Меню
Последние новости России и Мира » Блоги » Агенты влияния, кто они? "По плодам их познаете их"...

Агенты влияния, кто они? "По плодам их познаете их"...

Знакомьтесь, друзья, с очередным АГЕНТОМ ВЛИЯНИЯ, которого я обнаружил сегодня в Интернете.

 

 

http://rusplatforma.org/

Русская платформа создана для всех,
кто готов защищать интересы и бороться за будущее
русского народа. Один за всех — все за одного!


Положение русского народа в Российской Федерации нестерпимо и становится хуже день ото дня. Русские в России лишены права на политическое представительство, на свободную и достойную жизнь. Несправедливое распределение бюджетных доходов превратило русский народ в «дойную корову» для коррумпированных чиновников и привилегированных национальных меньшинств. Бесконтрольная миграция и разгул этнической преступности при попустительстве и даже поощрении властей угрожают нашему образу жизни, нашему благосостоянию, нашей свободе, самим нашим жизням.

Пришло время объединиться, чтобы защитить себя, наши семьи, будущее нас и наших детей.
Русская платформа рассматривает свою деятельность как первый шаг по формированию гражданского движения национально мыслящих людей, патриотов России. Русская платформа – гражданская, а не партийная инициатива.

Мы не призываем участников Русской платформы отказаться от собственных взглядов. Но, различаясь взглядами, привычками и мировоззрением, мы должны быть едины в одном – никому, никогда и нигде не позволено нарушать права русского народа.

Мы призываем к объединению всех, кто готов защищать русский народ и его интересы. Русская платформа открыта как для отдельных граждан, так и для партий, общественных организаций, юридических лиц.

От желающих присоединиться к Русской платформе требуется два условия.
Первое: согласие, полное или частичное, с изложенными в разделе "Наша позиция" требованиями.
Второе: посильное участие в деятельности платформы.
Кто не против нас, тот с нами!


Для чего нужны АГЕНТЫ ВЛИЯНИЯ? - возможно, кто-то задаст вопрос.
Отвечаю: ещё в стародавние времена враги рода человеческого изобрели правило:
КОГДА КАКОЕ-ЛИБО ДЕЛО, ДВИЖЕНИЕ ИЛИ НАРОД НЕЛЬЗЯ ПОБЕДИТЬ, НАДО ЕГО ВОЗГЛАВИТЬ!

Для этого и создаются псевдопатриотические сайты, общества, партии, чтобы активных и неравнодушных к судьбе страны людей принять под свои знамёна и нейтрализовать умелым руководством.

Данный псевдопатриотический сайт разоблачил сам себя перепечаткой откровенно заказной и насквозь лживой статьи "Тётя пугачевского убийцы даёт интервью": http://rusplatforma.org/novosti/news4684/

 

 

Агенты влияния, кто они? "По плодам их познаете их"...



 

Яха Назирова
Антон Наумлюк / «Лента.ру»

Вот содержимое этой дизинформативной статьи, уводящей людей от понимания случившегося в Пугачёве убийства русского парня.

Перед нашим разговором из здания Следственного комитета в Пугачеве выводят Али Назирова в наручниках. Его сажают в «Газель» и везут в кафе «Золотая Бочка», где, по предварительным данным, Али двенадцатью ударами скальпеля в спину убил 20-летнего Руслана Маржанова. Родственники Али кидаются вслед «Газели», потом возвращаются обратно.

«Лента.ру»: Вы сами в Пугачеве живете?

Яха: Я не городская, деревенская. У нас фазенда в Пугачевском районе, там и живем.

Умар: Яха, погоди. Куда милиционеры поехали?

Яха: Сказали, на следственный эксперимент. (Мне.) Видите, отца не взяли, без отца поехали на следственный эксперимент, хотя не имели права, Али же несовершеннолетний. К нему Умар два дня назад специально из Грозного приехал, а его к сыну не пускают.

Что произошло в день убийства?

Яха: Бытовуха. Мой племянник Али, который к нам в деревню на лето приехал, и Руслан Маржанов захотели в кафе «Золотая бочка» с одной и той же девушкой познакомиться. Из-за нее и спор вышел. Они сначала просто дрались, а как Руслан обессилел, так Али его и пырнул.

Мы, как об этом узнали, сразу Али скрутили, сами его в милицию привезли, сдали. Мало того, Али вместе с братом своим двоюродным, сыном моим, Хамзатом, Руслана Маржанова лично в больницу отвез. В приемном отделении хирурга не было, так Али и Хамзат ему раны 40 минут зажимали. А сейчас следователи говорят, что это не наши ребята Руслана из кафе в больницу отвезли, а какие-то случайные люди.

После больницы Али к вам домой пошел?

Яха: Нет, не так немножко было. Хамзат, как они из больницы вышли, сразу стал на Али орать: «Что ты наделал? Зачем в руки скальпель взял?» Побил его, Али убежал, только утром мы его нашли, около восьми утра. Мы его забрали домой, дали рубашку чистую, в милицию повезли, сдали. Потом позвонили Умару. А дальше у нас в городе бунты начались страшные, мы дома прятались.

Позавчера пришли к нам друзья на праздник Ураза-байрам, а в четыре утра вдруг врывается ОМОН: «Всех перестреляем, суки, *****!» Весь дом обыскали, изъяли у нас телефоны. Скрутили моих сыновей и Умара, увезли в ОВД. Умара отпустили, а мальчиков моих в тюрьме оставили. (Через несколько часов после интервью был арестован старший сын Яхи, Хамзат. Младший сын, Айрат, находится в ИВС города Балаково — прим. «Ленты.ру».)

Вы сколько лет в Пугачевском районе живете?

Яха: 22 года. Муж, ветеринар, сюда распределение после института получил. Раньше здесь все нормально было, все дружно жили. Кто же виноват, что Али сюда на лето отдыхать приехал? Кто виноват в бытовухе этой?

Умар: Он у нас всегда был хорошим, спокойным мальчиком.

На него же дело по краже в Шелковском РОВД в 2012 году завели.

Умар: Да, было такое. Но он не виноват, его старшие мальчишки на кражу отправляли. Все старшеклассниками были, а он — самый маленький. Ему год условно дали, давно уж эта судимость погашена.

«Мы не режем никого и никогда не резали»

Первый стихийный митинг в Пугачеве

Почему вы его на лето в Пугачевский район отправили?

Умар: Да он сам к тете запросился, а мы решили — пусть отдохнет перед выпускным годом. Ему в следующем году поступать нужно было, он в милицию хотел идти работать.

Яха: Очень он любил эту работу, все время так и говорил: «Я милиционером стану».

Когда вы его в ОВД везли, он описывал вам события в «Золотой бочке»?

Яха: Да его трясло всего, он неадекватный был. Я кричу: «Что у тебя в руках было?», а он отвечает: «Гвоздь, тетя. Наверное, гвоздь. Точно, гвоздь». Потом выяснилось, что это не гвоздь был, а скальпель.

Вы его спрашивали, где он скальпель взял?

Яха: Не знаю даже. С одной стороны, в доме были ветеринарные инструменты. С другой, Али говорил, что скальпель этот сам нашел, где — не сообщил. Вы только не думайте, что у нас ножи в доме повсюду: мы никакие не бандиты. Мы не хотели, чтобы этот ужас случился, и матери Руслана соболезнуем, как и все остальные. Сожалеем, что все так вышло. Если б мне сказали: «Яха, что ты готова сделать, чтобы это все исправить?» — я б своих обоих сыновей отдала, не задумываясь.

Вы сами далеко от Пугачева живете?

Яха: В ста километрах от города, в селе Рахмановка. Там живут башкиры, татары, немного русских. В Рахмановке к нам лучше относятся, чем в Пугачеве, они же нас давно знают. А вот в Пугачеве сейчас тяжело: друзья мои чеченцы жалуются, да и мне не по себе: у меня же работа здесь, я от ветеринарной лечебницы в Пугачеве санитаром работаю. Может, меня теперь с работы выгонят. В городе слухи ходят, что вот-вот скинхеды приедут. Говорили, что и к нам они поедут, мы на стрёме были, страшно нервничали, хотя дом наш, фазенду, после начала бунтов участковая милиция все время охраняла.

Вы поймите, нет у меня претензий к ОМОНовцам, которые ко мне в дом вломились, поскольку они же свою работу делали. Вот я — санитарка, хожу по дворам, спрашиваю: «Скотина есть? Давайте прививать буду, не хотите — пишите отказ». У меня такая работа, у ОМОНовцев другая.

Чем занимаются ваши дети?

Яха: Старшая дочь, Розина, английский язык в школе в Шелковском районе преподает. Младшая, Хава, учится на юриста в Балаково. Младший сын, Айрат, сварщик. Старший, Хамзат, окончил два курса ветеринарного института, сейчас дома мне по хозяйству помогает: у нас сто с лишним овец, причем ягнят я не считаю, только овцематок. Еще 70 голов крупного рогатого скота.

Но знаете, что я вам сказать хочу? Если что в городе случится, если бунты усилятся, а чеченцев насильно выселять будут, то я всех своих коз и овцематок брошу, заберу своих детей, кого не посадят, и уеду. Возьму бумагу от правительства, что нас выселяют, и только меня и видели. Я всю жизнь на это государство горбатила, у меня печень больная, и сердце. Пусть нам дадут бумагу о депортации, и все.

В Пугачеве есть люди, которые открыто заявляют, что «чеченцы город в страхе держат», вы об этом слышали?

Яха: 44 тысячи человек в этом городе, а чеченцев — меньше сотни. Да вы знаете, как люди в той же Рахмановке живут? Они говорят, мы на иномарках ездим, а у меня — «Иж-Ода». Те, кто такие слухи распространяют, они нам хотят еще больнее сделать, чтобы у нас не одно горе было, а два. Если дети по закону виноваты, пусть отвечают, мы согласны. Но зачем ситуацию раздувать, в политику нас втравливать? Мы знаем, что матери Руслана еще тяжелее, чем нам, я представить себе не могу, что это такое — ребенка своего потерять единственного. Но мы Али не направляли Руслана убивать, зачем же нам жизнь ломать, с обыском врываться, угрожать?

Часто Али в «Золотую бочку» ездил?

Яха: Брали его с собой сыновья мои, он часто с ними просился. Спрашивал: «Теть, пустишь меня?» Это я, я во всем виновата.


Интервью брала журналист «Лента.ру» Светлана Рейтер (г. Пугачев, Саратовская область)


*   *   *


Чтобы понять, что статья "Тётя пугачевского убийцы даёт интервью" заказная ложь, причём уже не первая, а журналист Светлана Рейтер агент влияния, один из тех участников НКО, кому Штаты перечислили за последние 4 месяца 28 млрд рублей (читайте "Кто такие «агенты влияния» в России, и какими деньгами их снабжают США?"), достаточно послушать интервью матери убитого Руслана Маржанова. Руслана убивали минимум двое: один держал, другой резал и со спины, и сбоку, и потом уже спереди.

 

 

 

Не надо вранья про моего сына. Он бы верующий, крещёный, и никакой не татарин, золотой был ребенок… Убивал его не один чеченец, минимум двое, профессионально, ударами и спереди, и сзади. И потом убежали… Полицаи под эгидой расследования убийства вызывают для запугивания местную молодежь и фальсифицируют доказательства в пользу убийцы. Администрации сказать нечего. Они сделать ничего не могут. Источник: http://video.yandex.ru//users/aakanab/view/180/?ncrnd=5044#hq

Не верю, что модераторы и владельцы сайта "РУССКАЯ ПЛАТФОРМА" не знали об этом интервью!!! Оно в свободном доступе имеется в Интернете.
Тогда возникает один вопрос: зачем публиковали откровенную ложь Светланы Рейтер???
Так и прокалываются "агенты влияния". Воистину, "по плодам их познаете их"!


Итак, Руслана Маржанова убивал не один чечененц, минимум двое, это говорит мать убитого, об этом свидетельствует и характер резанных ран на теле Руслана Маржанова, а власти и СМИ хотят всё списать на одного несовершеннолетнего Али Назирова, которого сдали исключительно потому, что ему, скорее всего, суд назначит условный срок наказания, в силу того, что ему всего то 16 лет.

15 июля 2013 г. Мурманск.  Антон Благин


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя
драка произошла из за девушки! Приставал кавказец к девушке Руслан заступился и был убит! Новые знакомые даки не везли его в больницу везли его убивать добивать!
Аватар пользователя
да он и повернуться мог или наклониться после первых ранений. к тому же скальпель один оставили
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: