Меню
Последние новости России и Мира » Блоги » Книги Анастасии Новых (скачать)

Книги Анастасии Новых (скачать)

  • 29 июня 2013
  • 10651
  • 2
  • AAARIS
  • Функционал

 

Книги Анастасии Новых (скачать)



 

В мире очень много хороших книг. И каждая из этих книг помогает нам расширить свой кругозор, получить новые знания и так или иначе улучшить себя, и как следствие – общество вокруг нас.


Но среди этого моря книг есть настоящие удивительные жемчужины. Это – книги, в которых можно найти ответы на все вопросы, которые мы сами себе задаем, и на которые никак не можем найти ответы в повседневной жизни. Величайшие загадки современной и древней истории, отечественная и зарубежная политика и религии, возможности нашего тела и подсознания, объяснение научных парадоксов и принципов успешной жизни в обществе, – все это можно найти в этих уникальных книгах, но это ничто, по сравнению с тем, что в них действительно сокрыто.


Речь идет о серии книг Анастасии Новых «Сэнсэй. Исконный Шамбалы». Они универсальны по своей тематике и охвату возрастной категории читателей. «Кто я?», «В чем смысл жизни?», «Что нужно сделать, чтобы почувствовать себя счастливым?», «Как познать себя?», «Что на самом деле происходит в мире?», «Что нас ждет?», «Как произошел человек?», «Почему официальная наука так неоднозначна?» – если вы хоть раз задавались одним из этих или похожих вопросов, вы найдете для себя все ответы, и действительно почувствуете моральное удовлетворение от того, что теперь все встало на свои места.

Все великое до смешного просто, но дается оно нелегким путем. В этих книгах простым языком дается необычайно важная информация, познакомившись с которой каждый сможет заглянуть внутрь себя, убрать шоры с глаз и взглянуть на все с ранее неизвестной точки зрения.


У каждого из нас своя история жизни, и свой необычный рассказ о том, как к нему попали эти книги, автор которых соблюдает инкогнито. Эти книги сами «ищут» того, к кому они должны попасть. И вы не случайно читаете сейчас эти строки.


Президент Венесуэлы Уго Чавес, например, дарит эти книги на официальных встречах лидерам различных стран. Он считает, что все должны понимать, что на самом деле происходит в нашем мире. Люди, в попытках найти себя и свой путь, годами изучающие древний шаманизм Алтая, Хакасии, Тывы, и Бурятии, знахарские традиции Сибири и Урала, обряды и поверья шаманов Амазонки и Центральной Африки, мифы и легенды давно вымерших цивилизаций – после прочтения этих книг складывают воедино всю мозайку мирового устройства и человеческих возможностей, над загадками которых бьются головами об стену величайшие умы нашей науки. Удивительных историй очень много, но всех их объединяет одно – эти книги абсолютно никого не оставляют равнодушными, и, если человек к этому готов, кардинально меняют всю его жизненную позицию, и даже – судьбу. Внутренний взор начинает замечать то, чего раньше не мог разглядеть, впервые в жизни появляется истинное понимание того, «Кто я есть на самом деле».

 

Анастасия Новых. Сэнсей I.

Эта книга универсальна по своей тематике и  охвату возрастной категории читателей. И это не удивительно. Ведь она дает ответы главные вопросы, которые рано или поздно задает себе каждый человек: «Кто я? В чём смысл моей жизни? Как познать себя и раскрыть свои феноменальные способности? Каковы пределы познания человека?» Она не только рассказывает, но и дает читателю возможность погрузиться в свой внутренний мир, дает возможность прикоснуться к вечности.

Жизнь каждый раз испытывает человека на прочность. Всякое может произойти, поэтому надо быть готовым ко всему. Каждый случай, даже если он заставит нас побывать на гране смерти, чему-то нас учит. Учит и опыт других людей. Это позволяет человеку пережить данную ситуацию, понять, что в нём самом есть несравненно нечто больше и выше, чем просто материя и тело. Найти ответы на многие жизненные вопросы, и тогда может, осознавши, призрачность этого мира и его материальность задуматься о том кто мы, научится ценить каждый прожитый миг. И возможно, благодаря внутреннему озарению через книгу «Сэнсэй» (как это было уже у многих, кто её прочитал) ваша жизнь потечёт в совершенно ином русле, минуя коварные ситуации и их серьёзные последствия.

В книге представлена уникальная древняя духовная практика «Цветок лотоса», благодаря которой люди в течение многих веков самостоятельно выходили на совершенно новый виток личного совершенствования. Книга несет в себе огромный позитив и знания веков…


Скачать книгу Анастасии Новых "Сэнсэй-I. Исконный Шамбалы"

 


 

 

Анастасия Новых. Сэнсей II.

 

Простая житейская суета исчезает, когда рядом находится такая уникальная по знаниям и неутомимая по юмору Личность Сэнсэя. Обычный день отдыха превращается в насыщенное по информации и происшествиями событие: приключения ребят, захватывающее мировоззрение Сэнсэя, его необычные демонстрации феноменальных возможностей. Две уникальных изюминки этой книги — глубокая по мудрости притча о Бодхисатве, которая благодаря своему подтексту раскрывает вечные поиски души человеческой и рассказ о Святом Киевской Руси —Агапите Враче Безмездном, чудотворные мощи которого до сих пор хранятся в Киево-Печёрской Лавре. Подробности из жизни Агапита Печерского, чьи мощи и на сегодня исцеляют сотни людей.

Жизнь и духовные подвиги монахов Лавры, а так же молитва Агапита, уникальные притчи даст читателю возможность глубже понять себя и сегодняшний мир.

 

Скачать книгу Анастасии Новых "Сэнсэй-II. Исконный Шамбалы"



 

 

Анастасия Новых. Сэнсей III.

 

Шокирующее произведение! Которое расставляет все точки на «Ё». Быть супер богатым, переступая все грани или остаться Человеком? Брать от мира все, что он дает, или оказывать посильную помощь людям? Жить в удовольствие тела… или все же жить ради души? Система Аримана ставит условия. Однако окончательный выбор всегда остается за Вами.


Скачать книгу Анастасии Новых "Сэнсэй-III. Исконный Шамбалы"

 

 


 

 

Анастасия Новых. Сэнсей IV.

 

 

Кто и как управляет миром? Почему происходят глобальные войны и другие мировые события и кому это действительно выгодно? Уникальные исторические факты, открывающие глаза на сегодняшние мировые события. Захватывающее повествование главного героя Сэнсэя о закулисных тайнах этого мира, об интересных, познавательных фактах, о жизни и реальной деятельности некоторых выдающихся людей и тех, кто за счёт чужих умов украл себе мировую славу. История прошлого очень созвучная с реалиями нынешнего времени.

 

Скачать книгу Анастасии Новых "Сэнсэй-IV. Исконный Шамбалы"

 

 


 

 

Анастасия Новых. Экозосмос.

 

Впечатляющая информация о скрытой стороне жизни общества, о тех, кто порой является истинной причиной провоцирования многих несчастных случаев, суицидов, продолжительных «беспричинных» болезней людей, внезапных депрессивных состояний. Главный герой Сэнсэйраскрывает уникальные сведения о подлинной структуре этих сил, причины подобного их поведения, методы их воздействия, а также рассказывает о тех мужественных, высокодуховных людях (Гелиарах), которые противостояли этой «нечестии» в прошлом. Данная книга помогает обрести уверенность в себе, в своих силах и действиях, контролировать свои мысли.

Скачать книгу Анастасии Новых "Эзокосмос"

 

 


 

 

Анастасия Новых. Птицы и Камень.

 

 

Если хочешь приобрести большее, начинай с малого. Великий Путь начинается с первого шага. Три житейских рассказа, мудрые притчи обогащают читателя на этом пути и помогают ему в поиске себя и своего смысла жизни.

Три рассказа «Дежурство», «Всё так просто» и «Птицы и камень», так или иначе,объединяет легендарная личность Сэнсэя. «Дежурство» повествует об одном необычном дне майора Реброва. В роковое дежурство, во время смертельной опасности он неожиданно столкнулся с явлением, совершенно несвойственному этому миру, благодаря которому Ребров смог не только спасти жизнь людям, но и выбраться из этой ситуации живым. С этого момента он увидел мир совершенно другими глазами…

«Всё так просто» — рассказ о старике, рыбачившем на берегу речки, к которому присоединился необычный сосед по рыбалке — молодой парень. В завязавшемся разговоре всплывают много моментов, которые коснутся любого человека в старости, притчи древности.

«Птицы и камень» — это самый яркий, впечатляющий по информации рассказ. Речь идёт о необычной встрече главного героя Сэнсэя с Максом, который некогда долгое время находился рядом с Сэнсэем. В книге много занимательных сведений о человеке в научном свете и понимании древних, о том, откуда «рождаются» мысли и как их контролировать. Есть интересные данные о «Молитве Иисусовой» — одной из самых таинственных и эффективных духовных практик в христианстве, о преподобном Агапите, о современном духовном старце Антонии.


Скачать книгу Анастасии Новых "Птицы и Камень"

 

 


 

 

Анастасия Новых. Перекрестье.

 

 

Динамичный, увлекательный детектив, повествующий о реализации через разведслужбы секретного проекта тайной элитной организации славян, истоки которой восходят к началу XX века, к легендарным офицерам спецслужб, занимавшихся поиском Шамбалы. Действия происходят в 1994-1995 годах. В реализации данного проекта, сыгравшего в последующем одну из основополагающих ролей в развитии событий в славянских государствах, был задействован главный герой книги «Сэнсэй«. Благодаря его профессионализму, личному мировоззрению, неординарным способностям и таланту универсального аналитика была ликвидирована опасная проблема, курируемая преступным миром, которая представляла серьёзную угрозу данному проекту. Наряду с захватывающей динамикой сюжета, в книге много интересного: о работе спецслужб, о подлинной истории прошедших событий, имеющих отголоски в настоящем; полезной познавательной информации о человеке и его феноменах; таинственных пророчеств и необычного видения проблем человечества с совершенного иного всеохватывающего угла зрения.

И, конечно же, золотая нить творчества Анастасии Новых, выраженная в словах и поступках главного героя Сэнсэя в любых ситуациях будь прежде всего Человеком и неси это звание по жизни с Честью и Достоинством!


Скачать книгу Анастасии Новых "Перекрестье"

 


 

 

Анастасия Новых. Духовные Практики и Медитации.

 

 

Предлагаемые в брошюре простые медитации из книг Анастасии Новых доступны для любого человека, даже для того, кто никогда не занимался подобными духовными практиками.
Их эффективность будет также интересна и тем, кто давно и серьёзно упражняется в совершенствовании своих феноменальных способностей. И конечно же, данные духовные практики являются уникальным источником для тех, кто хочет познать себя и обрести свой духовный путь.
Медитация является одним из древних способов самопознания мира, духовного развития человека. Несмотря на то, что слово meditatio (размышление) является термином латинского происхождения, сам этот способ духовной тренировки был известен ещё с глубокой древности на Востоке. На протяжении тысячелетий менялись условия цивилизации, вкусы и предпочтения общества. Но до сих пор неизменным остаётся сам человек, его физиология и духовная составляющая. А следовательно, не утратили свою актуальность вопросы о физическом и духовном здоровье человека и, соответственно, эффективные древние способы его самосовершенствования.

 

Скачать книгу Анастасии Новых "Духовные Практики и Медитации"

 


 

 

Анастасия Новых. Предсказания будущего и правда о прошлом и настоящем.

 

 

В этой брошюрке вы найдете отрывки из 2 и 4 томов Анастасии Новых «Сэнсэй», подобранные по данной теме.
Небольшая, но очень содержательная, она принесет новую важную информацию тем, кто хочет узнать правду.

Последние события в мире — мировой экономический кризис и геополитические изменения — заставляют задуматься каждого человека о причине их возникновения. Составляя из отдельных фрагментов новостей общую мозаику происходящего, можно прийти к выводу, что за всеми этими неурядицами, резкими изменениями, врывающимися сейчас в жизнь практически каждого человека, стоят силы, конкретные люди, владеющие большей частью мирового капитала, имена которых не афишируются. Однако именно они являются «кукловодами» мировых миллиардеров. Именно они решили спровоцировать в мире действия, направленные на уничтожение большей части населения земного шара в тяжёлый для человечества период глобального изменения климата на Земле.

Что это за силы, планы их деятельности, а также история существования, их методы и приемы управления массами людей — эта информация доступно изложена в этой и других книгах Анастасии Новых. Художественный стиль данных книг позволяет умным людям осознать больше, чем сказано, глобально увидеть и сопоставить разрозненную информацию, найти ключ решения, сопоставляя с происходящим вокруг и дополняя новыми сведениями. «Мировая элита» это всего лишь группка людей по сравнению со всем человечеством. Они могут лишь планировать. Однако воплощение их планов в жизнь зависит сугубо от масс людей, от личного выбора каждого человека. А выбор совершается на основе цельной информации. Будущее сейчас в руках каждого человека!

 

Скачать книгу Анастасии Новых "Предсказания будущего и правда о прошлом и настоящем"

 


 

 

Скачать архив со всеми книгами Анастасии Новых:




Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя
Обычное толерастическое словоблудие, да ещё со всякими сэнсеями, как будто и впрямь жёлтые и чёрные расы находятся на более высокой ступени развития.
Возлюби паразита, грабителя, насильника, тогда "усё будет у полном порядке".
Сразу вспоминается чумазый пустобрёх Ошо, другие хитромудрые "гуру".
Аватар пользователя
Книга Анастасии Новых «Сэнсэй. Исконный Шамбалы» с. 74-75.
Сэнсэй просил напомнить, что любой удар, нанесенный тобой в гневе, в конечном счете возвращается к тебе самому… И еще: «Нельзя другим желать зла, даже в мыслях. Ибо силой мысли ты плетешь ловушку для самого себя, для своего тела и разума. И чем чаще ты думаешь об этом, тем крепче становятся ее сети, тем туже затягивается петля. Выход один: стань другом врагу своему и прости деяния его, ибо и ты несовершенен».


Очень напомнило вот это:

Св. Евангелие от Матфея, глава 5, ст. 43-45
Вы слышали, что было сказано: «Возлюби ближнего твоего и возненавидь врага твоего».
А Я говорю вам: любите врагов ваших и молитесь за гонящих вас,
чтобы стать вам сынами Отца вашего. Который на небесах, потому что солнце Свое Он возводит над злыми и добрыми и изливает дождь на праведных и неправедных.

Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: