Меню

Агент Навальный

 

На сайте педерастов «GAY.RU» опубликован материал под названием «Гей-браки — это вопрос региональных референдумов, полагает оппозиционер Алексей Навальный», в котором рассказывается о том, что американский агент влияния на умы молодёжи России Алексей Навальный думает об обеспечении безопасности участников гей-парадов и вынесении вопроса об однополых браках на региональные референдумы.

 

«Я считаю, что вопрос легализации - не легализации однополых браков, а именно вопрос оформления гражданских отношений - это вопрос референдумов, причем, видимо, региональных», — заявил Алексей Навальный в эфире программы «Собчак живьем» телеканала «Дождь».

 

«Россия достаточно большая, разное отношение в разных субъектах федерации, —рассуждает Навальный о легализации однополых браков, — я думаю, что референдумы в Дагестане никогда не легализуют такие отношения. Но я считаю, что люди имеют право оформлять между собой гражданские взаимоотношения, как они хотят нужным».

 

Как указано на сайте педерастов, в середине июня 2013 года в ходе опроса на в«GAY.RU» выяснилось, что кандидатура Алексея Навального пользуется большой поддержкой в гей-сообществе. Свои голоса ему готовы отдать около 70% гомосексуалов. На второй позиции находится действующий градоначальник Сергей Собянин — около 18% голосов.

 

Комиссары Кубанского отделения Национально-Освободительного Движения Россииот оккупации США Альберт Гаямян и Алексей Гайворонский уверены, что извращенцы не врут, Навальный, действительно, играет с ними в одну общую игру, и всячески поддерживается, в том числе и голосами.

 

«Либерасты и педерасты всегда рядом. Это мы знаем!», — заметил Гаямян. «Как после этого некоторые патриоты могут поддерживать Навального? Не понимаю», —вопрошает Гайворонский.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 1
Аватар пользователя
А от кого зависит, что бы такие мрази, как Навальный не проходили во власть. Этой мировой шайке обломилось с Ельциным, но они ни как не хотят успокоится и проталкивают других своих ставленников.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: