Меню
Последние новости России и Мира » Блоги » Протоиерей Димитрий Смирнов: «В прошедшем году у 20 тысяч русских семей отняли детей»

Протоиерей Димитрий Смирнов: «В прошедшем году у 20 тысяч русских семей отняли детей»

  • 5 марта 2011
  • 2369
  • 0
  • Nik-y
  • Функционал
Протоиерей Димитрий Смирнов: «В прошедшем году у 20 тысяч русских семей отняли детей»

Глава Синодального отдела считает, что методы ювенальной юстиции в России, как две капли воды, похожи на методы геноцида коренных народов Австралии

Глава Синодального отдела по взаимодействию с Вооружёнными силами и правоохранительными учреждениями протоиерей Димитрий Смирнов считает, что методы ювенальной юстиции в России в точности повторяют методы геноцида коренных народов Австралии.

«С 1860 года вплоть до середины XX века, был опробован и осуществлен проект, который действовал в течение 100 лет. Новые поселенцы в Австралии отнимали детей у семей аборигенов, коренных жителей Австралии. Тем самым у них было украдено около 100 тысяч детей. Целью этого проекта было уменьшение многоплодных австралийских семей с тем, чтобы вытеснить их из жизненного пространства и заселить его выходцами из Объединенного Королевства Великобритании», – заявил отец Димитрий на своём мультимедийном блоге в Интернете.

По его словам банки украины, «теперь, когда к нам приходят новые технологии, которыми обозначена ювенальная юстиция» то же самое происходит и в России. «Так часто бывает, что термин не всегда соответствует проблеме, но сейчас каждый знает, что под этим подразумевается. По мои данным, может быть, я ошибаюсь, в прошедшем году у 20 тысяч русских семей отняли детей», – подчеркнул священник.

«В силу того, что это не наше изобретение, а оно пришло с Запада, у меня создается впечатление, что этот проект, как и многие проекты, которые родились за океаном или в Европе, в Великобритании, несет в себе, и без того вымирающему населению, дополнительные проблемы, связанные с самоуничтожением», – заключил отец Димитрий.
Источник: http://rusk.ru/fsvod.php?date=2011-03-01

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: