Меню
Последние новости России и Мира » Блоги » Москалёв(Бяков) снова врёт!

Москалёв(Бяков) снова врёт!

  • 27 апреля 2013
  • 6236
  • 5
  • chert313
  • Функционал

 

 

 

 

 

 

 

“Во всём виноваты провокаторы”

 

“Во всём виноваты провокаторы”

 

Буквально несколько дней назад прочитал статью: “Обращения Председателя КПЕ Москалёва Ю.А.” Признаюсь, до сего момента так и не понял- смеяться нужно или плакать. Однако, чтобы не вводить в заблуждение себя и сторонников КОБ, решил данную статья разобрать и прокомментировать.
Первое что бросилось в глаза-то как подается факт отказа в регистрации, словно какой-то крупный партийный успех за последние годы.


Получен отказ Минюста в регистрации нашей партии. Но отказ, данный нам в такой форме, по сути, является очередным этапом в освобождении нашей Родины от лютого информационного иноземного ига, и обнажает суть пятой колоны засевшей в Министерстве Юстиции РФ, подталкивает к более глубокому осмыслению произходящего в стране.

 

Хочется спросить, кого и от чего вы освободили и какую суть вы обнажили? Об отказе в регистрации партии мало кто знает, КПЕ, сегодня ( давайте хотя бы перед собой будем честны) не является авторитетом для народа, с вашим или без вашего противодействия как шла оккупация страны так она и идёт и от ваших потугов в минюсте людям ни теплее ни холоднее. И что это такая за пятая колонна засела в минюсте? Что же ваше преосвятейшество В.В. Путин, поддерживаемый на сегодня ФСБ, МВД, и верхушкой минобороны, имеющий своими апологетами Старикова, Фёдорова, вас Юрий Александрович, и множество других крупных и мелких организаций- не может справиться с какими-то агентами влияния запада засевшими в минюсте? Действительно, это подталкивает к глубокому осмыслению- либо Путин в стране ничем не управляет и ни за что не отвечает ( тогда что он делает на посту президента РФ?), либо его настоящая ситуация вполне устраивает и он лично покрывает ту самую “пятую колонну”.


Напомню, что одной из задач, которую мы постоянно ставили на всех съездах, начиная с 2009 года, это зарегистрировать партию или же однозначно показать, что в сегодняшних условиях регистрация КПЕ Минюстом в принципе не возможна.

Я лично был делегатом съезда 8 мая 2012 года и что-то не помню такой задачи. Более того, участники других съездов ( особенно после 8 мая) тоже не припоминают чтобы кто-то ставил именно такую задачу перед ними. Регистрировать партию собирались-тут вопросов нет, но вот чтобы показать невозможность регистрации- об этом речи не шло. Кому вы лукавить пытаетесь, Юрий Александрович? Соратникам, которые присутствовали на съездах или может быть отчитываетесь за проделанную работу перед вашими кураторами? Давайте рассуждать по факту- партия как была так и остается незарегистрированной, вы , как председатель КПЕ с 2009 года и постоянный уполномоченный по гос. Регистрации , свою задачу провалили, а если даже и хотели кому-то, что-то показать то чего добились? О преступлениях режима сейчас знают все думающие и политически активные люди, про пятую колонну Сурковская пропаганда все уши прожужжала. Что вы доказали данным фактом, Юрий Александрович, а главное кому?


В ряде регионов было прямое давление органов власти и спецслужб на наших товарищей, вызовы на беседы и предложения на выход из партии.


Это высказывание хочу откомментировать отдельно. Я, Юрий Александрович, не являюсь самым смелым человеком, меня, как и многих других людей можно и запугать и сломать и в заблуждение под давлением страха ввести. Так вот я- участвовал в различных оппозиционных акциях, в том числе 6 мая, тогда меня по дороге в Москву-2 раза снимали с автобуса, переписывали, даже ЦПЭ беседовали. У меня много раз происходили встречи с куратором политических движений от ФСБ, на которых я не разглашал информацию о ходе партийной деятельности, а после 6 мая отказался от любого неофициального общения с ними.


Вот мне хочется спросить-что же у вас за товарищи такие, на которых оказывается давление? Они что участвуют в подготовке вооруженного восстания? Или может скрываются от политического преследования? А самое главное что это за товарищи, которые поддаются на незаконные провокации? Предложения от силовых органов на выход из партии-прямо противоречать конституции и ФЗ о политических партиях- и здесь, Юрий Александрович вы попадаете в очень интересную ситуацию, либо вы сказали правду и тогда с тех, кто предлагал такие вещи нужно спрашивать по закону, либо вы открыто солгали, за что предстоит отвечать лично вам перед соратниками КПЕ, сторонниками КОБ и всеми кто будет читать вашу статью. В любом случае вы сильно опозорили своих соратников, которые ( по умолчанию) поддались на незаконную провокацию, либо могли поддаться на неё.


Пример: 2012 год, март-май, подготовка к съезду. Параллельно идут суды в Новосибирске связанные с нашими соратниками и в тот момент начинает свою активную фазу группа троцкистов. Начинает "баламутить" регионы, распространяя «очень гибкие факты». Часть актива концентрируется на противодействии имитаторов-провокаторов. В результате этой негативной деятельности троцкистов произходит срыв регистрации по письму в Минюст двух из них, но самое главное то, что за этими шумами либераствующему фашизму удалось в тишь провести суд над книгой К.П.Петрова «Тайны управления человечеством». Я понимаю, что практически всех этих троцкистов, как всегда изпользуют в тёмную, в обход их сознания.


Во-первых, о каких Троцкистах идёт речь? Вы, может быть имеете в виду тех, кто отошёл от партии после съезда 6 мая? Тех кто создавал самые эффективные региональные отделения, тех кто был выбран народом в депутаты на местах, тех кто создавал структуры для обеспечения партийной казны, тех кто занимался обучением партийцев и подготовкой управленческих кадров? Ведь что греха таить- тогда отошли лучшие. Но если лучших представителей КПЕ вы называете Троцкистами-то кто тогда все остальные? Может быть вы меня имеете в виду? Человека, который распространяет коб с 2009 года, из них 2.5 года активной деятельности в КПЕ, человека, который и по сей день помогает партии.


Про какие “ очень гибкие факты” идет здесь речь? О том что руководство партии и лично вы , Юрий Александрович, уголовный элемент? Так это очень серьёзные факты, которых вы ( по крайней мере публично) так и не опровергли. Из-за этого, кстати с вами отказались сотрудничать многие люди, да и на меня лично это положительного впечатления не произвело. Особенно когда на съезде 8 мая я увидел разгул уголовной “малины”. И срыв регистрации произошёл не по письму двух “Троцкистов” а из-за того что вы Юрий Александрович, нарушили процедуру проведения съезда- не дав людям не только выдвинуть альтернативной кандидатуры, но даже не поставив этот вопрос на голосование, мне поначалу казалось странно, как после такого можно идти в минюст и подавать документы. И очень странно, что в очевидных, нормальных вещах, вы видите использование в темную. Может пора перестать считать людей дураками? Может быть ответ лежит не в конспирологических тайнах, в которых вы любите углубляться, а на поверхности?


В заключении, хочу подвести итог. Я много раз говорил о бессмысленности и ущербности проводимой вами политики. Я открыто говорил о том что регистрация партии, при нынешнем руководстве будет неудачной. Я оказался прав ( кстати без всяких концепций и конспирологических теорий). Теперь же, своими глазами вижу, что партия не просто обречена на политический крах ( его она уже потерпела), но на полное прекращение своего существования. Посудите сами- одна часть партийцев настроена к Путинскому режиму оппозиционно- они уйдут из-за того что партия легла под кремль, другая часть- настроена лояльно и считает что действовать нужно в правом поле, профессионально и дисциплинированно- для них регистрация-необходимое условие деятельности., отсутствие таковой, повлечет отток из партии и этих людей. В результате, из-за проводимой политики, партия потеряет всех своих соратников, по совершенно противоположных причинам. Вы можете ответить- что на их место придут новые, да только вот что-то последние 1.5-2 года мало кто в партию приходит да и пойдёт ли нормальный человек под уголовное руководство добровольно? Понятно что нет.


Я не буду говорить здесь что нужно делать для того чтобы спасти КПЕ. Я писал об этом во многих своих статьях, однако никто почему-то к этому не прислушался, но дам лишь небольшой совет- вместо того чтобы валить свои неудачи на Троцкистов, провокаторов, пятую и десятую колонны, задумайтесь о своем поведении, в частности о том, откуда берутся Троцкисты и провокаторы в партии, ответ лежит не в конспирологических тайнах, всё гораздо проще. А вы, Юрий Александрович, кончайте врать, ну надоело в самом деле-партию назвали КУРСОМ ПРАВДЫ и ЕДИНЕНИЯ- а сами, в своей статье, врёте на каждом слове!

 

 

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 5
Аватар пользователя
В последние пару лет мне импонировала позиция Сидорова Георгия (автор книг Хронолого-эзотерический анализ развития современной цивилизации).Однако с 2013 года он начал безосновательно поддерживать ВВП, на его сайте ведется жесткая модерация, на форуме меня забанили трижды, причём не взирая на правила.Любая критика ВВП воспринимается как личная обида, сам Сидоров позиционирует себя как жрец, учитель.Однако ведёт себя как тоталитарный сектант, не желая обсуждать,не приемля критику и предложения.
Аватар пользователя
По мере понимания люди уходят. Я ушёл в 2011 году, когда в группе Контакта разместил сообщение о том, что руководство не рассматривает возможный вариант того, что Путин и Ко лишь очередной проект сионистов для нашей страны, тем самым нарушает первый пункт ПФУ, не учитывает все факторы среды. Сообщение Квасцов (на тот момент админ видео) стёр, меня забанил. По оглашению у них - КОБ, а по умолчанию совсем иные цели. Не удивлюсь, если Петрова К.П. убрали те, кто сейчас у руля.
Аватар пользователя
Кстати что случилось с их лживым гуру..инсульт и где он сейчас???
Аватар пользователя
Очень смешно про либералов засевших минюсте :))) В этой стране все решает один человек..Путин. Ни одну нормальную партию, конкурентоспособную, вменяемую он не допустит к регистрации, только клоунов и своих провокаторов. Кстати куда делись все возможные конкуренты путина в президенты страны..Лебедь, Рохлин, Евдокимов и пр.??? Поле зачистил хорошо так что бы жополизы путинские говорили кто если не путин?) никого же нет) Такие мрази тупые и безсовестные эти кобовцы, да еще и трусы.
Аватар пользователя
"Кто в политике верит на слово - тот законченный идиот, на того рукой машут" (С) В.И. Ленин P.S, звук, как из жопы
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: