Меню
Последние новости России и Мира » Блоги » Как я Родиной торговал

Как я Родиной торговал

  • 20 ноября 2015
  • 1182
  • 0
  • K-Alexandr
  • Функционал
Как я Родиной торговал


Предательство Родины - это пожалуй самый страшный грех, который можно себе представить. Это не просто предательство, это предательство своей семьи, своих детей, своего народа. Но в первую очередь это предательство самого себя. Звучит красиво, жёстко и громко. Но самое страшное, что каждый ежедневно это делает и даже не понимает того, что его собственными руками разрушают то государство, что много веков строили наши прадедушки и прабабушки. Многие могут возразить и сказать, что уж они точно так не делают, но не спешите делать вывод. Прочтение книги "Как я Родиной торговал" автора Александра Каракулько, заставляет не только задуматься над поставленным выше вопросом, но и пересмотреть все свои жизненные ориентиры. Автор последовательно и очень живо излагает методы манипулирования сознанием на рабочих местах теми людьми, которые по сути и нужны только для того, что бы кормить Большого Босса. Книга затрагивает темы работы в крупных корпорациях, например, автор на собственном опыте раскрывает методы манипулирования ценами на рынке зерна в одном из самых крупных агрохолдингов страны. Он рассказывает, как образуется статистика, и как и для чего работают менеджеры.

Одной из глав становится анализ рынка форекс и рынка акций. Показывает, как наживается брокер на таких наивных и столь любящих халяву как мы с вами. Кстати, только из этой книги я узнал, что буквальный перевод слова брокер — разоритель. Это настолько поразило меня, что я не мог поверить в такой наглый и масштабный обман! Автор на основании фактов приходит к совершенно невероятным выводам. Но как говорится от правды не скроешься. Лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Все выводы - это практика как автора, так и его героев.

Прочитав данную книгу понимаешь - кто реальный двигатель экономики и что многие увещевания это просто цирк, красивый фантик, для отвода глаз от реальности. А самое главное, когда понимаешь теперь такие процессы, то перед тобой открывается совершенно другой мир. Сбрасывая розовые очки совершенно иначе начинаешь смотреть на жизнь и её проявления. Это значит только одно — расширение кругозора даёт тебе возможность действовать лучше и эффективней, и не в угоду Большому Боссу. А правильные действия могут быть основаны только на знаниях. Читайте и познавайте. Рекомендую к прочтению книгу «Как я Родиной торговал» автора Александра Каракулько.
Вот краткая аннотация книги:

Кто не хочет жить красиво? В погоне за счастьем человек несёт свои денежки на фондовый рынок. Но почему в результате только брокер, который в переводе означает «разоритель», оказывается в выигрыше? Почему увольняют менеджеров? Автор раскрывает методы торговли в одном из крупнейших агрохолдингов страны. Кто управляет экономикой? Большой бизнес. Управление конкуренцией и наёмными работниками затрагивается в главах этой книги. Раскрыт метод контроля поведения человека с помощью телефильмов…


Алис Илов

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: