Меню

Чакры голограммы

  • 8 марта 2011
  • 4352
  • 1
  • Kima
  • Функционал
"А слона и не приметил!"

Привет!

Готовы ли вы признать что ваша жизнь действительно является голограммой? Да? Тогда пристегните ремни...

Все живое. Есть то что мы называем "Я" и то что находится вне нашего тела = "не-Я". Голограммой является и то и другое. У всего живого есть энергетические узлы, которые мы можем воспринимать в повседневной жизни, если уйдем от бытовых проблем. Естественно это касается и макромира, который доступен к познанию через самые видимые и могущественные аспекты голограммы.

Теоремка:

Так как форма появляется под воздействием более высокой частоты на более низкую, то весь проявленный мир форм является колебательным процессом смена дня и ночи. Днем активизируется более высокая частота света/информации, а ночью происходят танцы на более низкой частоте. В промежутке между воспринимаемым спектром света происходит погружение в мир форм - физическую материю.

Так же во всей Вселенной происходит волновой танец смены полярностей, чтобы формы образовывались на всех планах Бытия в своих световых спектрах. Происходит это благодаря женской вибрации Богини - вибрации самопогружения. Самопогружение формирует фрактальный принцип образования планов бытия через открытие в себе противоположности. Проекция процессов смены полярностей во фрактальных узлах видна и в физической голограмме реальности, причем каждому из нас. Просто мы привыкли называть вещи другими именами Чакры голограммы

Низший предел волнового колебания в определенном спектре света является проявлением женской вибрации погружения. Он соответствует нечетным чакрам голограммы: 13-11-9.

Высший предел соотносится с мужской вибрацией импульса и соответствует четным позициям: 12-10-8. Нечетные чакры голограммы мы наблюдаем ночью, а четные - днем.


Дневные чакры голограммы

Проявление 10й чакры это Солнце, ментальный план материи откуда мы черпаем мысли. Фактически смотря на Солнце мы подпитываемся гармоничными мыслеформами.

Проявление 12й чакры - голубое небо. Это буддхиальный план материи, куда вписана наша судьба и основные жизненные узлы. Небо несет вибрацию смирения и принятия.

Проявление 8й чакры - облака. Коллективный разум формирует эгрегоры на эфирном плане, которые визуально отражаются в голограмме реальности как погодные явления.

Все русские слова дневных мужских чакр - Солнце, небо и облако имеют средний род. Видимо наши предки знали, что придет время, когда люди назовут вещи своими именами и поймут, что мужчинам пора прыгнуть на ступеньку выше и сбалансировать полушария.

Дневные чакры голограммы = импульс, поэтому они являются источником для создания любых форм жизнетворчества.

Ночные чакры голограммы = погружение, они предоставляют то, что уже есть и предлагают войти в себя и исследовать себя.


Ночные чакры голограммы

Проявление 9й чакры это Луна, астральный план. Сонастроившись с ней мы можем познать секреты голограммы (астральные наброски), которые она не решается показать нам днем. Луна сильно воздействует на эмоции и заставляет колебаться воду, поэтому от нее сильно зависят женщины, и эмоционально, и физически (менструальные циклы).

11я чакра соответствует центру галактики - центральному Солнцу или черной дыре. В ней содержится вся информация о планетах/мирах, входящих в состав голограммы галактического объема (каузальный план). Она буквально впитывает ее из солнечных систем через своего посредника - Солнце - и формирует информацию в общий образ, некий шаблон, создавая очередной план материи. Ночью 11я чакра голограммы проявлена в космосе, как мы его видим. Звезды на небе являются теми самыми планетами галактики, на которые человек может попасть, освоившись жить на каузальном плане.

И заключительная 13я чакра голограммы - атманический план. План, выходящий за пределы известных законов голограммы... план где мы можем наблюдать совершенно невообразимые вещи... место где происходит нечто неописуемое. Как вы думаете, что это? На небе же больше ничего ночью нет! Ох, вы все-таки не полностью признали что ВСЯ ваша жизнь является голограммой... А сейчас просто закройте на минутку глаза Чакры голограммы Да, сон тоже является ее частью.

Таким образом голограмма постоянно познает себя изнутри, сужая спектр света во фрактальных узлах или порталах: черные дыры, звезды, планеты и человек. Более низковибрационное окружение портала это среда для его существования и самопознания: галактики, солнечные системы, атмосфера и миры на планетах. Фрактальные узлы разделяются на пассивные и активные. Пассивные поглощают среду, чтобы имелась возможность для углубления фрактала (пример - спираль галактики), а активные горят, чтобы давать источник сил для восхождения и роста (солнце).

Всякая форма, образующаяся в среде, является следствием резонанса максимального диапазона частот, существующего между фрактальным узлом и его окружением. Пример: Вселенная и черные дыры, Солнце и Земля. Все формы обладают восходящим и нисходящим качеством сознания: восходящее растет, чтобы обрести концентрат в вышестоящем плане материи, а нисходящее разрушается, чтобы разделиться и познать себя в более плотном мире в новой форме.

Каждая нижестоящая реальность содержит всю информацию об этапах самопогружения в виде ее основных декораций (природы). Человеческое тело является фрактальной ступенью между Солнцем и Землей. Расположение чакр в теле человека отражает и копирует процесс развертывания Вселенной, а их вибрации резонируют с сознанием Земли, порождая основные элементы окружающей среды ниже линии горизонта, или, как мы привыкли их называть, стихии Земли. Линия горизонта отражает разделение сознания на “Я” и “не-Я” - голограмма играет с нами.

Стихии Земли начинают формироваться по степени уплотнения вибрации, проводимой через тело человека. 7я чакра голограммы - первая чакра, связанная с оболочкой для существования сознания. С позиции Абсолюта здесь начинает работать принцип двойственности: чтобы могло появиться сознание и среда, “Я” и “не-Я”. Поэтому на этом этапе чакры голограммы разделяются на чакры объекта и субъекта. Чакры субъекта (человека) подробно рассмотрены во всех восточных учениях. Чакры объекта (“не-Я”) это чакры голограммы ниже линии горизонта. Они составляют стихии Земли и природные царства.

Земля и физический план материи это 7я чакра голограммы.

7я чакра голограммы - земля
6я чакра голограммы - вода
5я - воздух
4я - огонь
3я - царство животных
2я - царство растений
1я - царство минералов (камни, песок, земля)

Человеческое сознание прошло все стадии эволюции от минералов до животных, а затем воспламенилось в окружающей среде (анахата), чтобы оказаться на следующей фрактальной ступени. Животные, предшествовавшие образованию формы человеческого тела - рептилии. Три нижние чакры человека отражают их животную природу, которую необходимо сбалансировать тремя верхними чакрами.


Взаимодействие между чакрами человека и чакрами голограммы ниже линии горизонта

7-ые чакры = проникновение в следующую плотность через слияние с вибрацией абсолюта = эфир. Управление стихией земли.

6-ые чакры = созерцание отражения в воде. Естественный зеркальный эффект. Мы везде видим самих себя. Управление стихией воды.

5-ые чакры = синхронизация с тонкими телами через дыхание. Взаимодействие со стихией воздуха, ветра.

4-ые чакры = солнечность и безусловная любовь. Управление огненной стихией.

3-е чакры = приручение животных. Скотоводство.

2-е чакры = питание тела и выращивание растений.

1-е чакры = создание убежища для тела. Пещеры и горы внедрены в голограмму “по умолчанию”

Взаимодействие человека с человеком рождает в мире форм более узкий спектр света = коллективную фантазию. Или в более примитивном варианте (отношения на нижних рептильных чакрах) - семью. Идея семейного очарования и долга выполнить репродуктивную функцию - интерес человекоподобных рептилий, стоящих во главе пирамиды власти. Они формируют среду, изолирующую планету от высоких вибраций засчет концентрации внимания населения на трех нижних чакрах.

Мотивы деятельности современного человечества крепятся на страхе, который является средством для удержания низкой вибрации окружающей среды, в которой могут существовать рептилии. То есть грубо говоря - их пищей. Более высокая вибрация коллективного разума выводит голограммы из реальности рептилий.

Во время синхронизации Вселенной все фантазии (матрицы) которые не резонируют с анахатой, уплотняются и разделяются на параллельные физические миры. Самые плотные и грубые из них имеют тенденцию к власти над голограммой (насилию, коллективная фантазия с вибрацией не выше 3й чакры) и манипуляцией примитивными сознаниями через внедрение определенных сюжетов.


Свет и звук

Свет позволяет распознавать циклы смены дня и ночи, которые мы называем временем.
Звук позволяет ориентироваться в пространстве голограммы.

Таким образом с помощью проявления визуальных и аудиальных волновых вибраций мы ориентируемся в пространстве и времени.

Проекции волновых форм в голограмме не ограничены светом и звуком. У человека есть душа, а она содержит все проявления вибрации как таковой. Наиболее подходящим словом для различения вибраций является “качество”.

Источник

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 1
Аватар пользователя
http://multila.ru/ob.php?19
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: