Меню
Последние новости России и Мира » Блоги » Жириновский предлагает переселить японцев в Россию

Жириновский предлагает переселить японцев в Россию

  • 14 марта 2011
  • 2910
  • 0
  • Vedrus
  • Функционал
Жириновский предлагает переселить японцев в РоссиюВице-спикер Госдумы от фракции ЛДПР Владимир Жириновский считает, что жители Японии должны покинуть опасные для жизни острова и переселиться на свободные российские территории.

"В связи с последними событиями в Японии фракция ЛДПР предлагает правительству России обратиться к японцам с рекомендациями начать консультации по вопросу переселения жителей островов на территорию России", - заявил в воскресенье В.Жириновский.По его словам, "у нас полно мест, где есть к чему приложить руки и мозги, особенно японские".

«Япония обречена. Сложнейшие условия геологические. Цунами, оно может быть в два раза сильнее, в три раза сильнее. Миллионы погибнут и окажутся на морском дне» - подчеркнул он.

Лидер ЛДПР отметил, что у России есть возможность разместить огромное количество японцев без ущерба для российских граждан. «Это Дальний Восток и вся Восточная Сибирь. Там огромные пустые пространства: и вдоль БАМа, и выше, и ниже. Начинайте с Магаданской области... Ведь в этой области было 400 тысяч человек, и у них было жильё. А сейчас там 160 тысяч – в два раза меньше. Люди ведь уехали, а жильё осталось», - добавил В.Жириновский.

По его мнению, обязательным условием переселения японцев в нашу страну должно быть принятие ими российского гражданства. сео блон «Пусть живут, и речь идёт о том, чтобы они принимали гражданство. Иначе им негде жить вообще», - отметил В.Жириновский.

Он также добавил, что это взаимовыгодное предложение для обеих стран. «Мы получаем добавочное население, готовое, образованное, работоспособное и в техническом отношении развитая нация, а они получают пространство для жизни», - подчеркнул В.Жириновский.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: