Меню
Последние новости России и Мира » Блоги » Кто не имеет своего прошлого, тот не имеет будущего!

Кто не имеет своего прошлого, тот не имеет будущего!

Кто не имеет своего прошлого, тот не имеет будущего!


 

 Сегодня у людей Расы есть только два пути в жизни. Первый Путь — это Путь эволюции, (вращивания своих материальных 9-тел). И второй путь — деградация. Для того, чтобы встать на второй путь деградации, и делать ничего не надо, а только жить праздной жизнью в самоудовольствии и самолюбовании, следуя той хитрой еврейской поговорке выдуманной для гоев - "один раз живём, и надо брать от жизни всё"...

 
Первый же Путь Эволюции, состоит из познавания нашего древнего Славянского Наследия наших Мудрых Предков. Это изучение прошлого своего РОДа на  десятки и сотни тысяч лет назад. У Славяно-Русов есть поговорка:


 — Кто не имеет своего прошлого, тот не имеет будущего!  


Всем Славянам, кто хочет встать на  единственно верный Путь эволюции и саморазвития по взращиванию своих 9-ти материальных тел, необходимо овладеть Мудростью наших великих и Славных Предков, большинство из которых сегодня стали Богами Миров Слави и Прави.  Мудрость и Опыт наших Славных Предков, достаточно ПОДРОБНО ОПИСАН нашими Светлыми Богами  в Ведах, далее в наших наРОДных Былинах, Пословицах, Традициях... Но в том то и преМудрость нашего Славянского мировоззрения, что саморазвитие не может быть успешным, если мы будем скидывать со счетов Мнение, (Опыт) наших Великих и Мудрых Предков! Если Славяне будут пытаться в "саморазвитии" опираться только на свой опыт, то грош цена "такому саморазвитию", и оно автоматически подпадёт под эгрегор (контроль) демонов. И в этом случае, это и будет именно САМОМНЕНИЕ, которое незаметно для таких Славян отвергших Мнение и Опыт наших Великих и Мудрых Предков, приведёт все их "потуги" в совершенствовании, на путь демонизма и как следствие — паразитизма. А самомнение  (как и сказано в Ведах), не позволит развить  материальные тела всем Славянам, которые проигнорировали Опыт и Мудрость наших Пращуров.


 А ведь именно для этого мы и рождены на Мидгарде, чтобы пройти Путь эволюции в развитии своих материальных тел, и далее закончив земное обучение, перейти из уровня индивидуальности (земных воплощений), на Уровень Личности (Космического Бытия) — то есть стать Богами Миров Слави, и далее Прави. Более того, самомнение не только приостанавливает развитие ментальных тел, а даже поворачивает "курс движения" в обратную демоническую сторону, и ведёт вниз к деградации. Этот процесс деградации, как правило протекает незаметно для всех Славян отвернувшихся от Родовых Славянских Традиций, или просто переставших хотя бы временно жить по Заповедям и по Совести наших Славянских Заповедей. Другими словами, если например у отвернувшегося от Родовых Традиций (любого нашего Славянского СоРодича), вдруг переставшего жить по Совести и в Ладу с приРодой, было до того уже развито 4 тела, — то встав на путь деградации, он за одно воплощение скатится к уровню животного, у которого только два тела, (эфирное и явье-физическое). В этом печальном случае, другие материально-ментальные тела, утрачивают способность быть  его  "Я" (Я-живатмой), у такого предавшего свой Род до селе нашего соРодича. То, о чём я сейчас пишу, это НЕ МОЁ МНЕНИЕ, а Мнение наших Мудрых Богов-Предков. Это описано и в Сантиях Вед Перуна, а так же об этом Говорит Волхв Велимудр в Книге Света, (в Ведах). 


Люди, рождённые от Родов Расы Великой Рода Небесного, пусть вам будет помощником в понимании вашего жизненного Пути ваша Совесть, (Совместная Весть с Богами).


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 1
Аватар пользователя
Общение вот только напоминает сильно христанутое не как с равными а как с едотёпами, ну понятно очередной увод в сторону. Гордыню заменили на самомнение и думают прокатит, не славяне не такие наивнычи, хе-хе.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: