Меню
Последние новости России и Мира » Блоги » Методики тварей по покорению нашей культ уры

Методики тварей по покорению нашей культ уры

  • 11 февраля 2015
  • 1196
  • 0
  • SvetVoMir
  • Функционал
Славия русичи. хочу продолжить мой разговор. в дополнении этой темы https://via-midgard.com/blogs/o-pregradax-na-nashem-puti.htm

Вы помните как раньше все детишки веселились. играли ещё совсем не так давно по времени. каких-то 10-15 лет назад. когда техника и компьютеры. не набрали обороты. Зимой все играли в хоккей на льду. или катались на коньках. сьезжали с горки. играли в снежки. а что же теперь. снег (с неба га-движение) и ни одной души на горке. даже следов нет и попыток туда пойти. все сидят за компьютерами и играют. уже с 3-5 лет. Вы не задавались о такой вещи. как фон? что это такое.

Фон - фонит. фо это некая энергия нит которая даёт низ ты. а фора это некая энергия. которая даёт. ра ты. (энергия солнца например, улыбка, ра дость) Фон это то что влияет не напрямую. а как бы косвенно. я подсмотрел как твари морок в тонкие тела заливают и увидел. что создаются некие ёмкости и туда льётся грязь. которая и создаёт фон. фон грязи конечно. понижения по чистотатам. Сама грязь. удержатся долго в больших объёмах не может. поэтому и создаются конструкции теми кто живёт например в астрале. Вы слышали что есть нижний астрал. верхний и тд. и что чем ниже. тем более вязкая субстанция. это как ил на дне болота. вот так и морок. он как ил. это некая грязь. мор... не зря мор.... Вот поэтому нас и развращают уже с детства. например вбивая необходимость мяса и просто засовывая это в рот. кашки разные. чтобы постоянно что-то фонило в животе. мёртвое. а теперь вот ещё и на компьютеры усадили. которые дают скорее всего. негативный фон. Придумали кучу игр там. заработок. всё что угодно. только сидите и не отрывайтесь. а если уж... тебе в личной жизни не везёт. а твари это устроят. то уж сиди и не открывайся. хоть там счастье найди. =))) хах

И тут я понял. их веяние и технологию. что нужно больше гулять на улице. а не сидеть за компом. или телевизором. жизнь для живых. а не для мёртвых. забитых мором (на улице идёт. сонастройка с природой). Холод он как бы сдавливает, вымораживает и сжимает морок. выдавливает. а солнце оно. жар. огонь. расширяет и сжигает. поэтому у многих и болит головушка от солнца. что морок выгорает а это грязь. и некоторым даже плохо становится и они уж конечно бегут домой. за кондиционеры. чтобы спрятаться от солнышка и не очищаться никоим образом. твари уж усилят эту программу. что им плохо. чтобы люди бежали. Твари это хищнические цивилизации и жители нижних сфер. например нижнего астрала. которые кровно заинтересованы. в нашей. неволе и чтобы уж. не проснулись. никогда. особенно Русы. которых они. боятся больше всего.

Итак. иду на улицу. с мыслью что щас мор буду вымораживать и что вы думаете. твари мне сразу сопельки и кашель. я ещё и выйти не успел. а они уже. симулируют. вернее это не они. сработала их программа. и ошиблась... вы поняли в чём дело. они симулируют болезни. чтобы человек не очищался. Для них насморк. головная боль, зубная это ноль проблем.
Если человек думает о чём-то светлом. типа погулять побольше. они тут же пытаются залить эту мысль мороком чтобы желание отбить. или отвести. типа. "иди в комп поиграй" и сделать эту мысль привлекательной. да. вот так то. господа... всё человечество. глубоко больно (за редким исключением) Вы посмотрите на наши леса. раньше ходили все. а щас там паутиной всё. зарастает. как буд-то умерло всё.

Кстати до этого недели две назад. я босым по снегу ходил и ни сопелек ничего. никаких последствий. поэтому меньше жалейте себя. твари уж вам внушат. что на улице то.... опасно. для них конечно. опасно. что вы с неволи. соскочите.... =))

Не зря наши предки использовали технологию сначала в прорубь (резкое сжатие) а потом в баньку (резкое расширение) и всё. весь морок вытекал. (рассыпался, или что там)

Вы думаете. почему при оттепели. больше всего болезней? потому что не холод резкий и не жара. самое то для тварей.

Какие ещё технологии тварей есть. например облепить мороком глаза (глазные нити) а потом очки повесить. чтобы человек неверно видел мир и искривлял себя. на таких как я например. очки не одеть. хотя пытались. не вышло. сработала защита. хотя я тогда ещё. нуб был вообще =))

Скрошить зубы. чтобы вставил протезы... тут я попался да... (малость) но больше не ведусь. они конечно отключают. регенерацию но когда человек очистится. сможет восстановить. немало. да и лучше рассыпаться. в прах. чем жить не ра.

Нам ещё рассказывают. что нужно спать. и показывают ужасы. что те кто там не спал 10 суток. умер... типа в компьютерные игры играл. но умер то он не от того. что не спал. а от того. что мороком залили через комп так. что просто отказал организм. Ну и конечно же рассказывают нам. что типа во сне мы сгружаем некие данные..... это ложь. потому что данные сгружаются сразу. а так называемая оперативная память. как и в компьютере просто берёт уже заложенные с сервера (сознания) данные и временно отрабатывает. корректируя данные на сервере сразу. как только достигается определённый прогресс.

Поэтому это враньё. что нам нужно спать. во сне нам морок заливают. чтобы постоянно как зомби ходили. поэтому с утра мы такие смурные (кто-то вообще злой). Сон это потребность от бессилия, а твари ставят такие программы. чтобы уж обессилили. сначала на голову влияют. глазные нити. типа "спать". потом на спину. вы замечали что если не поддаёшься. сон как рукой снимает? ааа? =)) во тож. куда он девается. сон? хах

мож спать там и надо. но не так много. да. когда ты уже на нижнем астрале. пройти это будет не просто. пока что примите к сведенью. а вообще нужно очищаться от морока и подниматься на высший астрал. и так далее. поднимать свою. частоту. при которой морок просто. рассыпется.

Ещё говорят. что типа. у детей хорошая память. а у взрослых нет. именно потому и хорошая. что мороком ещё. не забиты все каналы и нити. Но как видите уже и детей. хотят забить (пораньше)...

Ещё мулька о том. что тело не ростёт и не обновляется (у взрослых) и типа нужно стареть. опять же. чтобы вы в это поверили... а то во что веришь. то и..... (всё по образу и подобию а по какому образу. по тому. в какой ты поверил. помните матрицу. умрёшь в матрице. умрёшь и в жизни. тело не живёт без разума).

Ну и любят они. головные боли вызывать. чтобы вы бежали таблетки пили... и прочее. и они даже. вроде как помогают на время. но потом нужна. новая доза. вот я таблетки не пью и грипп проходил быстро. и остальное. любые болезни. в том числе кожные. это дело рук. морока и тварей. излечиться можно. только высвободившись от морока и выведя тела на чистоту света.

Вы не думайте. что твари всё сами делают. они программки просто ставят. есть у них и помощники. вроде роботов спрутов и тд. они просто смотрят сначала. ваши обыденные действия. записывают и на каждое действие свою отработку ставят. поэтому им и выгодно. чтобы ваших действий. было. как можно меньше (по спектру). а когда суть прорывается постоянно. не спится ей. никак. не хочет умирать. иначе говоря. то могут и операторов посадить (для галдежа). хотя это могут и программы их делать. это стоит просто. игнорировать. Пугают. типа. убьём всех. покрошим. не пиши статьи. ты морока уже налил немало. это верно. ставят они морок. на светлые дела. но мы итак все в мороке уже. поэтому не страшно это. да. делают всё. чтобы от светлых деяний отвратить. нам нужно выбираться и самим и цивилизацию спасать. тех кого можно. иначе ждёт нас. гибель только.... Вот такие вот дела. но нельзя руки опускать. мы им ещё самим устроим там огня =)) Они ещё узнают нас. и наш то. нрав... =)) хах

То то они русов и боятся. что знают нашу природу. всё разрушать. тёмное.

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: