Меню
Последние новости России и Мира » Блоги » Конференция КЛЮЧИ ИСТИНЫ – 2. Приглашение

Конференция КЛЮЧИ ИСТИНЫ – 2. Приглашение

  • 2 апреля 2012
  • 2437
  • 1
  • megavarenik
  • Функционал

 

https://via-midgard.com//uploads/posts/2013-04/1364881191_99269634_2979159_qgeoxwpofl0.jpg

 

 

Суть скайп-конференций КЛЮЧИ ИСТИНЫ интересует всё большее количество людей нашей планеты, где бы они ни находились.

 

 

Чтобы называться Человеком, да еще и разумным, каждого из нас должно интересовать истинное состояние процессов, происходящих сегодня на нашей многострадальной земле. Почему было выбрано столь претенциозное название для конференции?

 

 

По одной простой причине – русский язык несет в себе не только звуковое и символическое обозначение явлений нашего мира, но и имеет более глубокий смысл, который раскрывается в контексте понимания. КЛЮЧ не только ключ от двери, но и ключ чистой воды, источника. ИСТИНА – не то, что лежить на поверхности, а то, что спрятано под временным наносом искажений, под ТИНОЙ.

 

 

Поэтому, незамутненный КЛЮЧ ИЗ ТИНЫ стал прототипом названия наших конференций. Ну и второй смысл, заложенный в это словосочетание – КЛЮЧИ, данные нам Николаем Левашовым для открытия дверей, ведущих к ИСТИНЕ.

 

Великий русский учёный Николай Викторович Левашов начал срывать завесу тайн с происходящего на нашей планете еще в конце 80-х годов прошлого столетия,  предлагая нам в доступной форме АЗБУКУ и ГРАММАТИКУ Новых Знаний. Его фундаментальные труды и выдающиеся экстраординарные способности закладывают прочную основу для понимания всего того, с чем нам еще предстоит ознакомиться и в реальных событиях и в виде письменных упреждающих материалов.


 

Для нашей второй скайп-конференции КЛЮЧИ ИСТИНЫ в качестве анонса выбрана статья, посвященная 52-й годовщине со дня рождения Николая Викторовича Левашова. Она послужит не только вступительным словом, но и означит тематику этой конференции...

 

 

РОЖДЕННЫЙ МИДГАРДОМ.

 

 

Как уже догадались читатели книг Николая Левашова, речь на конференции КЛЮЧИ ИСТИНЫ, будет идти по трилогии «Зеркало моей души» и по двухтомнику «Сущность и Разум». Конференция состоится 5 апреля 2013 года в 18.00 московского времени.

 

 

Желающие могут задать свои вопросы в комментариях к этому анонсу.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 1
Аватар пользователя
По какому скайп адресу заходить?
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: