желающие всё сохранить для будущего Вечности. Такова их миссия. Многие духовно развивающие себя Сути пятой расы останутся и станут ХРАНИТЕЛЯМИ того, что сами же и создали. Энергетические матрицы созданных вещей живут вечно несмотря на то, что грубая материя имеет свойство распадаться, разлагаться, растворяться друг в друге. Цивилизации, как огромные призрачные города и миражи существуют в пространстве Вечности. Они существуют параллельно со всеми моментами проявленного времени в здесь и сейчас. Все энергетические матрицы легко могут через закон зеркального отражения и смены полярности вновь превратиться в проявленные вещи и явления и легко начать существование в своей проявленности.

 

НИЧЕГО НЕ РАЗРУШАЕТСЯ И НЕ УМИРАЕТ, ВСЁ ЖИВЕТ ВЕЧНО И ПОСТОЯННО ВОЗВРАЩАЕТСЯ НА КРУГИ СВОЯ.

 

-Ты как сторож или охранник, который обходит свои владения и зорко смотрит за сохранностью цивилизации?

-Нет, я не сторож и не охранник. Сторожа сторожат, охранники охраняют, а хранители хранят. Сторожить и охранять мне не от кого, потому что все ушли в другое измерение и проявятся уже в далеком прямолинейном будущем, станут обывателями и будут существовать в других цивилизациях.

-И не скучно тебе?

-Я не один такой, кроме всего прочего я всегда на связи с другими цивилизациями Вечности. Я поставляю ценную информацию в будущее другим хранителям своих цивилизаций, т.о. осуществляется передача абсолютно ценных знаний о прошлом и будущем.

Любую цивилизацию создают Сути и их творческий процесс бесконечен и ценен в Вечности.

-Странник, ты же наблюдательный человек и много путешествующий и ты видишь, как существует и что творит твоя цивилизация.

-Да, я вижу.

-Тогда тебе понятно, о чем я здесь говорю.

-Больше, чем…

Латон, до меня дошла информация, что цивилизация атлантов деградировала и была потоплена водами атлантического океана?

-Такая информация имеет место быть, как и любая другая версия нашего исчезновения, но она только от части отражает правду. Деградации как разрушения не существует, это, как и все другие понятия придуманы вами для определенных целей. Вы помешаны на дуальности своего существования и никак не можете от этого избавиться. Прямолинейное восприятие дуальных противоположностей искажает истину вашего существования. Сам закон дуальности вами полностью не изучен и не познан. К единству придти не можете, потому что ваше сознание разделения всё постоянно разделяет для разделения и властвования, исходя из количества потребления, а не качества. Единицы из вас приходят к сознанию единения и могут правильно использовать закон дуальности. Вы прямолинейно и однозначно принимаете деградацию за деградацию, разрушение за разрушение, черное за черное, плохое за плохое и т.д.

В своей дуальности существуют две прямые противоположности:

СОЗИДАНИЕ-РАЗРУШЕНИЕ.

 

1 вариант:

Если есть разрушение, значит, есть созидание, если есть созидание, значит, есть разрушение.

2 вариант:

Если нет разрушения, значит, нет созидания, если нет созидания, значит, нет разрушения.

3 вариант:

Созидание – это разрушение, а разрушение – это созидание.

4 вариант:

Созидание состоит из сплошных разрушений, а разрушения – из сплошных созиданий.

5 вариант:

Разрушение – это добро для созидания, а созидание – это добро для разрушения.

6 вариант:

Созидание – это зло для разрушения, а разрушение – это зло для созидания.

 

Любой тобой принятый вариант, не отражает абсолютную истину понятия, т.о. остановившись на каком – то одном варианте, ты исказишь истинную правду определения понятия. Атлантида, как цивилизация атлантов была затоплена водой, но не потому что мы деградировали, а потому что пришло время осваивать подводное пространство. К тому времени мы уже освоили подводные технологии и научились осваивать кислород из воды. Вы же пытаетесь осваивать морские глубины и строите подводные аппараты для более глубинного освоения подводного пространства, но у вас ещё не всё получается. Вы тоже хотите научиться жить под водой, но и этот момент пока только в зачаточном состоянии.

Часть атлантов перебралась на сушу и стала смертной, живя по законам смерти. Смертные и сейчас живут по законам смерти, только бессмертные живут по законам жизни. Атланты, ушедшие под воду, преобразовали и доработали свои тела, став фактически водными бессмертными жителями земли.

Нас найти невозможно.

Во-первых, очень глубоко.

Во-вторых, мы живем не просто на дне глубоководных океанов, мы живем в подводных земных городах, внутри подводной земной тверди. Нас защищает толстый пласт воды и толстый подводный пласт земли.

-О каком апокалипсисе говорят люди, который должен произойти в 2012 году?

- Странник, я раскрою один из вариантов его проявления, который возможен и вполне вероятен. Представь себе, что всё, что является сейчас сушей уйдет под воду, а всё, что является водой станет сушей. Верхняя часть суши уйдет под воду и ваша цивилизация исчезнет с лица земли в мгновение ока. 6 млрд. человек с городами и машинами исчезнут. Люди уйдут в другое измерение и будут ждать своего часа нового воплощения. Со дна морей и океанов поднимется земля, которая станет сушей и атланты вновь появятся на суше со своей некогда затонувшей цивилизацией. Люди, ушедшие в другое измерение и, не закончившие свою реализацию вновь вернутся на землю, но уже на новую землю и в новые условия и здесь они обретут новую форму существования, став людьми новой формации.

- Что может быть причиной такого катаклизма?

- Буквально всё и всё только как варианты.

1. Смещение оси земли и ускорение её вращения.

2. Бомбардировка с космоса многотонными метеоритами.

3. Собственное глобальное потепление.

4. Собственные мощнейшие землетрясения и вулканы.

Несмотря на глобальные катаклизмы данного ожидаемого момента, будущее человечества светлое, т.о. человечество идет к своему светлому будущему, через тернии к звездам.

Атлант, не прощаясь и не поблагодарив за общение повернулся в сторону океана и пошел по воде. Через некоторое время повернулся в мою сторону и слегка преклонил голову. Внутри меня прозвучало:

-Да будет СВЕТ!

Затем он на моих глазах растворился в просторах океана, превратившись только в каплю океанской воды.

Я остался один и рассуждал о параллельности миров и их поточных движениях времени, мысленно строя параллели энергетических потоков времени.

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: