Меню
Последние новости России и Мира » Блоги » Дом-2 могут заменить православными сериалами

Дом-2 могут заменить православными сериалами

  • 14 марта 2011
  • 2517
  • 0
  • Vedrus
  • Функционал
Дом-2 могут заменить православными сериаламиРеалити-шоу «Дом-2» на телеканале «ТНТ» могут заменить православными сериалами. С таким предложением выступил руководитель Ассоциации православных экспертов Кирилл Фролов.


«Мы считаем, что нужны православно ориентированные сериалы для простого народа, которые воспитывали бы семейный, христианский патриотизм», – высказался Фролов на заседании Совета православных общественных объединений, действующего при синодальном Отделе по взаимоотношениям РПЦ и общества.

Как передает «Интерфакс», Фролов призвал к отмене телешоу, так как его трансляция «нарушает права человека». По мнению священника, «Дом-2» – «хула над образом Божиим, над человеческой личностью, когда она выставляется на бесстыдное обозрение».

Напомним, вокруг телешоу «Дом-2» в российском обществе уже давно продолжается бурная дискуссия, к которой подключались даже официальные лица. Ученые и психологи утверждали, что в роликах и фрагментах «Дома-2» показывается то, что можно охарактеризовать в общем как уголовщину и пошлось. Некоторые родители по-прежнему добиваются запрета на трансляцию передачи с 4.00 до 23.00, утверждая, что в ней присутствуют сцены эротического содержания, вредные для их детей.

Ольга Ветрова

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: