Меню
Последние новости России и Мира » Блоги » Операция Трест или вожди по разнарядке. Хватит нас водить по кругу!

Операция Трест или вожди по разнарядке. Хватит нас водить по кругу!

  • 22 июня 2016
  • 1197
  • 2
  • Torero
  • Функционал

Операция Трест или вожди по разнарядке. Хватит нас водить по кругу!


 

Ненавидим мы Россию,

но всем сердцем любим Русь,

в тебя Родина я верю,

с верой в сердце я борюсь!

©Antisystem - Русский штурм

 

 

 

    Подвигло меня написать пару строк о "лидерах" националистов этот визг  о Д. Демушкине, Белове, Басманове и компании.

 

    Для начала скажу, когда произносят слова о якобы лидерах националистов такие как Дёмушкин, прежде  обозначу  чёткую поправочку, он лидер имперско-державных националистов. Иначе некоторые неокрепшие умы слушатели, читатели, зрители, могут и всерьёз воспринять мысль о том что Д.Дёмушкин лидер националистов. Так же во-первых строках должен сразу отметить, что я во 80% разделяю позицию Д.Дёмушкина, то что он против Путина и т.п.проще сказать не в чём я согласен, а в чём не согласен с ним.

 

    Я не разделяю имперско-державные амбиции и вероисповедание иноземное авраамическое-Христианство и методы борьбы с режимом. Что такое РПЦ это уже ясно, не вооружённым взглядом, а вот что такое Империя(да эти вот те триколоры имперские на "русских" маршах) на понятном, доступном и честном языке вы прочитаете например в этих статьях: https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1477164249279633&id=100009582171481

 
Ещё https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1477355759260482&id=100009582171481 и ещё https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1477931559202902&id=100009582171481
Из за этого назревает вопрос-может ли быть лидером имперский националист? Российская Империя это  русофобское государство как и СССР и РФ, как можно защищать русских теми кто этих самых русских угнетал сотнями лет как в случае с Российской Империей? Я думаю нет, не может палач-империя другом и союзником Руси. Кроме того, что такое лидер в обывательском смысле этого слова, я задаюсь иногда вопросом, а не путаемся ли мы в терминологии? Там где лидером называют политического деятеля, скорее подходит понятие активист?! У ЭПО "Русские" последователей ДПНИ- Дёмушкин лидер этой малой группы имперско-державных православных "националистов" Хорошо, пусть  так, хотя я считаю лидером скорее Чеченских повстанцев, которые с оружием бегают по горам, хоть и  погибая в бою, да вот это итстинное лидерство.

 

    Ну возьмём В.Жириновского, то что он лидер вроде бы не оспаривается никем,  так и называют лидер ЛДПР. Но с другой стороны он клоун как называют в народе. Вдумайтесь Лидер и клоун, как существуют эти два взаимоисключающие понятия. Либо он лидер либо клоун. Лидерство — есть способность и воля вести мужчин и женщин к единой цели,  характер, который внушает доверие ©Бернард Монтгомери, британский фельдмаршал. Политические партии ЛПРД КПРФ Родина Единая Россия располагает лидерами, хотя если подумать то назвать лидерами можно с натяжкой. Эти же партии по сути марионетки для создания иллюзии существования выбора, политической борьбы, многопартийности. Как сказал проф. П.М.Хомяков-Это борьба нанайских мальчиков. 100%  политических партии и незарегистрированные движения, которые не ликвидируются жандармским аппаратом диктатора Путина представляют собой жалкое зрелище бесхребетных, вечно прогибающихся и заискивающих временщиков.

 

    Те движения которые не похожи на это политическое болото, например Северное Братство, было ликвидировано силовым аппаратом за месяц, жёстко и беспощадно, одни другие в бегах или  в тюрьме,  и погибшие, замученный в застенках гебнёй например П.М.Хомяков(Да благословляет его Сварог и да приветствует в садах Ирия)

 

    Да, каратели начали "прессовать" и ЭПО Русские и лично Дёмушкина, силовики окончательно подчищают националистическое поле от даже не опасных и то по сути про властных державно-имперских националистов. А что тут ожидать ещё, если даже  убивают либералов(Немцова) к слову сказать Немцов собирал во многотысячные массы митингующих чем "русские" марши. Кроме этого называть имперские марши русскими, это богатая и не отягощённая интеллектом фантазия.

 

    Дёмушкин один из лидеров ДПНИ, вдумайтесь и вслушайтесь в название Движение Против НЕлегальной Иммиграции, поняли? Против НЕлегальной! Значит они за иммиграцию, но только легальную, с выдачей бумажки-справки. Ровно за это же и выступает узурпатор президент Путин, он издал ряд законов которые легализуют миллионы приезжающих азиатов в РФ. А это означает что у ДПНИ и у тирана президента Путина цели схожи и ДПНИ никак не имеет права называться оппозиционным движением, это судя по названию хотя бы. ЭПО Русские, если речь о них то это ДПНИ в новой обёртке, я как то однажды заходил к ним на форум поговорить о том о сём и с  удивлением обнаружил там откровенных ватно путинистически настроенных пользователей и оных ни кто не банит и не ругает там, мне этого хватило что бы уяснить для себя.

 

    Не так давно опять навестил  и отметил что форум давно и абсолютно мёртв.Так же  пользователи пишут в своих блогах пишут о рецептах приготовления пищи, очень "радикально" настроенные личности. Вот например ссылка на их "активную политическую" деятельность-как готовить(приготовьтесь...) -ФАРШМАК http://forum.dpni.org/entry.php?b=1326 или вот ещё статья о том как избивать убивать азиата.Подчеркну как избивать последствия, а не причину. Это на деле провокация засланного казачка. Режиму нужен образ,  бешенного, зигующего, агрессивного скинхеда гитлерофила, который даже не читал о НС идеологии толком то умных статей, таких как Уильям Пирс писал, такой образ они всё время лепят в рядах ДПНИ и ЭПО Русские, что бы затем замазать с говном перед лицом общества всех националистов и представить их в нужном свете, вот эта статья http://forum.dpni.org/entry.php?b=1319 и там скинхедов называют героями.

 

    Путинскому тоталитарному режиму нужен именно "офоршмаченный" образ националиста, и когда такого националиста посадят или убьют то общество похлопает в ладоши.

    Некоторые "лидеры" бывшей ДПНИ И ЭПО "Русские" откровенно тянут на себя  националистическое одеяло, представляя перед про националистической общественностью гонения на них как апофеоз борьбы с русским национализмом, вы слышали это нет? "Апофеозом" "борьбы с русским национализмом" Эти по сути системные и про властные движения претендуют на роль главной националистической силы на политическом поле если не единственной. А когда начинаешь им говорить что вы не первые и не последние то очень обижаются и встают в позицию. Когда я сказал что была организация и "поядрёней" в истории националистического движении-Северное Братство, то тут пошли заявления в духе-Это интернет проект и был два года и вообще его создали сами силовики аки операция "трест" Хотя сами же и признают что эта организация вышла из под контроля ФСБ и поэтому была ими уничтожена, но действовала не два года, а с 2006 и распалась в 2012г. т.е. 6 лет.

 

    Цитата "Следствие считает, что целью организации(СБ) было свержение государственного строя путем революции" а так же "«Северное братство» декларирует непризнание государственной власти России и отказывается исполнять её предписания." чувствуете различия между целями, инструментами и политической направленностью между системной "оппозицией" и Русскими Сопротивлением?!
На самом деле почему такое предвзятое и ненавистное отношение про системных патриотов к этой организации это тот факт что «Северное братство» окончательно оформилось как самостоятельная организация в результате раскола ДПНИ в декабре 2006 года. Ранее, до раскола ДПНИ, СБ было частью ДПНИ, его радикальным языческим крылом.

 

    Обычная ревность, что самые настоящие истинно Русские националисты язычники ушли от них. В этом корень их обиды. Русские марши под присмотром и наблюдением жандармских карателей это как если бы во время второй мировой войны Советские партизаны устраивали в Берлине "Партизанские марши" под надзором отрядов СС. Акции этих "лидеров" например такие как "Русские националисты на митинге За Сменяемость Власти"наивны, трусливы, ни логичны, ни последовательны и абсурдны. Во-первых не Русские, а Православные или проще уж сказать по сегодняшнему Российские, во вторых не националисты, а имперцы-державники, а в третьих что значит за сменяемость власти? Власть всегда менялась в более-менее определённых сроках и рамках.

 

    Был и Ельцин, был И Медведев и Путин, что изменилось от этого русским? Был и Сталин и сменивший его Хрущёв, сменяемость власти была и есть, да толку то от этого русским когда приходят люди такой же системы и не желающие координально её менять. Друзья, нам всем надо давно понять что движения типо ДПНИ, ЭПО "русские" и т.п. не хотят революционных по сути изменений, они хотят органично встроится в уже существующий режим, хотят свой кусок пирога власти. Им не нужен технократический прорыв мононационального Русского государства, они хотят восстановить Царизм в новом обличии с русофобскими Имперскими амбициями и разлагающемся РПЦ.

 

    Дёмушкин назвал себя имперским традиционалистом, выходит он сам назвал себя русофобом и не краснея смотрит в глаза русским наивным немногочисленным его последователям. Знаете почему одни "националисты" ходят "русскими" маршами по столице во главе с их "лидерами" "Дёмушкинами" а другие как например Александр Миронов (Сокол, Капитан) ныне в федеральном розыске и бегах?! А потому что у них разные цели, так главный лозунг "русского" марша 2015 «За права и интересы русского народа» эдакая нейтральная, по сути ничего не значащая кричалка, ничего конкретно не говорящая, за какие такие права? За какой такой русский народ в россиянской системе? И почему это главный лозунг?

 

    А вот фраза из книги МПРВ, вышеупомянутого Миронова-Сокола "Русь и Россия не могут сосуществовать в мире, как не могут сосуществовать и дружить недобитая жертва и палач" чувствуете разницу? Такие лозунги никогда не появятся на плакатах "русского" марша, Дёмушкин никогда не скажет в рупор "Против России! За Русь" это одна из самых главных и основополагающих разниц между Русским и Россиянином, между Родновером и Православным, между Националистом и патриотом. Никогда такие лозунги не будут на "русском" марше так как "лидеры" этих мероприятий тупо не хотят лишаться свободы или подаваться в бега, ну а раз так спрашивается какие же вы лидеры если не можете, стесняетесь или боитесь говорить правду в открытую, если назвался груздем то полезай в кузов, назвался Лидером аж всех националистов, будь готов "бегать по горам" и ночевать в палатке или как Ленин в Разливе.

 

    Честно сказать помельчали лидеры, не хотят они идти до конца, высказывать и действовать по совести и разуму, мало того что Имперцы(т.е. русофобы) так ещё и "За сменяемость власти" бред, как будто от сменяемости что-то измениться. Нужно менять всю систему в целом, но это такое табу для этих "лидеров" что вызывает у них жуткий батхёрт(попоболь) На это они вам ответят что угодно от "Что вы хотите что бы нас посадили" до "Вы хотите сказать нужно идти штурмом на кремль"? Они не хотят что-то менять, а причину всегда найдут.

 

    Пока один из лидеров Северного Братства-Мухачёв(Флай) сидит и гниёт в тюрьме, Дёмушкин играет на природе в "ножички" и иногда под общие лозунги типо "За всё хорошее, против всего плохого" ходит на "русские" марши под ручку с ОМОНом. Если сегодняшние так называемые "лидеры" "националистов" не могут, не хотят, ни важные для русских лозунги ни логичных последовательных действий ни дома не за рубежом то спрашивается что они вообще делают?

 

    Важно отметить что такие движения по сути про властные нужны кремлю что бы спускать пар, канализировать протестные настроения и вылавливать настоящих, но наивных пассионариев. Многие активисты "потусовавшись" в таких движениях, разочаровываются и уходят разочарованные во всей протестной деятельности, а именно такую "протестную" деятельность и способны предложить последователи ДПНИ. Их политическая возня "нанайских мальчиков" нужна режиму, что бы с одной стороны показывать на демократичность и существование неких "русских" организаций и с другой стороны что бы "офоршмачить" всё националистическое сообщество в глазах здоровой общественности-"Смотрите люди, нацики зиги кидают и Гитлеру молятся"

 

    ЭПО "Русские" это имитация политической борьбы. Вот например представьте ситуацию, завтра власть берут военные и устраивают учредительное собрание, тут же выскочат эти "лидеры" "Дёмушкины" и заявят что именно они и представляют русский народ и говорят от лица всех националистов и именно им нужно отдать часть мест в парламенте. Именно им, не Мухачёву в тюрьме и не Миронову в бегах, а именно им. Разумеется тогда вся их деятельность и сводиться пересидеть спокойно всех их политических конкурентов, что бы потом заявить права на долю пирога власти. По сути они ничего не делают, но в то же время на что-то претендуют.

 

    Это как КПРФ, Зюганову не нужна большая власть, его устраивает некоторое число кресел в госдуме и энное количество губернаторов коммунистов и ему достаточно, он окучивает свою небольшую паству и водит на "красные марши" пенсионеров, да у каждого свой электорат. Цели КПРФ далеки от целей коммунистов в 1917 году, по сути они даже не коммунисты, а пародия, так как уже в их среде заговорили о Православном социализме. Иной читатель скажет, ну да, недостатки есть, но у нас нет других лидеров, лучше эти чем ничто, и в этом кроется одна из главных ошибок, в данном случае лучше ничего и протест будет зреть пока хаотично и на кухнях, чем будет сливаться по типу "Треста" протестные настроения и дискредитироваться.

 

    Жандармская "Охранка" режима вынуждена сохранять некоторое подконтрольное количество якобы националистических партий и всё это не идёт на рождение настоящего сопротивления. Настоящих борцов с режимом вы не увидите как в этом интервью, если вы их и будете лицезреть то или в тюрьме, бегах или убитыми или "бегающих по горам". Я говорю о настоящих лидерах, о тех кто своим примером ведёт на реальную борьбу с режимом, а не скандирующие ничего не значащие лозунги на "маршах" под указку палачей.

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя
Яровитязь, Управляемая оппозиция. Операция "Трест" никакой борьбы не может быть в принципе в тех кругах где пока во главе т.н. националистов подментованные казачки или просто полезные идиоты, которые это не видят. Спуск пара и высветка "буйных" Не можешь уничтожить, возглавь. Старо как мир, собственно как и скудоумие масс, этого не видящие.
Аватар пользователя
Забавляют фрики которым мешают строить национализм националисты, а язычество язычники. Тут либо плохому танцору, либо намеренное провакаторство, прошлая такая возня не чем фактически не закончилась и нынешняя вряд ли принесёт плоды.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: