Меню
Последние новости России и Мира » Блоги » Мои соображения о передаче "Гордон Кихот" с Задорновым

Мои соображения о передаче "Гордон Кихот" с Задорновым

  • 15 марта 2011
  • 5063
  • 0
  • donelliott
  • Функционал
МОИ СООБРАЖЕНИЯ О ПЕРЕДАЧЕ "ГОРДОН КИХОТ" С ЗАДОРНОВЫМ

Ежели кто из вас не смотрел эту передачу, - жаль, очень много потеряли. Это было что-то с чем-то. Такой эмоциональный накал! Столько страстей!
И я вот подумал и решил поделиться своими соображениями по поводу этой передачи. В виде того, что я бы сказал, если бы в ней участвовал, когда мне дали бы слово почти в последние минуты этой передачи.
Я бы сказал приблизительно следующее (постараюсь передать и эмоции свои, но только не получится выражения лица вам передать):
________________

Друзья мои, вот я выслушивал вас тут и все думал: я в детском саду нахожусь или это разговор среди взрослых? Какой эмоциональный накал тут со всех сторон! Сколько экспрессии и внутренней убежденности! Одни гении, короче, собрались! Каждый круче другого!
И знаете, что? Вот знаете кого из вас я тут больше всего терпеть не могу, кто вызывает у меня настоящее отвращение? Вот этот ученый в кавычках с бородкой и очками в роговой оправе! Этот научный червь, возомнившей себя вместе со всей своей академической научной средой - чуть ли не Творцом, хотя творческого в нем - ноль без палочки даже! Представитель "нау-у-ки"!
Представитель РПЦ не вызывает у меня такого омерзения, как этот уче-е-ный! И знаете почему? Я обожаю жрецов, точнее псевдо-жрецов! Это такие ли-и-сы! Я сам - лиса, я их очень хорошо понимаю. Особенно я в восторге от их главы МИДа - Кирилла Смоленского, это еще та лиса, лис из лис, самая хитрая лиса из всех возможных. Они то всегда себе на уме. Уж я то их знаю! Ох, хитрецы! Всем хитрецам хитрецы. Посмотрите как у них глазки-то по лисьи с прищуркой горят, а! Эти то знают, что говорить, привыкши уж работать с населением, с приходом своим, втирать им очки своими неразборчивыми речами о грехах и морали. Тем то и живут. Жонглируя грехом и моралью, словно клоуны в цирке. Мы - жрецы! Мы все знаем! Бог нас любит. Иисус Христос бы вам яйца оторвал, честное слово. Услышь он то, что вы тут втираете народу, пастве своей.
Вот Гордон, - да! Вот, он, пожалуй, единственный из сторон, которую я уважаю. Человека реально видно насквозь. Все с ним понятно. Я, кстати, сразу хочу сказать, что Гордон, как личность, ментально, как человек, мне нравится, даже я его пожалуй, люблю. Он мне близок. У него есть ум. Он умеет думать. И это мне нравится. Да, я с ним не согласен в этой передаче, наши ощущения по этому вопросу диаметрально противоположны! Он мой оппонент. И таким и останется. Особенно мне понравился этот взрыв его эмоциональности, когда он заявил, что его фамилия Гордон! Тише, т-ссссс! Гордон! Ни в коем случае не говорите дальше о его национальности! Ужас! Нельзя! Табу! Кошмар! Не дай Бог, произнесете что-то против! Табу! Всем молчать! И вот эти люди, такие, как Гордон - они же считают себя демократами, в народ пришли свет свободы нести! Святые демократы! Но не дай Бог что-то против них сказать! Нельзя, ужас! Им везде мерещится фашизм! Ну, конечно, куда уж нам до них - они же самые просвященные, святые, фактически! Да, Гордон!? Гений ты наш!
Разумеется, я на стороне Задорного. Но знаете, что, Михаил? Вы не воин - Вы, извините, здесь себя повели как кривляка, привыкли кривляться на сцене, овации зарабатывать, и здесь кривляетесь. "Я ни с кем не воюю, я ничего не хочу, мне везде хорошо, я вообще не при чем" - а вроде бы взрослый мужик.
Никита (обращаясь к Джигурде)! Вот Вам тоже хочу сказать! Ну не надо так грудь нараспашку! Вы ею нас не удивите. Ваши поэтические сопли никому, кроме Вас, не нужны. Не надо вот этих вот криков с горы! Чем больше орешь, тем меньше тебя слушают. Расслабьтесь! Я понимаю, что Вы - поэт, и Вам, как воздух, нужна выспренность, но это не съемочная площадка, Вы немного попутали, где Вы находитесь.
Короче, друзья мои, детский сад вы все тут устроили, да и только. Ни ума, ни фантазии. Одни боятся открытий, как чумы, другие - считают всех идиотами, и опасаются фашизма, третьи с пеной у рта, с кривлянием, чего-то бездоказательно пытаются там доказать. Четвертые просто погрязли в догме и уютно оттуда что-то там несусветное и несуразное высказывают: типа мы с Богом, а вы все тут так, покурить вышли.
Вы из серьезной темы придумали какой-то зоопарк, взрослые люди. Вам в сад пора! Все в сад! Все в сад! В детский.

Вот итак бы я приблизительно там высказался. Извините, наболело просто.
Тут ссылка на выдержки из этой передачи с комментариями серьезными лидера партии "Единение" (рекомендую):
http://video.mail.ru/mail/iljinow52/1242/3973.html

P.S. Те, кто именуются сегодня Мировым Правительством, уверены, что корни их могущества растут из Древнего Египта. Поэтому он всячески преподносится людям, как высочайшая цивилизация из когда-либо существовавших на планете. Хотите пример, как действует эта реклама наследников жречества Египта? А вот из рекламного текста современной туристической фирмы в С-Петербурге (дословно):
"В то время, когда в Европе и Америке еще господствовала эпоха каменного века и примитивных охотников, древние египетские инженеры строили ирригационные сооружения вдоль Великого Нила, древние египетские математики рассчитывали квадрат основания и угол наклона Великих Пирамид, древние египетские зодчие возводили грандиозные храмы, величие которых не способно принизить время..."
Вы скажите, ну что за бред! А люди верят. Реклама, господа! Она кому угодно мозги пропудрит.

http://www.chitalnya.ru/work/109247/

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: