Меню
Последние новости России и Мира » Блоги » Евреи - пятая колонна

Евреи - пятая колонна

  • 2 декабря 2012
  • 4190
  • 1
  • monromel
  • Функционал



По признанию экс-президента США Рейгана, на уничтожение СССР в Холодной войне было потрачено 23 триллиона долларов, даденных ЦРУ. На эти сребренники велась пропаганда и покупались ПРЕДАТЕЛИ. Которые на 99 процентов состояли из ЕВРЕЕВ. Все СМИ, начальники военных заводов (они все были военные в СССР), в науке, культуре, в правительстве и кремле ЕВРЕИ - ПЯТАЯ КОЛОННА.

Родной отец Горбачёва - Саввелий Гладкий, польский еврей. Ельцин со своей Наиной - еврей. Все эти кохи, березовские, абрамовичи и так далее.

Многолетний министр "культуры" России - вор и негодяй Швыдкой уничтожал и уничтожил РУССКУЮ культуру под корень.

ВСЕ книжные издательства ныне - жидовские и оплачиваются кремлём, газетёнки - то же самое.

Медведев - Мендель Давид Ааоронович, гражданство - израильское.

Путин - жид по родной матери. В 1917-18 гг. евреи, не имея своей Иудеи, которой они были лишены римлянами, предприняли попытку сделать Иудеей Россию.

Ленин - мать немецкая еврейка, все остальные "революционеры" - чистокровнейшие жиды.

СТАЛИН нарушил их планы.

Но в конце концов им удалось уничтожить СССР и нынешнюю Россию, вывезли весь огромнейший золотовалюный запас в "неизвестном" в США направлении, ПОЛНОСТЬЮ уничтожили сто тысяч заводов, науку и сельское хозяйство, превратив Россию в сырьевую базу для Израиля и США.

Путины, Дворковичи, Медведевы - шлюхи-агенты-менеджеры, получающие десятки миллиардов долларов каждый ЕЖЕГОДНО.

Но около ПЯТНАДЦАТИ ТРИЛЛИОНОВ ДОЛЛАРОВ ежегодно выкачивается из России в США и Израиль.

Легко подсчитать ДАЖЕ нынешние официальные цифры (заниженные в десятки раз!) добычи нефти, газа и так далее и сравнить с советскими цифрами. Отсюда и выходит сумма в 15 триллионов долларов в год - выкачивается из России добра.

При таком раскладе НАСТОЯЩИМ владельцам богатств России, естественно не нужна и опасна НАСТОЯЩАЯ литература, культура, музыка, телевиденье, радио. И мы много лет видим ОТСУТСТВИЕ полнейшее всего этого и вместо - жидовскую дебильную фальшивку - для умственного и психического уничтожения выживших пока ещё ФИЗИЧЕСКИ русских.

Но символическая зарплата и "пенсия", полнейшие отсутствие медицины и квартир, фальшивое ядовитое пойло и отсутствие НАСТОЯЩЕГО питания - добьют в скорейшем времени и физически оставшихся.

Конечно, Путин,- преступник №1, но только что посмотрев на "думу" и высший "парламент" - с единой педерастией, с трудом сдерживая блевотину, ясно, что вся эта жидовская сволочь должна ОТВЕТИТЬ по ВЫСШЕЙ мере.

Что касается митингов - их ВРЕМЯ ПРОШЛО. Хватит болтовни и детских сопливых надежд, что ублюдки, захватившие астрономические богатства, купившие псевдоармейских "офицеров" и уродов, называющих себя ПОЛИЦИЕЙ, отдадут власть и дворцы на Кайманах только потому, что народ выйдет на митинги.

С ВОЛКАМИ ЖИТЬ - ПО ВОЛЧЬИ ВЫТЬ!

С ними нужно бороться не на жизнь а на смерть!!!

ВЕДЬ ОНИ НАС УНИЧТОЖАЮТ ФИЗИЧЕСКИ!

А мы что - МИТИНГИ!?


Источник
http://www.chitalnya.ru/work/578266/


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 1
Аватар пользователя
Ужас, ахтунг полный. Один сердюкоф русский.......
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: