Меню
Последние новости России и Мира » Блоги » Грохочущие звуки и сотрясение почвы зафиксировано в Южной Каролине и на Аляске

Грохочущие звуки и сотрясение почвы зафиксировано в Южной Каролине и на Аляске

  • 17 января 2013
  • 1994
  • 0
  • scientia
  • Функционал

 

 

 

 

Грохочущие звуки и сотрясение почвы зафиксировано в Южной Каролине и на Аляске

 

 

 

 

Странные звуки вернулись и очень пугают местных жителей. Сообщения о громких, взрывоподобных звуках и сотрясении зданий, поступили из  Южной Каролины и Аляски.

Жители в городе Лексингтон, утром 3 января проснулись от громких звуков похожих на взрывы. Звук был настолько мощным, что многие решили, что где-то рядом произошла авиакатастрофа.

"Это было ужасно - жуткий взрыв разбудил нас. Это звучало, как авиакатастрофа или взрыв", говорит Лиза Филдс.

"Я также слышал," большой грохот и много других людей тоже слышали. Это было похоже на выстрел из огромной пушки и все здание ходило ходуном", говорит Дженнифер Кляйн.


"У кого-нибудь есть конкретные объяснения громкому взрыву, который сотрясал дома сегодня утром около 8:30", пишет в фейсбуке Мэри Фрэнсис Генри Белл.


Итак, что же это было? Департамент шерифа округа Лексингтон не знает ничего о причинах происшествия.

"Сотрудникам правоохранительных органов и общественной безопасности не удалось до сих пор определить источник шума", сказал шериф департамента генерал-майор Джон Аллард. "Нет никаких сведений подтверждающих проведение, каких-то взрывных работ", - добавил он.


Анкоридж, Аляска - вечером 3 января в полицию стали поступать сообщения о громких, взрывоподобных звуках в долине Мат-Су. Явление наблюдалось с 8 вечера до 10 вечера четверга. Очевидцы сообщали, что это был сильный и постоянный шум.

«Я живу в Peters Creek, и я услышал несколько громких взрывов где-то за домом. Звук был настолько громкий, что даже приглушил звук от работающего телевизора", говорит Рэйчел Ли. "Примерно через минуту опять, был грохот, и моя люстра начала трястись. Я подумала, что, возможно, это землетрясение, но посмотрела в Интернете и не было никаких землетрясений в то время, это было 8:05 вечера "

Джон Паннели с авиабазы Elmendorf-Richardson, говорит, что никакие полеты в этот день не проводились и в воздухе не было сверхзвуковых истребителей, способных вызвать звуковые удары в четверг вечером.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: