Меню
Последние новости России и Мира » Блоги » Решение проблемы наркомании

Решение проблемы наркомании

  • 16 марта 2011
  • 3931
  • 2
  • donelliott
  • Функционал
Решение проблемы наркомании


«Будьте образцово беспощадны!»

В.И. Ленин

Сегодня, а именно 16 октября 2010 года, смотрел передачу о недовольстве народом вынесением приговора парню, который в Нижнем Тагиле организовал борьбу с наркоманами. Суть в том, что ему дали 3,5 года тюрьмы за то, что он приковывал наручниками наркоманов в своем учреждении, чтобы те не смогли побежать за новой дозой.
Дело в том, что Нижний Тагил оказался городом, в который стекаются все наркопотоки из современной столицы производства героина (благодаря неимоверным усилиям американцев) – страны Афганистан.
И соответственно, в городе сложилась сложная ситуация с постоянно растущим числом наркозависимых людей. Как правило, людей весьма молодых. А то и вовсе детей.
Дело этого парня получило общественный резонанс и теперь его, вроде как пересматривают. Но, полагаю, либералы, в настоящее время практически повсеместно господствующие в нашей стране, и являющиеся союзниками американцев, сделают все возможное, чтобы еще более осложнить и без того сложную обстановку в Нижнем Тагиле. Парня вряд ли оправдают. Скорее убьют. Не в тюрьме, итак на воле. Чтобы другим борцам с наркоманией дать сигнал. Во всяком случае, это было бы логично.
Но суть в данной статьи в другом. ТАК, как сегодня борются с наркотиками – это все в холостую, в холостую по большей части.
Почему? Бороться надо не с распространителями наркотиков, а с самими наркоманами.
Вот я курю. Кто виноват в том, что я курю? Компания Американ Табакко или я? Они меня заставляют курить? Да они даже и не в курсе – кто я такой!
Так и наркоманы. Сами виноваты.
Наркоторговцы делают деньги. Большие деньги.
Бороться с таким бизнесом безполезно в принципе.
Бороться надо с самими наркоманами. Они – наркоманы – настоящие преступники, ибо, употребляя наркотики, они угрожают своим семьям, своему окружению и в конце концов – самому государству. А это преступление. Серьезное. И я предлагаю решать эту проблему радикально, а именно – массовыми расстрелами наркоманов.
Не наркоторговцев расстреливать, а наркоманов. Наркоторговец – он просто деньги делает, ничего больше, а наркоман – убивает государство, он государственный преступник. Это вышка, не более и не менее.
Разумеется, речь идет о расстреле лиц, коим более 21 года, ибо до этого срока жизни человек еще не отдает себе отчет в своих действиях в полной мере. И, разумеется, речь идет о тех, кто по своей воле пошел наркоманить, а не о тех, кто пришел в наркоманию по принуждению. То есть тут нужны в каждом случае не просто расстрелы, а расследование.
А что делать с лицами, ставшими наркоманами до 21 года? Лечить. Но - один раз. Но качественно. И безплатно. А если не поможет? Тогда - расстрел. А что еще с ними можно сделать?
Поверьте, подобные меры решат проблему наркомании довольно быстро.

http://www.chitalnya.ru/work/228728/

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя
Стилист, дизайнер и байер Евгений Моросников, который одевает российских селебрити, создал собственную линию одежды by Morosnikov. Ее уникальность, по словам мастера, заключается в универсальности: эта одежда идеально впишется в гардероб практически любого человека.
Евгений Моросников: «Новая линия одежды получилась концептуальной. Я создал ее для свободных по стилю людей, предпочитающих оверсайз. Цветовая гамма — классическая, в которой преобладают черный и белые тона.  Еще и благодаря этому новинки можно сочетать с любыми деталями гардероба. Конечно же, мы использовали только качественные натуральные ткани, максимально комфортные и износостойкие». Одним из первых примеривших на себя новинки стал резидент Comedy Club Алексей Новацкий. 
К слову, Евгений Моросников уже более 9 лет вращается в фэшн индустрии. Среди его клиентов — сплошь звезды: Ольга Бузова, Виктория Боня, Айза Долматова,Ирина Дубцова, футболисты Сборной России , Мия Бойко, Jony , Эльман Raava, Дима Масленников, Роман Каграманов, Олег Майами, Тим Сорокин (XO team), Егор Шип, Саша Новиков, МС Дони , Миша Марвин, Серго Артемка, Тамара Музыка, Арам Арчер (директор Ольги Бузовой), Александр Зарубин Саша Стоун. свой первый шоу рум в центре Москвы Евгений открыл в 21 год, а в 29 лет создал свою первую концептуальную коллекцию, которая была продана за рекордные 9 дней. Дизайнер уверен, что и новую линию одежды ждет такой же ошеломительный успех.
http://13radio.ru/page/1675 - Евгений Моросников создатель крупного шоурума в Москве
Аватар пользователя
wiwicorner propose a nos clients une large gamme de produits a base de chanvre soigneusement selectionnes et selectionnes : cosmetiques, consommables, produits alimentaires et de sante.
Nos produits sont 100% legaux (teneur en THC <0,2%) et 100% bio-organiques. Les matieres premieres de notre gamme de produits sont de qualite provenant des plus grands fabricants references en Europe. Cette matiere premiere est tout a fait legale.
Rejoignez-nous et decouvrez le monde du CBD


https://wiwicorner.com/ Cbd France
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: