Меню
Последние новости России и Мира » Блоги » Марва Оганян - Почему все болеют, ваши дети, родные и Вы

Марва Оганян - Почему все болеют, ваши дети, родные и Вы

Марва Оганян - Почему все болеют, ваши дети, родные и Вы

 

 

Почему все болеют, ваши дети, родные и Вы

 

Надо понять только суть изначального положения, который хочет до нас донести Оганян Марва Вагаршаковна и потом всё становится на свои места. Есть спорные вопросы по некоторым положениям, но главное надо принять за основу и многие ваши проблему вскоре уйдут как сон.2013 год.

Ещё http://4istit.ru/6zdor/zdor0.htm

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 8
Аватар пользователя
Вот не пойму ,то мясо разрушает гормональную систему,то сон,и почему у вегетарианцев повышен холестерин?и сама -то от чего так состарилась, Марва Вагаршаковна?
Аватар пользователя
Спасибо вам за инфо! Но...по исследованиям Лазарева все болезни( говоря простым языком) от нервов !Люди злые, агрессивные, осуждающие ,презирающие. высокомерные, обидчивые,ненавидящие, а самое главное не верящие в Бога больше всех заболевают самыми страшными неизлечимыми заболеваниями! И рецепт выздоровления он описывает очень доступно.Дело даже не в мясе!Миллионы лет люди ели мясо !?
Аватар пользователя
Лучше всех о проблемах и по жизни и по здоровью,и как их преодолеть пишет и говорит Лазарев С.Н."Диагностика кармы" !7 лет читаю и 2 раза были на семинаре.Эта женщина тоже все правильно говорит, но все это мы слышали 1000 раз.У Лазарева более расширено,инфо просто уникальное.Для тех кто хочет выжить в наше время.?
Аватар пользователя
Надо понять только суть изначального положения, который хочет до нас донести Оганян Марва Вагаршаковна и потом всё становится на свои места. Есть спорные вопросы по некоторым положениям, но главное надо принять за основу и многие ваши проблему вскоре уйдут как сон.?
Аватар пользователя
У меня к Марве Вагаршаковне, пожалуй, только два вопроса: 1. Если по её словам основная причина всех болезней - это употребление животного белка, то почему тогда культуристы, которые употребляют огромное, по сравнению со средним человеком, количество протеина (в среднем порядка 2 г на килограмм своего веса, а это около 150-240 г белка в сутки), поголовно не болеют и не умирают от всяких болезней, а наоборот прекрасно выглядят и чувствуют себя? И наоборот, люди, которые питаются скудно, которые не могут себе позволить качественное хорошее мясо (а это основная масса бедных и средних слоёв населения) очень плохо выглядят и болеют? 2. Во время Второй мировой войны заключённых в концлагерях кормили в основном картофельными очистками. Разумеется, куриные грудки и стейки им не давали, соответственно, ни животных жиров, ни белков они не получали. Однако, когда проводились вскрытия несчастных, у большинства сосуды были забиты холестерином, т.е. у них был атеросклероз. Как же эти несчастные вегетарианцы поневоле смогли заработать такие прoблемы с сосудами? Я задаю эти вопросы не для того, чтобы каким-то образом унизить вегетарианство, а для того, чтобы самому разобраться, поскольку сам 7 месяцев был вегетарианцем, после чего возникли небольшие, но неприятные проблемы со здоровьем. Сейчас не ем красное мясо, но ем молочные продукты, яйца и белое мясо.?
Аватар пользователя
Простите мой французский, но Марла предлагает, при любом повышении температуры у детей, совать им в ж.о.п.у клизму. Дескать это надо, чтобы гной, застрявший в капиллярах задницы, поскорее вышел. Нет, я конечно понимаю, клизма возможно иногда необходима. В пожилом возрасте. При невозможности справлять большую нужду естественным образом. Но, детям! Каждый раз с целью сбивания температуры! Это выше моего понимания.

http://www.youtube.com/watch?v=EREJZvtdowo
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: