Меню
Последние новости России и Мира » Блоги » Очередные стояния родителей! Не отдадим государству наших детей!

Очередные стояния родителей! Не отдадим государству наших детей!

  • 22 марта 2011
  • 3762
  • 1
  • vedrusich
  • Функционал
Очередные стояния родителей! Не отдадим государству наших детей!
Межрегиональное общественное движение
"СЕМЬЯ, ЛЮБОВЬ, ОТЕЧЕСТВО"

Пресс-релиз Движения от "21" марта 2011 г.
Совет движения "Семья, любовь, Отечество" приглашает родителей России и Зарубежья принять участие в международной акции "Родительские стояния в защиту семьи, детства и нравственности".

В последнее время всё большую тревогу родительской общественности вызывает изменение характера отношений государства к институту семьи с опекающего на репрессивный, делегирование родителям конституционно закреплённой социальной ответственности государства, замена целостной и последовательной семейной политики западными технологиями контроля над семьёй, в том числе такими, как форсайт-проект "Детство-2030".
Переориентирование действий социальных служб по работе с семьёй на карательно-осведомительные, насильственное изменение иерархических установок в отношениях взрослых и детей, введение "Детского телефона доверия", создание баз данных на семьи, создание и внедрение базы данных на семью - "Паспорта здоровья школьника", участившиеся в стране случаи немотивированного изъятия детей у нормальных родителей, навязываемое семьям состояние постоянного страха становится благодатной почвой для дестабилизации общества.
Несмотря на отрицательные отзывы о ювенальной юстиции видных общественных и государственных деятелей и представителей важных социальных институтов, в России продолжают внедряться ювенальные технологии в той или иной форме. Постоянно предпринимаемые определёнными силами попытки изменения семейного законодательства представляют собой перспективу максимального ухудшения прав родителей и ужесточения санкций по отношению к ним.
Данные изменения отрицательно воспринимаются обществом в целом, противоречат духовно-нравственным установкам и культурным традициям жителей России. Они составляют угрозу национальным интересам России, противоречат конституционному принципу защиты семьи и не могут быть легитимными вне предусмотренного Конституцией всенародного обсуждения.
Очередные Родительские стояния будут проходить 27 марта 2011 г., в воскресенье, в 12.00. по всей стране одновременно.
Тема мартовских стояний: "Семейная политика России и ювенальные технологии".
В Москве акция пройдёт: М. "Чистые пруды", у памятника Грибоедову.
Материалы для организации и проведения акции можно получить по адресу: e-mail: [email protected].

Пресс-служба Межрегионального общественного движения
"Семья, любовь, Отечество"
e-mail: [email protected]

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 1
Аватар пользователя
Цитата:
«Очередные Родительские стояния будут проходить 27 марта 2011 г., в воскресенье, в 12.00. по всей стране одновременно.»

В процессе стояния в определенный момент времени в отношении инициаторов законопроектов по ювенальной юстиции (должны быть названы конкретные должности, место работы, фамилии, имена, отчества фигурантов) участники одновременно в одном направлении могут произнести проклятие, в том числе, подобное страшному проклятию иудеев, от которого проклинаемый умирает.
Довольно ограничиваться разрозненными жалобами и наивно-благостными пожеланиями преобразования зла в добро.
Русские священники для этого случая могут составить соответствующую молитву, которую в условленный момент могут читать верующие.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: