Меню
Последние новости России и Мира » Блоги » Мнение Рахимера: знакомьтесь, новый русский национальный лидер - Кадыров Рамзан Ахметович

Мнение Рахимера: знакомьтесь, новый русский национальный лидер - Кадыров Рамзан Ахметович

  • 16 января 2016
  • 1505
  • 1
  • rahimer
  • Функционал

Мнение Рахимера: знакомьтесь, новый русский национальный лидер - Кадыров Рамзан Ахметович


 

На сегодняшей недели состоялось окончательное рождение нового национального рулевого, по русскому обычаю - нерусского.


На этой недели Кадыров обозвал несистемную оппозицию врагом народа, но вроде бы получил отлуп от депутата горсовета Красноярска Сенченко (по фамилии судя какой-то там хохол, хотя позиционирует себя русским). Отлуп достаточно странный потому что:


1.  человек, входящий во власть, вдруг стал несистемным оппозиционером, максимум на что он может расчитывать - на звание системной оппозиции. Несистемная оппозиция - эта та оппозиция, которая однозначно не сотрудничает с властью, считая ее как минимум колониальной. Посему сей Сенченко есть предатель - он предал свою сторону.


2. человек, хоть и политик, точнее тем более политик, старается на личности не переходить. Все таки должна быть война идей, а не война качественных характеристик оппонетнов. Сенченко решил в обычной либерастической манере  просто обо*рать оппонента. Смог - обо*рал (как многие сладострастно взвыли от такого пассажа храброго Сенченко, какая буря восторга пронеслась по Рунету), но в дальнейшем сам храбрый потняжка обо*рался, в инетах все видели как у*рался Сенченко. Кишка оказалась тонка, хотя у такой категории людей быстро включается задний ход, стоит маленько так прояснить ситуацию.

Что хотел вообще Сенченко? Защитить народ? Нет


Встать за справедливость? Нет.


Ответ следующий - он просто хотел попиариться  на мутной волне, есть такая категория политических прощелыг (слово "проституток" не буду употреблять, дабы не задвинул меня наисправедливейший главред Яровитязь куды-нибудь в блоги), работающих по К. Пруткову - главное идти впереди стада, а куда идти и зачем без разницы, главное трава зеленее и пыль не надо глотать, те которые поднимали антиПлатон столкнулись с такими.

Местный депутат хотел резко поднять свой легковесный политический статус, но не получилось.  На первый взляд. Патриотически там, национально ориентированные, естественно отвернулись от Сенченко, увидев, что дяденьку очень быстро поставили в извечную позу россиян - на колени.

Но вот среди либерастов он получил нехилую такую популярность. Еще бы. Любимая так сказать забава либерастов страдать за что-то от тирана, а лучше всего анально. Вот он страдатель - Сенченко. Теперь в либеральных инетах либерасты сладострастно, по зову так сказать вечного зудежа одной из зон тела человеческого, так взывают к Кадырову, что наяву начинает звучать мотивчик: выбери меня, выбери меня с их обычным подтекстом, связанным с некими половыми преверсиями. Так что Сенченко добился своего - он теперь стремительно выбьется в верхушки либеральных деятелей.

Ну да ладно с этим Сенченко пусть там забавляется со своими партнерами.


Есть вещь посерьезнее.


Кадыров в очередной раз показал, что его слова не расходяться с делом и он умеет быстро реагировать. Это ж надо так быстро организовать обратку в Красноярске, находясь в Чечне, значит умее организовывать управление - это первое.


Второе, определенная негибкость позволяют Кадырову говорить серьезные вещи, которые нынешние властвующие хоронят в патоке непонятных там рассуждений.


Третье, он верен данному слову, ведь на данный момент Путин фактически держится только кадыровской поддержке, если бы не боязнь стаи друзей перед неотвратимым физическим наказанием, обеспечиваемой сетью кадыровских бойцов, они бы уже схавали бы Путина, благо одобрение на сей каннибальский акт от Запада получено.

Четвертое. Он приучил не только рассейских, но западных политиков отзываться он нем достаточно осторожно и уважительном тоне.


Пятое. Кадыров смог усмирить вайнахов, которых усмиряли российской армией с амолетами, танками и прочими прибамбасами десять лет.


Поэтому вот она мечта рассиян - национальный лидер. Жесткий, справедливый, умеющий быстро реагировать.


Ну а то, что убил он в 16 лет русского - да в самой России этих русских убивают пачками - в больницах, по пьяни, да где угодно, как угодно и за что угодно. Взять хотя бы аборты - нисколько не удивлюсь, если выяснится, что процентов 95 абортов делают русские женщины. А ведь с точки зрения человека, защищающего свою Родину (тогда его Родина была - Чечня) - он поступил правильно - он убил оккупанта (на тот момент). Убивали же фашистов в России во время войны и более малолетние герои.


Парадокс России в том, что при всех этих мягких, гибких, жалеющих своих пацанов, правителях Россия разрушалась. Вот перечень таких деятелей - Годунов, Николай 2, Горбачев, Путин, из которых только один явно нерусский, остальные условно русские. Везде картина типична, свои пацанчики разворовывают страну, а верховный благодушествует - в итого социальный взрыв и к власти приходит какой-либо нерусский, который почему то подымает силами русского народа страну.


Так что Россия уже легла под Кадырова, хотя пока это не осознала. и, кажись Кадыров это понял. Вот он настоящийй альфа-самец, а не альфа-дог.

Поэтому скорее всего с Путиным он договориться, даст ему гарантии целостности шкурки и заработанного состояния.

И появится в России новый национальный лидер нерусского происхождения. И наконец то этих всех либералов загонят туда, где они пребывают при нормальной власти - на кухню.


А то понимаешь сделал тут один либеральный Греф открытие, что Россиия глубоко далеко, только вот забыл упомянуть, что сам старательно ее туда загонял. И пофигу этим либералам, что об этом говорит и знает каждый житель страны еще с 1991 года.


А может он и к лучшему?


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 1
Аватар пользователя
Не ну это мы явно на первой странице публиковать не можем. Это чистеший воды русофобия и советский выдумки. Кроме того мечта советского человека о нерусском правители которых всех быстренько к ногтю. Нет советские подобную ерунду постите у себя в советских сайтах. Здесь ладно хоть в блоге пропустил, но было сильное желание вообще удалить. Только из-за того что автор публикуется у нас время от времени пускаю в блоги. Из-за своей вольнодумности и любви к свободе которые советские так не хотят.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: