Меню
Последние новости России и Мира » Блоги » Мнение Рахимера: От стяга над бундестагом к мальчику в бундестаге.

Мнение Рахимера: От стяга над бундестагом к мальчику в бундестаге.

  • 27 ноября 2017
  • 869
  • 1
  • rahimer
  • Функционал

Мнение Рахимера: От стяга над бундестагом к мальчику в бундестаге.


 

 Все чудесатее и чудесатее становиться.


Где-то я тут на сайте писал, что нынешний Путиленд или Путляндия (это в зависимости от контекста) стоит только на двух опорах (за отсутствием иных опор), скажем по научному Рассея идентифицирует себя только через два общих интереса, которые и являются скрепами нашего непонятного социума.

Опора первая.

Об этой скрепе даже г-н Путин высказался, типа это наше все и типа нас опускают через отнятие медалек олимпиадных и прочего недопущания на оные, правда опосля меня, ну да ладно.

Сильномогучий спорт. Мы же ж вечные победители в современной инкарнации войн. О спорт, ты сила.

И че мы видим. 

Да нас раздувает от гордости, когда россиянские спортсмены побеждают других.

Но вот экая незадача.

Отняли у нас одну скрепу, отняли. Нет у нас не Олимпиад, нет у нас футбола и прочего спорта тоже нет.

Вторая опора - ВОВ.

Стояли мы до вчера на одной опоре, называется ВОВ, почти полная тезка Вовы.

В свою бытность сайта Радосвет (был такой, потом внезапно исчез, точнее внезапно изчезнуть заставили) я под тем же ником объяснял шибко укранутым (это они потом бендерами стали, один (это тот хохол, которому всем Радосветом деньги собирали на корову) даже сайт зафигачил, откуда меня выкинули с пожизенным баном, опосля того, когда я им, особенно создателю и владельце сайта разъяснил их убогую позицию относительно москалей, которую они вливали в уши, сайт правда в итоге загинул и даже выставлялся на продажу), что ВОВ - это наше все, это наш стержень. Тогда я их победил в инет-войне.

И сейчас я считаю, что к сожалению ВОВ - это наше все, только это пока нас держит вместе как страну.

Но вот видать мои мнения читают не только местные, но и иные.

И вчера эту опору ВОВ начали вышибать у нас, причем руками нашего же школьника, именно руками, а не мозгом это одаренного.

Ибо все начинается с малого и руками малого, как говорится правильно применить окна Овертона и мы сами собственными руками будем сносить памятники своим воинам и, стоять на коленях и каяться, и каяться и каяться перед вчерашними врагами.

Умиляет сам мальчуган. Весь то он одаренный, из семьи нынешней элитки, мать - прокурор и так далее. 

Такие вот мысли бродят однако у наших элитных. Ежли разобраться это они для нас элитные, для прочего мира, так шваль подсосная.

И посмотрите, кто кинулся то защищать мальчугана, одни персонажи чего стоят.

Интересна, конечно аргументация защитников сего мальчугана.

Дескать мал еще - 16 годков всего. Ну да на куликовской битве стояли 14-летние и бились. Да и по современному закону, почти уже взрослый и вполне может отвечать за свои базары.

Дескать, дочитайте до конца спич сего мальчугана, там, типа все за мир. Но только вот дьявол, как говаривал один горбатый и хромой французкий экзистенциалист, кроется в мелочах.

А в мелочах той речуги наши враги, те самые фашисты, пущай они наши братья там по арийству, но они пошли войной, а не мы, невинные оказываются.

А теперь ответьте, кто те персонажи убивающие невинных? Ответили. То-то оно.

Вот мы кто теперь. Убивцы мы невинных, Мы гогол и могол, поядающий детей и невинных. Мы Мордор.

Сами же признали устаим невинного младенца. А что речет млладенец, то речет Бог.

Вот так вот мы с тех, кто воздвигнул стяг победы на бундестагом стали теми, кто встал в позу римлянина, поправляющего сандалии  в бундестаге. 

Готовьтесь Народ - нас уже кончили, осталось только чуток.

И власти уже нету, одни только огрызки.

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 1
Аватар пользователя
Рахимер ты и так на коленях стоишь со своей "скрепой" ВОВ. У вас всё забрали, все победы завоёванные миллионами жизней, в вов у вас нету, не украины, не белоруссии, ни социалистического блока европы. Всё скрепа ВОВ в действии. Единственное чего боятся что на колени поставят и каятся заставят, хе. Действительно после такого только на колени встать остаётся. Дальше падать некуда. Но русский характер не таков. Где надо покаится, коль провинился, где надо своё возьмёт.

Мы дескать не виноваты что на вас немцы напали?! Что ты оправдываешься-то уже?! Никто тебя, вроде ещё не заставляет. Мальчик из Уренгоя его на колени поставит, хе. Советские они испугались мальчика, да и вой подняли потому что - это мальчик, а выйдет завтра Рамзан, скажет кайтесь за ВОВ, заткнут рты и будут тихоньку сидеть на коленях. Может даже кивать когда разрешат, таков вот советский менталитет.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: