Меню
Последние новости России и Мира » Блоги » Кондак – Священное Писание Православных.

Кондак – Священное Писание Православных.

  • 7 февраля 2014
  • 3952
  • 1
  • Margarita321
  • Функционал
Кондак – Священное Писание Православных.

 

   Однажды в каком-то журнале я прочитала, что Священное Писание Православных: "Кондак" хранится в Никодимийской епархии. Я радостная, понеслась в Александро-Невскую лавру. Это было в 2003-м году. Ну, думаю, сейчас куплю "Кондак" и сравню его с Новым Заветом. Религия-то у нас православное христианство. Только в России есть почему-то одна часть православного христианства: "Новый Завет". А про "Кондак" - Священное Писание православных я только что узнала в первый раз.

    Сначала я подумала, что я что-то пропустила, потому что я не церковный человек и религии народов меня интересовали только с точки зрения истории и культуры народов. Вроде все религии знаю, с православием - прокол вышел. Решила, что это моя вина. Прихожу в Александро-Невскую лавру и говорю, что хочу купить "Кондак". А мне отвечают:

    "А у нас нет "Кондака".
    Я подумала, что его нет в продаже в этой торговой точке, которая находится в Александро-Невской лавре и спрашиваю:
    "А где я могу купить "Кондак"? Я туда сейчас поеду".
    А мне говорят:
    "А вы его нигде не купите".
    Я ничего не поняла и прошу уточнить, как мне понимать эти слова? Мне объясняют, что Священное Писание православных: "Кондак" запрещен самой РПЦ к ввозу, печатанию и распространению в России. Я уже совсем ничего не понимаю.
    Объясняю опять, что у нас - Россия и государственной религией у нас в России является Православие. Вон и церковь называется "Русская Православная".
    Мне отвечают: что в России государственная религия еврейская: христианство. А Православие в России запрещено Русской Православной церковью. Поэтому, "Кондак" я не куплю нигде в России.
    Я разозлилась и говорю:
    "Подумаешь. Из-за границы привезут. Из той же Болгарии. Закажу и пришлют по почте".
    И тут мне выдали:
    "А вот этого делать не надо!".
    Спрашиваю:
    "Почему?"
    Мне объясняют, что "Кондак" внесен в список к запрещенной к ввозу литературе. И я подведу людей: на таможне их задержат как с контрабандой и у людей будут проблемы. Я спрашиваю:
    " А Путин об этом знает? Или это только ваша инициатива, собственная?".
    Мне отвечают:
    "Да, знает. Это с его ведома. Была договоренность со всеми правительствами России и с Путиным тоже".
    Тогда я уже не выдержала и говорю:
    "Если вы еврейская христианская церковь и проводите в Россию еврейскую христианскую религию, то зачем же у вас тогда на двери вывеска, что вы : Русская Православная церковь? Смените вывеску, на свою собственную: "Еврейская Христианская церковь" и не морочьте людям голову!".
    Мне в ответ с усмешкой:
    " Вывеска? А это для отвода глаз, чтобы русские нас в России не запретили".
    Я уже задохнулась от гнева:
    "Где вы видели, чтобы в России запретили хоть одну еврейскую церковь? У нас что, синагоги запрещены?!".
    Плюнула, повернулась и ушла. С тех пор в РПЦ я не была ни разу. Меня просто трясет от РПЦ и её наглости.
    И только в Интернете, совершенно случайно я узнала, чем отличается запрещенная в России Русской Православной церковью Русская государственная религия: "Православие". В Русской Православной религии есть Бог: Михаил Архангел Небесный Хозяин и по Православию люди бессмертны, живут не один раз.
    А в еврейском христианстве нет бога по понятиям: Исус Христос - человек, простой смертный. Там не Бог (Небесный Хозяин), а правительство РПЦ и Ватикана, которое управляет своими верующими от имени Исуса Христа (Иешуа Ганоцри), в переводе с еврейского языка на греческий язык.
    В Православии люди бессмертны, потому что они сюда приходят из Вселенной – от Бога. И после того, как они отработают свой урок здесь, они снова возвращаются к своему Руско-Богу Отцу «Спасу», Небесному Хозяину Вселенной.
    А по еврейской религии «христианство» люди от обезьян произошли, один раз живут. В грехе зачат, в грехе рожден, зло еси и живет один раз.
    Полная подмена религии. И более того, Руско-Бог Отец "Спас" Небесный Хозяин - Михаил Архангел, простому смертному еврею Исусу Христу прислуживает: после победы французской революции. Насильственная смена религии с Русского Православия на еврейское «христианство», произошла после французской революции, по всей захваченной немцами, Европе. А не только в одной захваченной и переименованной «России». Тоже – греческий перевод с русского (латинского) языка, божественной латыни.
    Божественная Россия с её Руско-Богом Отцом Русков-Латинов: Небесным Хозяином Михаилом Архангелом, простому смертному еврею поклоняться и служить должна? С какого перепуга? А архимандриту и его братии еврейской христианской о душе подумать не пора? А вдруг Бог есть и его зовут Михаил Архангел Space Izbavitel?
    Бывает же такое: Бог есть и люди не от обезьян произошли, а от Руско-Бога Отца Спаса Михаила Архангела Кондака Каруса «Царя Руса», Бога Руса Спаса - Основателя Русской государственной религии Православие? И, заодно, Священного Основателя Государства Россия, в котором мы сейчас живем.
    РПЦ не боится ответа перед Господом Богом нашим Спасом и Творцом Мира, Небесным Хозяином, Спасителем и Хранителем рода человеческого? Или РПЦ так уверена в том, что Бога - нет? И они просто лапшу на уши всем вешают со своей службой Господу Богу нашему Спасу и Творцу Мира, Небесному Хозяину, Спасителю и Хранителю рода человеческого? Как на них Михаил Архангел посмотрит, когда они будут Богу душу отдавать в руки ласковые и нежные дежурным Ангелам Михаила Архангела Кондака Каруса "Царя Руса" Господа Бога нашего Спаса и Творца Мира, Небесного Хозяина, Спасителя и Хранителя рода человеческого?
    Я уж лучше к русским православным пойду, к Рускам-Латинам, Тем, Кто Пришли с Русом. Мне больше нравится думать, что я от Руско-Бога Отца Спаса "Небесного Хозяина" произошла и меня Ангелы сюда на своих Крыльях принесли и обратно к Богу Русу Спасу Михаилу Архангелу, на руках понесут.
    Живый в помощи Вышняго в Доме Отца Небесного водворится, рече Господеви. Ангелам своим заповедаю: на руках понесут тебя и не преднеша нога твоя об аспида и василиска. Тысячи падут рядом с тобой и десять тысяч одесную тебя, но к тебе не приблизится. Да воскреснет Бог и расточатся врази его. Сант Питер Дио клетиан, победы православным над врагом даруй, Мечом своим защити Достояние Твое!
     Это - из какой религии боевые псалмы русских православых: из Русской Государственной религии: Православие? Или - из еврейской христианской?
    Так зачем же, как псалмы - так из Русской Государственной религии Православие от Михаила Архангела Кондака Каруса "Царя Руса" - Господа Бога нашего Спаса и Творца Мира, Спасителя и Хранителя рода человеческого.
    А как славить по всей захваченной Руси: так простого смертного еврея Исуса Христа (Иешуа Ганоцри) царя иудейского с Новым Заветом? И вместо Священного Писания Русских Православных "Кондак", свои еврейские книги подсовывать? Ехали бы в Израиль и там своим евреям своего еврея проповедовали. России-то зачем? Бог Рус накажет: Небесный Хозяин Архистратиг Михаил Архангел с Дворцовой площади и святых икон. И не за то, что псалмы свои еврейские христианские в России поют в Русских Православных храмах, а найдет статью Русской Правды, похлеще. Бог он и в России – Бог, Небесный Хозяин.
    Да воскреснет Бог и расточатся врази его.  
Кондак – Священное Писание Православных.


 

 
    Большая Полковая Казацкая Библия, это – вахтенный журнал, книга доходов и расходов, (книга Жизни) и одновременно История Полка. Летопись Полка. И каждый Полк начинал её со Дня своего Создания Полка. А до этого дня, обязательно присутствовала «родословная» Полка: от индикта 8, от какого Полка и когда отпочковался очередной «родительский» Полк данного Полка. Им так было привычнее. По этой причине, эта дата: «индикта 8» и была везде, по всем книгам. Без этой даты: «индикта 8», книга считалась не исторической. История Армии.
  
    Пошла я Руско-Богу Отцу, Небесному Хозяину Города и Государства, молиться. Авось мои молитвы до Бога Руса дойдут и до Богородицы Небесной Девы Воительницы Хозяйки Города Руса, Самодержицы Всероссийской, скорее, чем до Исуса Христа (Иешуа Ганоцри) у христиан. Уж служить, так – Богу, Небесному Хозяину. А не простому смертному лицу еврейской национальности.
    В захваченной советской армией России, разрешены все религии и вероисповедания. Запрещена только одна: Русское Православие, которое по Уставу стоит ГОСУДАРСТВЕННОЙ религией, от Бога Руса Спаса, Небесного Хозяина.
    И запретили её не большевики, а руководство РПЦ по договоренности со всеми правительствами захваченной Божественной Руси Кондовой, Армейской Бела-Гвардейской, Руси Святой, Великой, Белыя и Малыя.
    И если в России под запретом сам Бог Рус Space Izbavitel, Небесный Хозяин; Первый Князь –Цезарь Царь Рус Михаил Ангел Карус Диоклетиан – Священный Основатель Государства Россия, Отец Русской Армии, Первый Главнокомандующий Русской Армии и её Создатель; Творец Мира, Спаситель и Хранитель рода человеческого, то россияне наши на что надеются?
    Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, и да бежат от лица Его ненавидящии Его. Яко исчезает дым, да исчезнут; яко тает воск от лица огня, тако да погибнут беси от лица любящих Бога и знаменующихся крестным знамением, и в веселии глаголющих: радуйся, Пречестный и Животворящий Кресте Господень, прогоняяй бесы силою на тебе пропятаго Господа нашего Иисуса Христа, во ад сшедшаго и поправшаго силу диаволю, и даровавшаго нам тебе Крест Свой Честный на прогнание всякаго супостата. О, Пречестный и Животворящий Кресте Господень! Помогай ми со Святою Госпожею Девою Богородицею и со всеми святыми во веки. Аминь.
    Это боевой псалом в Русском Православии. Читается перед боем и в минуту опасности. Данный текст не подлинный, а уже подделанный в РПЦ : «в литературном переводе с руско-латинского на еврейско-христианский. За подлинным советую обратиться в любую церковь, кроме РПЦ.
    Действие этого боевого псалма. Когда человек произносит слова: «Да воскреснет Бог и расточатся врази его» - он тем самым «будит» в себе, в своей генетической памяти, своих Предков-Отцов (Питров) и вызывает их себе на помощь. Этот псалом означает Договор между Отцами и Детьми. На время опасности, в теле этого Русского (Армейского) будет сражаться его самый сильный Предок, самый сильный Отец и Отцы его Отца. Дух Предков. Душа Предков, РОД. Как бы человек «уступает» на время своё тело Предку и в нём «просыпается и принимает Бой» Душа его Предка. На помощь своим детям приходит их Бог-Отец РОД. Богами у Русков-Латинов (Армейских) были их Предки: «Питры» - Отцы. Поэтому, вторым праздником в Русской Армии Империи Конде, Ангелов Карусов, был Питров День, «Родительская суббота». Его потом РПЦ присвоила себе в «христианство» и поставили его себе на службу, переименовав Питров День (Родительскую субботу) в «Троицу».
    Лары и Пенаты – это домашние Боги Русков-Латинов (Армейских). Души их Предков, Хранителей Рода и Домашнего Очага: Семьи. Заказывали себе статуэтки и картины, изображающие их Предков и ставили их себе на память. А потом обращались с ними, как с живыми Родителями, Предками: разговаривали с ними, советовались. «Просить» Руски-Латины (Армейские) никогда ничего ни у кого не просили. «Просить» в России было не принято.
    Ту же роль Ларов и Пенатов в СССР играли фотографии, развешанные на стенах. Эффект присутствия ушедших родственников и любимых.
    Псалом 90
    1. Живый в помощи Вышняго, в крове Бога Небеснаго водворится.
    2. Речет Господеви: Заступник мой еси и Прибежище мое, Бог мой, и уповаю на Него.
    3. Яко Той избавит тя от сети ловчи, и от словеси мятежна.
    4. Плещма Своима осенит тя и под криле Его надеешися: оружием обыдет тя истина Его.
    5. Не убоишися от страха нощнаго, от стрелы летящия во дни.
    6. От вещи, во тме преходящия, от сряща и беса полуденнаго.
    7. Падет от страны твоея тысяща, и тма одесную тебе; к тебе же не приближится.
    8. Обаче очима твоима смотриши и воздаяние грешников узриши.
    9. Яко Ты, Господи, упование мое. Вышняго положил еси прибежище Твое.
    10. Не приидет к тебе зло. И рана не приблизится телеси твоему.
    11. Яко Ангелом Своим заповесть о тебе, сохранити тя во всех путех твоих.
    12. На руках возьмут тя, да не когда преткнеши о камень ногу твою.
    13. На аспида и василиска наступиши, и попереши льва и змия.
    14. Яко на Мя упова и избавлю и: покрыю и, яко позна имя Мое.
    15. Воззовет ко Мне, и услышу его: с ним есмь в скорби, изму его, и прославлю его.
    16. Долготою дней исполню его, и явлю ему спасение Мое.
 
Знамя Сибирского Казачьего войска 1690 года.
Кондак – Священное Писание Православных.


   Тоже боевой псалом, читается в минуты опасности. Как говорят специалисты, это самый загадочный псалом во всей литературе РПЦ. Похоже, что не смогли его перевести с Руско-Латинского (Армейского). Точно так же уже отредактирован в РПЦ. Подлинный текст опять надо искать по всем церквям в России, которые не дружат с РПЦ.
    Живый в помощи Вышняго в Доме Отца Небесного обретётся. Надо понимать так, что в Дом своего Отца Небесного вернётся только тот, кто является СЫНОМ (Родом-народом) Руско- Бога Отца Space Izbavitel – Михаила Архангела - Небесного Хозяина Вселенной. И тот, кто здесь и сейчас живёт под его личным покровительством: под Богом ходит.
    То есть, к христианам не относится. Наследственных связей таких нет.
    Ту, запрещенную РПЦ религию, которую казаки называли: «Православием», сами попы из РПЦ называют: «Учением Ангелов». Имя «Карусов» уже не добавляют, потому что это имя Белых Офицеров Ангелов Карусов: «приходиша Русь». Слишком конфликтно для советских христиан после Гражданской Войны: Белых и Красных.
    Как говорят специалисты, это был сложнейший физико-математический труд, объяснявший Устройство Вселенной и Триединство: Человек-Земля-Вселенная, из которого логически вытекает личное бессмертие каждого человека: «Я». Где бы мы ни находились, мы находимся во Вселенной и подчиняемся мы Законам Вселенной.
    РПЦ его не возвращает, объясняя это тем, что люди ещё не доросли до таких знаний. На что специалисты отвечают: до революции его изучали в школах и дети всё понимали. Что же произошло «такого» с населением захваченной России, если в пост-СССР взрослые люди ещё не доросли до уровня интеллекта детей школьного возраста до французской революции (немецкой оккупации) России?
    В Никодимийской епархии в Болгарии хранится самый древний экземпляр «Кондака», принадлежавший Первому Императору Диоклетиану. Имеющий уши да услышит, имеющий глаза – да увидит.
 
    Александра Римская.
    25.12.2013 г. Xikrik to river Novogor. 662. Anno Domini.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 1
Аватар пользователя
Да воскреснет твой мёртвый бог, может ума тебе добавит.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: