Меню
Последние новости России и Мира » Блоги » Вибрационная модель Вселенной

Вибрационная модель Вселенной

  • 5 марта 2011
  • 7904
  • 0
  • Kima
  • Функционал
1. Немного о свете

Свет это информация. Он(а) является способом познания мира и своего отражения в нем. Чистый неполяризованный свет поступает из Солнца, затем он фильтруется сознанием человека и сознанием Земли, искажаясь через призму матриц коллективного разума и придает голограмме реальности форму.

Проекция физического плана слоеного пирога является самой плотной, поэтому все формы имеют разное качество вибрации света и грубости информации. Наиболее грубая и несовершенная информация находится во внешнем мире, наиболее качественная информация уже содержится в теле человека и активируется солнечными лучами.

Сенсорные, визуальные, аудиальные, вкусовые и обонятельные ощущения взаимосвязаны и предназначены для жизни в среде данной плотности. То есть наиболее “отчетливые” для тела объекты на Земле являются наиболее грубыми. Например стихии Земли уплотняются по мере видимости: эфир, воздух, вода, земля, огонь (огонь позволяет перейти окружающей информации в более грубые инфрафизические миры).

Звук тоже является отражением качества окружающей среды: шумное столпотворение, гром, аудиальный хаос - варианты более грубых миров/ситуаций в голограмме реальности. Тихое место, располагающее к медитации и погружению в себя - более качественная реальность.

Все что резко привлекает внимание пяти органов чувств является грубыми формами проявления света. Тяжелая пища (вкус) и пребывание в среде без чистого воздуха (обоняние) опьяняют и погружают сознание в более грубый физический мир, заставляя сконцентрироваться на теле. Концентрация на теле приводит к ускорению его старения, так как в более грубой среде время течет быстрее. Скорость старения зависит от качества жизни и плотности окружающей среды. Когда планета повысит плотность, человек будет вынужден использовать для самоидентификации свои более тонкие тела, поэтому срок его жизни продлится, а ощущение времени изменится. Либо он сгорит.

Что касается сенсорного восприятия, здесь становится видимым отражение вибрационной тонкости взаимодействия в ощущении плотности физического мира. Мужчина находится на ступеньку ниже женщины по вибрационным характеристикам, поэтому он имеет низкий тембр голоса и “снабжен” плотной мускулатурой чтобы менять и упорядочивать окружающее пространство, в то время как задача женщины - направлять его. Сбалансированные полушария формируют божественное сознание.

Взаимодействие между людьми и природой происходит не только на уровне пяти органов чувств. Качества души недоступны глазу, и почему-то именно поэтому не принимаются в расчет массой людей, как часть реального мира. По крайней мере учеными эти качества игнорируются, а их модель мироздания пропагандируется наиболее усердно и щедро спонсируется “хозяевами” системы. Человек имеет тонкие тела, а качества души отражают их органы восприятия. Множество эмоций являются органами астрального тела, мыслеформы используются ментальным телом, образы - каузальным.

Световые спирали ДНК содержат информацию о душе человека, то есть являются библиотекой состояний тонких тел и находятся вне земного времени. Тонкие тела воздействуют на все параллельные физические воплощения, поэтому все инкарнации человека постоянно взаимосвязаны, они влияют друг на друга и дополняют друг друга. Это же объясняет причину кармической связи между душами (а ля “в прошлой жизни она была его матерью, а теперь он ее отец”) и иллюзию предопределенности некоторых событий.

После смерти физического тела, информация остается в световом теле и спиралях, а оно погружается в наиболее благоприятное воплощение и планетарную матрицу для восполнения недостающих световых/информационных “кластеров”. Волновая генетика близка к этому открытию.

Свет, исходящий от тонких тел, проходит через чакры человека и обретает разные частоты: чем ниже чакра тем плотнее вибрация и ниже частота. Частота вибрации притягивает соответствующую ей плотность. Так как коллективное сознание Земли сконцентрировано в основном на трех нижних чакрах, то люди постоянно имеют дело с плотным физическим миром.


2. Закон формы

Естественно, свет существует и за пределами его зрительного восприятия, так как глаза улавливают лишь его определенный спектр. Так, например, те у кого есть тонкие тела, существуют в эфирных, астральных и других реальностях, но в силу того что их внимание сфокусировано на физике, они видят только физический мир и соответственно оперируют образами из внешнего мира, попадая в кольца кармического опыта.

Также спектр света является многоуровневой базой данных частот, а всякое сознание излучает свою частоту и притягивает ее гармоничные отражения из окружающей среды. Способность к самоосознанию зависит от вибрационного контраста сознания с внешним миром: муравьи и жертвы низковибрационных эгрегоров в этом плане похожи, так как составляют роидное расплывчатое сознание, не имеющее качество личности; тогда как сильные и мудрые люди ярко светятся, постоянно передавая актуальную вибрацию в нужном месте.

В зависимости от способности к познанию, человек задействует определенные чакры и генерирует в окружающую среду определенную частоту, срез информации. Среда, как ограниченный спектр бесконечного светового диапазона, представляет из себя информационное поле и всегда реагирует на сознание, которое находится в нем, бессознательно стремясь к более высокой частоте, стремясь к концентрации, жизни. Именно поэтому все живое и постоянно движется.

У информационного поля существуют мириады световых слоев, которые гармонично наложены друг на друга. Слои диффузорно перетекают из одного в другой и на границе перехода образно разделяются на планы материи в соответствии с их вибрационным качеством.

Форма это следствие давления более высокой частоты на более низкую. Так сознание и среда связаны через образованные между ними формы. Сознание постоянно генерирует частоту, которая резонирует с информационным полем и притягивает/излучает мысль, образ или чувство. Частота приводит тела к действию на всех доступных планах материи и в конце концов образует проекцию формы во внешнем физическом мире, нисходя по степени уплотнения света и умению использовать возможности всего чакрального диапазона. Если же внешнее световое давление сильнее светимости сознания, то оно сгорает или уплотняется, становясь грубее и примитивнее, чтобы обрести сознательность в более плотных низковибрационных мирах.

Каждая форма и сознание (которое тоже является формой) ограничена пределами своего существования в определенной частотной среде. Над уровнем самосознания формы еще нет, там она “расплавлена” под воздействием света, а внизу она не может проявится, потому что вынуждена разрушиться и разделиться чтобы обрести другую форму. Вселенная устроена так, что выталкивает сознание в ту среду, где оно может светиться и познавать себя в собственном отражении образов.

Вибрационная модель Вселенной


Совокупность частот множества трансляторов создают голограмму реальности

Например в процессе жизнедеятельности человек каждый день имеет дело с определенным банком данных мыслеформ, которые были переданы “по наследству” или сформированы в процессе взаимодействия со средой. Пласты нейтрально поляризованной информации постоянно деформируются сознанием, создавая формы проявления света в ограниченном частотном диапазоне. Комплекс частот трансляторов мыслеформ удерживает информационный пласт Земли в неизменной форме, создавая одни и те же сценарии.

На данный момент среда как бы программирует сама себя через пассивное сознание биороботов, а планета находится в информационной изоляции от тонких планов материи. Большая часть населения не может светиться в окружающей среде, так как сама среда программирует его с помощью атрибутов внешнего мира: СМИ и ограниченных образов, господствующих в социуме. Из-за подобной манипуляции происходит эффект замкнутости, которая приводит к коллапсу и разрушению Вселенной. Но у Вселенной на этот счет свои планы.


3. Синхронизация Вселенной

Вибрационная модель Вселенной


Законы Вселенной не допускают сценария саморазрушения, поэтому все искаженные миры, которые изолированы и замкнуты на себя трансформируются под воздействием более высокой частоты, исходящей от Бога. Эта частота обволакивает все реальности, насильно изменяя миры и производя естественный отбор сознаний, способных жить в гармонии с божественной вибрацией, с природным естеством. Напор этой вибрации в момент ее пика будет выражен в мгновенном (секунд 5 -10) отражении всех чувств, образов и мыслеформ, с которыми резонирует человечество и сам человек. Если он сможет выдержать самого себя и обретет сознательность в новой среде, то далее процесс отражения и формирования окружающего мира будет происходить вне восприятия физического времени - человек будет двигаться вверх, к духу, ибо там его единственная жизненная цель.

В идеале человек активирует все спирали ДНК, задействует все тонкие тела для жизни во Вселенной и будет способен перемещать фокус внимания в любые ее точки, то есть станет путешественником сознания, как это было в далекой древности.

На данный момент люди, стремящиеся к переменам на физическом плане не понимают что являются заложниками матрицы и ее эгрегоров, не понимают они и того, что данный мир не является единственным, а в процессе трансформации находится вся Вселенная. Слоеный пирог Вселенной находится в процессе синхронизации, планета Земля настраивается на новую частоту через световые коды, проходящие через центр галактики и далее через Солнце. Те же, кто способен чувствовать Землю и принимать новые энергии Солнца так же проходят этап трансформации.

Во вселенной работает фрактальный принцип упрощения реальностей. Сначала материя закручивается в спираль и в пространстве образуются галактики, где реальности буддхиального плана упрощаются до каузального. Например Центральное Солнце галактики Млечный путь являет собой черную дыру, оно содержит все возможные миры во Вселенной, построенные в солнечных системах. В солнечных системах не происходит скручивания, потому что каждый последующий слой поглощающего фрактала должен выталкивать материю, а не поглощать ее. Так они чередуются. Черная дыра как бы всасывает реальности солнечных систем и составляет библиотеку всех миров. В нашей системе центром является Солнце, олицетворяя чередующуюся фрактальную ступень света и тьмы. Земля, как планета, является поглотительницей света для формирования новых реальностей в ограниченном световом спектре. Человек является следующей ступенью и должен быть источником света, как и Солнце, чтобы вписаться во фрактальную картину мира.

Чакры человека также отражают фрактальный принцип формообразования: в центре анахата, божественная вибрация жизни, от которой по спирали исходят парные чакры 5-3, 6-2 и 7-1. Об их гармоничной синхронизации можно прочитать в этой статье. Центральная и парные чакры тела повторяют точки фракталов во Вселенной, которые предшествовали появлению человека: сознание Вселенной (4), черная дыра (5-3), солнце (6-2), земля (7-1).

Также человек может развить 5 космических внетелесных чакр, и активировать 13ю чакру, находящуюся за пределами этой Вселенной, но скорее всего это ни у кого не получится. Каждой космической чакре соответствует свой тонкий план материи и тело для жизни в нем (см. рисунок). Эти 6 чакр фрактально отражают парные чакры в теле человека и предназначены для самоосознания себя во Вселенной на всех уровнях перехода между фрактальными точками “вдоха” и “выдоха”.

Наша Вселенная также по-видимому связана с другой сетью Вселенных, где работают иные принципы и законы.

Источник

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: