Меню
Последние новости России и Мира » Блоги » Анализ ситуации в Крыму после присоединения к России .

Анализ ситуации в Крыму после присоединения к России .

  • 9 марта 2014
  • 5415
  • 0
  • sss333
  • Функционал

 

Анализ ситуации в Крыму после присоединения к России .

 

Каким бы не был результат голосования на референдуме в Крыму , ясно что это ни как не отразится на решении Москвы его присоединить . Современные лохотехнологии выборов не раз это доказывали . Единственный правильный вариант это бойкот референдума … Но рассмотрим последствия этого объединения .


Первое , что надо крепко уяснить жителям Крыма , это то что отныне они становятся гражданами России и будут жить по российским законам . Из этого следует , что Украина фактически является заграницей и к тому же не дружественной . Отсюда вытекают проблемы с пересечением границ . Если у кого то есть там родственники , то встретиться с ними будет не просто . Разговоры по телефону будут стоить весьма дорого — международный роуминг . Готовьтесь к перебоям в поставке воды и электричества . Все они поставляются из Украины . Такая же ситуация с товарами и продуктами . Цены на всё возрастут в разы .Рабочих мест по любому не прибавится . Пенсии платить скорее всего не будут , а если и будут , то не всем и по минимуму . Курортного сезона не будет — надеюсь это понятно . Какой же дурак к вам поедет ? А с Украины тем более …

А теперь самое интересное . Квартплату Вы будете платить по российскому законодательству . А значит , что за два месяца неуплаты Вас придут выселять приставы . И выселят , будьте уверены ! Переселят скорее всего на материк . На Крайний Север или Дальний Восток .


Где то через год , когда местных жителей уже не останется , построят мост межу Крымом и материком . Подведут коммуникации . А на Ваших местах будут жить ребята с Кавказа : чеченцы , дагестанцы и т. д. Собственно для этого и затевалась вся крымская авантюра . Ведь не думаете же Вы всерьёз , что Путин ввёл войска для защиты русскоязычного населения ? За всю историю российской федерации русских ни где не защищали , и тут вдруг опомнились? Я в эти бредни не верю ! А вот то что Путин решил заселить Крым кавказцами очень близко к истине . Тем более , что в Крыму уже есть базы отдыха чеченских боевиков .


Непонятно , как поведёт себя в это ситуации Турция . У неё полно внутренних проблем . Возможно она разделит с Россией области влияния ...

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: