Меню
Последние новости России и Мира » Блоги » что же это тварится такое а?

что же это тварится такое а?

  • 22 марта 2011
  • 4747
  • 3
  • vedrusich
  • Функционал
Французы вывозили двоих украинских грудничков на органы под диваномУкраинские дети представляют интерес для иностранных граждан не только для усыновления, но и для продажи этих детей на органы для трансплантации. Невероятная и жуткая история произошла накануне на отечественной границе. Французы напичкали двух грудных детей наркотиками и снотворным, а потом положили под диван трейлера в надежде провезти через границу. Двух 2-месячных младенцев в ящиках под диваном кемпинг-фургона обнаружили пограничники.

Это произошло в 7:00 на пункте пропуска «Лужанка» в Закарпатской области, сообщили в отделе по вопросам взаимодействия со СМИ и связей с общественностью Государственной пограничной службы Украины. Пограничники проверяли кемпинг-фургон «Мерседес», на котором ехали с Украины 38-летний и 66-летний граждане Франции – отец и сын. Пограничники заметили, что водитель сильно нервничает. В течение 20 минут под диваном, среди грязных вещей, были найдены двое младенцев женского пола.

Они не реагировали. Медики «скорой помощи», которых вызвали пограничники установили, что дети живы. После выявления детей 66-летний водитель предоставил два свидетельства о рождении, выданных в Киеве, в которых указывалось, что родителями младенцев являются граждане Франции.

Согласно предварительным оценкам жизни двоих здоровых детей в Европе, при продаже на органы, стоили бы около 4 миллионов евро. Открыто уголовное дело, СБУ и МВД пытаются понять, каким образом граждане Франции выкупили детей в Киеве и кому собирались продать этих несчастных, обреченных стать пожизненными донорами.

http://globalist.org.ua/shorts/65722.htm

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 3
Аватар пользователя
Блеать! Когда уже славяне начнут ***ачить всю погань?! Сколько можно терпеть свой собственный геноцид? на кол всю жидовню грёбаную с их прихвостнями!
Аватар пользователя
А Вы думаете просто так в Киеве сотни синагог понастроили?
Аватар пользователя
А по мне - так провести показательную смертную казнь на площади с трансляцией на весь мир всех виновных в злодеянии. Жаль - невозможно. Тогда хоть втихую утопить в экскрементах и закопать на мусорке.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: