Меню
Последние новости России и Мира » Блоги » Как спасти мир от войны и хаоса. ОБРАЩЕНИЕ ко ВСЕМ ЗДРАВОМЫСЛЯЩИМ

Как спасти мир от войны и хаоса. ОБРАЩЕНИЕ ко ВСЕМ ЗДРАВОМЫСЛЯЩИМ

  • 22 июля 2016
  • 1382
  • 1
  • Geo-GEN
  • Функционал

Как спасти мир от войны и хаоса. ОБРАЩЕНИЕ ко ВСЕМ ЗДРАВОМЫСЛЯЩИМ


 

 

Друзья!

 

Сегодня на наших глазах мир стремительно погружается в хаос кровавых конфликтов – как между странами, так и внутри их самих. Наблюдается невиданный разгул международного терроризма.   Между простыми людьми повсеместно провоцируется братоубийственная гражданская война. Миллионные потоки беженцев заполонили более-менее благополучные страны – превратив их во взрывоопасные социальные котлы межкультурных противоречий. На фоне этого происходит подготовка Запада к решающей битве по уничтожению всех здоровых сил Планеты. Это касается как отдельных лидеров и простых людей, так и целых стран. В первую очередь это видно на безпримерной демонизации России, и всех союзных ей сил, стран и организаций.

 

Как спасти мир от войны и хаоса. ОБРАЩЕНИЕ ко ВСЕМ ЗДРАВОМЫСЛЯЩИМ





 

Осуществляется подлый План Мирового Правительства по уничтожению культурного и этнического разнообразия – превращение народов и наций в единую безликую быдло-массу.

И в первую очередь речь идет о разрушении цивилизационных основ тех государств, которые входили в состав бывшего СССР. А также стран, близких им по духу и нравственным опорам. По этому Плану, русским/славянам и всем другим свободолюбивым народам –  нет места в их «новом миром порядке» – вообще. Русским – значит всем тем, кто мыслит, говорит и действует категориями добра и чести, любви и справедливости. Кто видит Новый Мир – как союз свободных людей и народов – в обще-справедливом государстве реального народовластия


Данный План осуществляется посредством Правительства и ресурсов США и др. центров Западного Мира – через военные, информационные, финансовые и экономические рычаги, которые сосредоточены в их руках. На кон поставлены жизнь и благополучие миллиардов простых людей – ради безумных планов и тщеславного волюнтаризма отдельных «избранных».

Особенно хорошо всё это видно на примере «цветных революций» и событий, происходящих на Ближнем Востоке, а в Европе – на примере Украины и др. окружающих Россию стран – республик бывшего Союза.

 

Но Украина и СНГ – вовсе не конечная цель для них. Это только средство взорвать и уничтожить Россию – раздробив её на мелкие, легко поглощаемые кусочки. А не будет единой и сильной России – не будет кому и защитить мирные народы и страны. Защитить от Плана Властителей Запада – зачистить человечество от «лишних ртов» - оставив минимум людей – как рабов для собственного обслуживания.

 



 

 

Как спасти мир от войны и хаоса. ОБРАЩЕНИЕ ко ВСЕМ ЗДРАВОМЫСЛЯЩИМ


Поэтому, План Запада сегодня – вовлечь Россию в кровавый конфликт на Украине и во всех других горячих точках – которые они умело разжигают у границ России. Этим они развяжут себе руки – обвинив русских во всех бедах и навешав на Россию всех собак. Спрашивается, для чего? Ответ прост: чтобы затем натравить на неё весь остальной мир – ввергнув его в Третью мировую войну!

 

ВСТАЕТ ВОПРОС: а что делать нам, простым людям – которые против мирового фашизма – демоно-кратии, но при этом отвергающие войну – как средство выяснения отношений?

Как сделать так, чтобы и коварного врага победить, и при этом не ввергнуть человечество во всеобщую бойню? Есть ли выход?

 



 

 

ДА, ЕСТЬ! Мы можем ОБЩИМИ усилиями остановить беспредел темных сил – во главе с преступными правительствами США и др. стран Запада. Есть ОДНА НЕСТАНДАРТНАЯ ИДЕЯ, способная решить вопрос не только по многострадальной Украине… но и вообще с Западом - не прибегая к военным действиям и не затрачивая больших усилий и финансовых средств. Эту Идею нужно просто довести до «нужных лиц», или/и  раскрутить своими силами – усилиями всех здравомыслящих людей, имеющих отношение к СМИ, Интернету и т.п.




 

 

 

ИДЕЯ ПРОСТАЯ – устроить во всех странах мира аналог «цветных революций» - наоборот. Использовать эту доступную технологию свержения неугодных режимов – но для прямо противоположных, предыдущим, целей. Совершить их в интересах не отдельных политических сил – а подавляющего большинства. Т.е. всего Народа. Разве это не является истинной целью всех здоровых сил общества?

 

Как это делается, технология подготовки и свершения относительно мирного свержения зарвавшихся и проворовавшихся правителей – сегодня известна всем. Но необходима ясная цель и понятный ПЛАН-ПРОГРАММА дальнейших действий народных лидеров – после того, как власть перейдет в их руки. Иначе, произойдет то же самое, что было в Грузии, Украине и др. странах – где результатами этих революций воспользовались политические силы и олигархические кланы. Тем, кому нетерпелось поскорее заполучить рычаги государственной власти – как инструмент собственного обогащения и подавления сопротивления со стороны оппонентов и самого народа.

 

Как здоровым силам организовать и провести это мероприятие?

Как привлечь на свою сторону здравомыслящий костяк из числа работников СМИ, служащих и отставников спецслужб, армии, правоохранительных органов и т.д.?

Как совершить эту революцию – без нежелательных потерь в человеческом плане и социально-экономической инфраструктуре государства?

 

В первую очередь – используя принцип «идея, овладевшая массами, становится реальностью».

А также помнить, что «ГРОМЧЕ СТРЕЛЯЮТ ПУШКИ, ЭФФЕКТИВНЕЕ – ИДЕИ».

Для этого необходимо открыть глаза народам всех стран мира – на истинные причины всех их бед и потрясений в мире. А, главное  - на механизмах построения системы реального народовластия. С этой целью необходимо массово распространить «Доктрину-МАНИФЕСТ Нового Мира» - как идеологию мира общей справедливости, света и гармонии. А также распространять другие подобные глобальные ПРОЕКТЫ и КОНЦЕПЦИИ (например, «Миссия ГСГ») – для каждого из уровней духовного сознания и социальных групп. 

 

Как спасти мир от войны и хаоса. ОБРАЩЕНИЕ ко ВСЕМ ЗДРАВОМЫСЛЯЩИМ


Единство – возвестил оракул наших дней, – 

Быть может спаяно железом или кровью… 

Но мы попробуем спаять его Любовью, 

А там посмотрим, что прочней… 

Ф.И. Тютчев

 

Конечно же эти знания должны распространяться по всему миру – в каждой стране.

Но в условиях цейтнота крайне опасного «предвоенного времени», когда каждый день дорог, эти мероприятия необходимо провести, в первую очередь, в США и Западной Европе.

Цель - организовать массовое, НО мирное сопротивление граждан безчеловечным планам их правительств, международным кукловодам. Но, не просто на борьбу ЗА МИР и ПРОТИВ ВОЙНЫ – а за коренное переустройство всей системы власти и жизнеустройства. Ибо, существующая «демократическая система» позволяет отдельным политикам постоянно стравливать общество между собою, и ставить весь мир на грань своего самоуничтожения. Люди против своей воли вовлекаются в конфликты и становятся заложниками эгоизма и коварства своих «лидеров». Этому «мировому порядку» должен быть положен конец! Люди должны узнать и ВЫСТРОИТЬ ТАКУЮ СИСТЕМУ, где интересы каждой социально-экономической группы, каждого человека – будут реализованы в полной мере – в постоянном режиме. А их общая воля/власть будет реально распространяться на все действия государства – под их полным и всестороннем контроле.

 

Следует срочно донести до активистов профсоюзов и НКО западных стран информацию о том, как можно быстро и бескровно реализовать право народа на реализацию своей власти.

 

Народ там активный и решительный. ПОНЯВ, ЧТО К ЧЕМУ – ОНИ ТУТ ЖЕ ПЕРЕЙДУТ К РЕШИТЕЛЬНЫМ ДЕЙСТВИЯМ И БЫСТРО СВЕРГНУТ АНТИНАРОДНЫЕ ИНСТИТУТЫ ВЛАСТИ. Под ногами олигархов и продажных политиков будет гореть их собственная земля. Что отвлечет их внимание от преступных замыслов и уже проводимых планов России, в/на Украине и др. странах мира. Ибо, своя рубашка – ближе к телу. Все их мысли сфокусируются на спасении собственных шкур.


Как спасти мир от войны и хаоса. ОБРАЩЕНИЕ ко ВСЕМ ЗДРАВОМЫСЛЯЩИМ


 

Это приведет к быстрому развалу политических и военных союзов сил зла.

Всё вместе – к быстрому переустройству мира – в пользу Светлых Сил.

Реализуется извечная мечта всех добрых и светлых людей - На Планете воцарствует Экологический Духовно-Единый Мир   - http://vk.cc/1jteOM .

 

Для того, чтобы всё это осуществилось, необходимо перевести материалы и схемы – на английский, и остальные основные языки мира. А затем активно и массово разослать/размещать их во всех западных соцсетях и общественных сайтах. ВОТ ЭТИ МАТЕРИАЛЫ:

 

МАНИФЕСТ СВЕТА – Доктрина Нового Мира. («Черниговские Инициативы») - http://vk.cc/2uMS27

 

Белый КОН. Краткая ПРЕЗЕНТАЦИЯ - http://vk.cc/4D4MI9 

Белый КОН - как Программа действий про-народных сил - https://yadi.sk/i/HD6nvgzThVJjV 

Белый КОН. Природные корни Народо-Властия (ВИДЕО) - http://vk.cc/3VPEjf 

Или - http://vk.cc/3VPEjf  - на Ютуб


«Ход Белого КОНя» - Орг-Проект действий про-народных сил – https://yadi.sk/i/GgZi1JDkh8QQE 

 

ПАПКА основных материалов КОН на Я-Диске - https://yadi.sk/d/0ptb9GvvdJvXT 

 

Альбом Схем по формированию и функционированию Системы Реального Народовластия - http://radikal.ru/users/geo-gen#alb=shemy-kon---souz-za-narodovlastie&rnd=1
http://foto.mail.ru/mail/geo-gen/293/ – на Мейл.РУ)

Папка с оригиналами схем по Программе Нового Мира - http://radikal.ru/users/geo-gen#alb=shemy-programmy-proekta-jedem&rnd=1     ( http://foto.mail.ru/mail/geo-gen/292/ - на Мейл.РУ )

 

Устав Движения за Новый Мир - https://yadi.sk/d/759MYl-k6APA6

 

Белый КОН. Пресс-релиз и Листовка - http://geogen-mir.livejournal.com/598692.html

 

Как спасти мир от войны и хаоса. ОБРАЩЕНИЕ ко ВСЕМ ЗДРАВОМЫСЛЯЩИМ


 

=======   =======

 

Необходимо начать срочную массовую информационную пропаганду - с освещением механизмов создания и функционирования системы Реального Народовластия. Это поможет людям понять суть того, как получить реальную волю и реализовать свои интересы мирным путем, без вражды и ненужных конфликтов. А поняв это - люди перестанут ненавидеть и враждовать друг с другом, перейдя к мирной жизни и плодотворному сотрудничеству. Поэтому, всем, кому не безразлична собственная судьба, судьба своей страны, всего мира, - БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ОКАЗАТЬ ИНФОРМАЦИОННУЮ ПОДДЕРЖКУ ДАННЫМ МАТЕРИАЛАМ.

 

А всем, кто свободно владеет английским и др. языками - ПРОСЬБА: ВНЕСИТЕ СВОЙ ВКЛАД В ОБЩЕЕ ДЕЛО - сделайте перевод основных СХЕМ и статей Программы ЭДЕМ и Белого КОНа – на языки тех стран, где вы живете. (Кому для этого потребуются оригиналы схем в «CorelDRAW»  - обращайтесь по E-mail:  EDEM-org@mail.ru ) 

 

Готовые переводы присылайте на эту же почту. 

А также размещайте их на всевозможных информационных и общественных сайтах стран, на языки которых переведены данные  материалы.

 

Просьба к мастерам Интернет-технологий – помочь воссоздать разделы и рубрики сайта Движения за Новый Мир - http://Midgard-EDEM.org (На данный момент имеется лишь Главная Страница – на системе WordPress). 

Идея для энтузиастов: сделать «зеркало сайта» – на английском языке.

А также параллельные версии основных разделов и тем - на других основных языках мира.

 

 



«Люди и народы всех стран мира – объединяйтесь и боритесь за гармоничный мир и общую справедливость – за Новый Мир!

 

P.S. Конечно, сегодня всё внимание людей обращено только на происходящее. Но... если мы, здравомыслящие люди, сегодня не будем формировать желаемое «светлое завтра» - то за нас это будут делать те, кто и сотворил наше «черное сегодня». Разве это не понятно?

Потому, братья/друзья/коллеги/единомышленники - пора брать собственную судьбу в свои руки!

 

Надеемся на понимание и приглашаем к сотрудничеству...

 

ИНФОРМАЦИЯ для потенциальных участников Проекта – http://vk.cc/1iFUYO

 

Как спасти мир от войны и хаоса. ОБРАЩЕНИЕ ко ВСЕМ ЗДРАВОМЫСЛЯЩИМ


 

ЕВГЕНИЙ ГИГАУРИ – Идеолог-координатор международного Движения за Новый Мир.

E-mail: geo-gen@mail.ru 

Досье: http://vk.cc/2lyXx5   АиФ - http://www.aif.ua/society/955562

 

МОИ СТРАНИЧКИ В СОЦ. СЕТЯХ:

 

«FACEBOOK» - https://www.facebook.com/EugeneGigauri

«LIVE JOURNAL» - http://geogen-mir.livejournal.com/ 

«В КОНТАКТЕ» - https://vk.com/staligen 

«TWITTER» -  https://twitter.com/Geogen2012 

«YouTube» - http://www.youtube.com/user/Geogenus/

«Google+» -  https://plus.google.com/+Geogenus/

«МОЙ МИР» на Mail.Ru -  http://my.mail.ru/mail/geo-gen/

 

=======

 

ЕВГЕНИЙ БАРАННИК – писатель, политолог, общественный деятель, композитор 

E-mail: evgenyalef@gmail.com    Тел: +38 (050) 469 89 43  (Киев)

Досье: http://vk.cc/5pmfEn  ( http://vk.cc/5pmdL8 ) 

https://www.facebook.com/evgeny.alef - Фейсбук


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 1
Аватар пользователя
Пока я замечаю что местные многонационалы в правительстве подавляет русскую идентичность гораздо больше западой культуры которая как бы вообще в эти дела не лезет.

Чем ваш план глобалитзма лучше западного? И то и другое мультикультурная помойка, но у васлевая популистская утопия превалирует, потому мимо.
Так что прежде чем советовать другим стоит всё таки иногда обращать внимание на то что у самих творится. А уж использовании свастики в негативном контексте на ведическом сайте вообще-то не имеет смысла. Потому однозначно в блоги как исключительно мнение автора.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: