Меню
Последние новости России и Мира » Блоги » За неудобные вопросы могут выгнать из школы

За неудобные вопросы могут выгнать из школы

  • 13 марта 2011
  • 3510
  • 1
  • gerbert
  • Функционал
Единоросс не смог ответить школьнику на неудобные вопросы
Вчера в 21:51Базилио98214624
Теги: выборы, единая россия, депутаты
Новость на Newsland: Единоросс не смог ответить школьнику на неудобные вопросы

В блогосфере появилась информация о том, что курского старшеклассника могут выгнать из школы за критику партии «Единая Россия».

Местные блогеры пересказывают следующую историю. На днях депутат Госдумы от «ЕдРа» Валерий Рязанский посетил гимназию №44 в Курске. Старшеклассник Никита Чугунов задал крайне неудобные вопросы Рязанскому, в частности, о том, почему в Курске так много единороссов, и они все обещают, обещают, но обещания не выполняют. Рязанский краснел и бледнел. После этого старшекласснику и его родителям сообщили, что ученик, мол, поставил клеймо на школе и за такой «позор» его выгонят.

По последней информации, к вящему неудовольствию едроссов, произошедшее получило огласку в курской блогосфере, так что теперь пиарщики «Единой России» всеми способами пытаются замять этот неприятный для едроссов факт. Под строжайшим запретом всем областным журналистам, освещавшим данный «парламентский урок», строжайше запрещено оглашать подробности беседы Рязанского с учениками. Директор школы от греха подальше ушла в отпуск задним числом. В общем ситуация отыгрывается назад, и, возможно, разбор полетов продолжится уже после выборов. Партия будет внимательно следить за развитием ситуации.

- Следует подчеркнуть, что это не первый скандал в Курской области, связанный со школой и ущемлением прав тех, кто пошел против партии власти, - комментирует депутат фракции «Справедливая Россия» в Государственной Думе Олег Михеев. - Это очень показательно. Такая расправа характерна для общества, живущего не по закону, а «по понятиям».
Олег Михеев
Источник: spravedlivo.ru

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 1
Аватар пользователя
Отрадно узнать, что массовая дебилизация детей действует не на всех. Молодец, парень. И не стоит ему бояться, что выгонят из школы. Из такой школы можно и самому уйти, есть и другие.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: